![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Фытька |
Дата 10.04.2013 - 17:34
|
|
Собсно, создала тему в Мамахипапах потому что мамы с маленькими детками дома сидят и подхватить тему могут
Вопрос вот в чем: В дневное время по квартирам постоянно кто-то ходит. Из тех, кого могу вспомнить за последнее время: - пенсионный фонд (это действительно они или мошенники? А че по квартирам шарятся- пусть письма рассылают) - продавцы всякой хрени (утюги и еще не знаю чего там у них в торбах) - собиратели материальной помощи для церкви. Христианской. В домофон представляется батюшкой. Я не открываю- но всегда находятся сердобольные соседи, кот. впускают в подъезд - проверка электросчетчиков.. Ну эти ладно, имеют право. Хотя 2 раза за 2 недели- тоже непонятки. Воот. Я не открываю. Боюсь. Но пенсионщики приходят не первый раз и на закрытую дверь реагируют руганью, типа вам хуже будет. Это только ко мне так нахаживают активно и че им всем надо? Да, и как объяснить соседям, что домофон существует для того, чтоб не пускать всякую хрень в подъезд, а не для того, чтоб каждого звонящего впускать |
|
|
|
| путин |
Дата 10.04.2013 - 17:37
|
|
мастер-ключ можно сделать за 5 минут в любой шараге по изготовлению ключей так что попасть в подъезд не проблема |
||
| Фытька |
Дата 10.04.2013 - 17:42
|
|
путин
В том то и дело, что тут ходоки не высокого полета, они реально звонят по порядку во все квартиры- соседи открывают |
|
|
|
| ДРА |
Дата 10.04.2013 - 17:48
|
|
Фытька
А ты их лыжной палкой.....такая смелая девушка..не верю что боишься... |
|
|
|
| Фытька |
Дата 10.04.2013 - 18:03
|
|
ДРА
Старею, плин |
|
|
|
| ДРА |
Дата 10.04.2013 - 18:08
|
|
Фытька Ташюша...ты только расцветаешь...
|
|
|
|
| Фытька |
Дата 10.04.2013 - 18:16
|
|
ДРА
|
|
|
|
| ДРА |
Дата 10.04.2013 - 18:20
|
|
Сьезди лучше с горки покатайся...скоро снег растает
|
|
|
|
| Марико |
Дата 10.04.2013 - 18:49
|
|
Интернет компании ходят и ходят просто люди с какими-то опросами (я сразу дверь закрываю), а вот из описанных ТС ко мне никто не приходил.
|
|
|
|
| Фытька |
Дата 10.04.2013 - 18:51
|
|
ДРА
И то дело. Зима, депрессия, стрессы. Скоро уже зеленые человечки привидятся. Совет принят. |
|
|
|
| Rachel Green |
Дата 10.04.2013 - 18:56
|
|
Вот из пенсионного фонда я тоже видела, причем дважды за полторы недели. Второго я не пустила. Первого пускал муж. Вопрос: если вы из ПФ то после того, как вы по какому-то адресу пообщались - почему снова приходит другой "специалист"? Я больше склонна к тому, что это не из ПФ. Надо им больно ходить по квартирам. Кому надо - сами к ним обратятся.
|
|
|
|
| galkagalka |
Дата 10.04.2013 - 18:57
|
|
Православные священники по подъездам не ходят. Да и пенсионному фонду там делать нечего. |
||
|
|
| jenys |
Дата 10.04.2013 - 18:58
|
|
|
Ко мне сегодня приходили, предлагали о библии поговорить, может Иеговы, я сразу говорю, что мне некогда и ничего не надо.
ко мне тоже.
|
||
|
|
| olgafurkalo |
Дата 10.04.2013 - 18:58
|
|
ходят из негосударственных ПФ (как они прав-но наз-ся, не знаю)
|
|
| ВОЖДЬ |
Дата 10.04.2013 - 19:01
|
|
ко мне не ходят
всегд. |
|
Страницы:
(4) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.