![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 28.03.2013 - 16:32
|
|
|
||
| Туманность |
Дата 28.03.2013 - 17:02
|
|
Интересное высказывание - в водителях недостатка нет. Это служба такси? или все же СП, хотелось бы услышать про достаток и медкадров. также губер высказался презабавно - "если немножко поработать с дорогами и со снегом" -Немножко поработать с какими дорогами и каким снегом? Губернатор куда то уехал? и проживает уже в другой области? в нашей ярославской области и с дорогами и со снегом поработать надо множко. И как дороги и снег влияют на здоровья, типа жители выйдут все почистят и отремонтируют дороги и станут здоровей?
|
|
|
|
| kokul |
Дата 28.03.2013 - 17:24
|
|
Туманность
есть много,друг горацио.на свете,что и не снилось нашим мудресам.(почти с) |
|
| нанобосс |
Дата 28.03.2013 - 20:10
|
|
а я то по наивности думал, что неотложка это бригада врачей неотложной помощи, оснащённая необходимыми медикаментами, изделиями медицинского назначения, спецодеждой и санитарным транспортом... Ан нет, это машины повышенной проходимости, с кондиционером, дополнительным обогревателем, техникой для реанимации, компьютерными планшетами для связи и оборудованые системой ГЛОНАСС. И тем не менее это хорошее событие, поздравляю счастливых обладателей!
|
|
|
|
| Mizantrop |
Дата 28.03.2013 - 23:14
|
|
Вот и пусть они стоят во дворе. Кадров то работать на них нет.
Клоунада и показуха. |
|
|
|
| кардиошанс |
Дата 29.03.2013 - 08:56
|
|
Как я помню, у ярославской СМП нет своих машин и они арендуют их за деньги у частного АТП. Так кому подарили машины? Что-то изменилось разве?
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.