Ярославль


Страницы: (2580) « Первая ... 1609 1610 [1611] 1612 1613 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка для мамочек зима-весна 2013 года, у кого детки родились зимой-весной 2013 года присоединяйтесь.

cessa
Дата 16.12.2013 - 11:31
Цитировать сообщение




Unregistered












ЛенАлена
Цитата
Мужики вообще думают что так все просто.Я ему сто раз говорила что вы уходите на работу и никаких пропроблем и забот, а мы сиди дома и думай как что и чего дальше.

это точно. но почему то с садиками для 5-7 летних детей действительно проще. ты бы узнала обстановку прежде чем принимать окончательное решение по поводу квартиры. может перевод бы оформили.
Top
ТатьянаМих
Дата 16.12.2013 - 11:46
Цитировать сообщение




Unregistered












утра всем!
мы проснулись в 7.30, проводили папу и спали дальше до 11!!! даже выспалась ))
про розеолу: темпа 3 дня под 38-39, на четвертый день сыпь по всему телу, проходит сама через 2 дня. мы недавно переболели таким... многие думают , что сыпь это аллергия
Сережу с семеркой!!! если не путаю..
нам сегодня бассйен первый раз за три недели... а такой дубак блин sad.gif
Top
goodok
Дата 16.12.2013 - 11:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Лена, а почему не прошли, там 6090 на четверых. У нас 6054:-) :-)

Мы молодую семью получили и брат сейчас стоит, но это заслуга свекрови. Вставали три раза, на третьий получилось- 64 бумажки , я даже из Котласа привозила что там ничего нет и мама не писала на внучек пополам квартиру. Прикопались, почему у свекрови две квартиры, а вы в пятером в однушке? Потом докажи что она твоя мать, почему дети живут с отцом а не с мамой? Потом вообще забыли написать документ что муж стоял на очереди до 2005 года. Без нее мы были 400 какието, с ней уже третьи.

Лена, в садик такрх больших без проблем берут, у даши в группе уже трое новеньких.

Дениска и Лешик круиые в комбезах, с детства фанаты.

Мы поставили елку, Алеся стаскивает игрушки.

Папуле в больнице легче, скоро домой.

Всем добрый день
Top
Ивушка 060383
Дата 16.12.2013 - 11:53
Цитировать сообщение




Unregistered












cessa
согласна,что все от руководства зависит. в нашем городе некогда думать о людях,о каких то программах и помощи молодым родителям.им надо кого вести свои игры подставляя друг друга.борясь за место под солнцем и быть ближе к кормушке денег.
Top
ЛенАлена
Дата 16.12.2013 - 11:55
Цитировать сообщение




Unregistered












cessa
он и так у нас не садиковый был адаптация не очень у него в саду до рвоты даже по утрам. И хочу сказать все зависит от мест в саду а бегать у меня тоже времени особо нет. Мне даже до больницы с ним не доехать показаться врачу Алену оставить не с кем.
Top
cessa
Дата 16.12.2013 - 11:59
Цитировать сообщение




Unregistered












ЛенАлена
папу в отпуск и в бега по садам. мжно самой, можно его (что бы жизнь медом не казалась)
Top
Олли
Дата 16.12.2013 - 12:00
Цитировать сообщение




есть женщину в русских селениях нам всем запрещает закон
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7528
Пользователь №: 45874
Регистрация: 14.01.2010 - 22:37





Девочки! ПРОДАЮ 2 бодика по 200 р. Фирма marks&spencer, 6-9 месяцев.

user posted image

Это сообщение отредактировал Олли - 16.12.2013 - 12:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
goodok
Дата 16.12.2013 - 12:01
Цитировать сообщение




Unregistered












ЛенАлена
Ну ты жене сирота, свекровь, сестра мужа, твой брат и муж ведь не круглыми сутками работает и на работе можно отпросится ведь иногда.

Я когда в роддоме лежала, кто только не забирал Дарью, даже коллеги по работе. А уж больницы я подгадываю почти всегда или на такси.
Это мое мнение, что здоровье дороже и всякие отговорки это причина чтобы не делать ничего, а было бы елание нашла бы миллион действий и все решила.
Top
ЛенАлена
Дата 16.12.2013 - 12:02
Цитировать сообщение




Unregistered












goodok
а ты посчитай все наши доходы это мое мнение что не пройдем. там как считают??? может я не правильно считаю unsure.gif
Top
goodok
Дата 16.12.2013 - 12:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Даже сейчас РоМа в больнице, его друзья меня везде свозили куда надо. Дак я еще работаю, а помогает только свекровь и бабушка.
Top
cessa
Дата 16.12.2013 - 12:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Я когда в роддоме лежала, кто только не забирал Дарью

в саду тоже был целый список. первый раз свекровь приехала за матвеем. а васитатель спрашивает: кто за тобой пришел?. он пожал плеами со словами "не знаю"
Top
ЛенАлена
Дата 16.12.2013 - 12:05
Цитировать сообщение




Unregistered












goodok Света я со своими родственниками разругалась и грубо сказано насрали они большую кучу ходить за Лешей в сад до этого то с такими лицами ходили одолжение делали мне а потом все высказали я их послала.
cessa Он месяц назад устроился на новую работу. И он не пойдет он ничего не знает. знали бы вы моего мужа это человек бомба как что не понравится сразу взорвется.
Top
ЛенАлена
Дата 16.12.2013 - 12:06
Цитировать сообщение




Unregistered












goodok
Свекровь работает можно сказать без выходных на сетсру мужа надеется нечего она не отвественная.
Top
goodok
Дата 16.12.2013 - 12:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Складываешь все доходы делишь на четверых и на три месяца. Там получаетя Лешины и алены 13000+ 19000 мужа, равно 32000/4=8000 и на три месяца итого около трех на человека
Top
ЛенАлена
Дата 16.12.2013 - 12:07
Цитировать сообщение




Unregistered












goodok
у меня не родители а фашисты ph34r.gif если щас морозняк стоит на улице они форточки раскрывают видите ли им жарко. Хотя жары дома нет.
Top

Опции темы Страницы: (2580) « Первая ... 1609 1610 [1611] 1612 1613 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1439 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru