Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Веселая астрология о мамах

solnyshko
Дата 26.03.2013 - 11:13
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Пользователь №: 103754
Регистрация: 23.04.2012 - 16:37





Мама-Овен

Всегда готова посвятить себя семейной жизни и своим детям, пытаясь делать всё лучше всех. Она ищет новые идеи, читает горы книг, чтобы вырастить самого лучшего ребенка на свете. Мама-Овен отвергает советы педиатров, ведь она идеальная мама и ей лучше знать!
Когда дети вырастают большими, Мама-Овен воодушевит из на выход с друзьями и организует самый потрясающий день рождения. Она считает, что её ребенок лучший в мире, он уникальный!

Мама-Телец

Жизнь без детей? Невозможна. Настоящее всегда для её детей, они — лучшее, что есть у Мамы-Тельца, и она им бесконечно преданна. Она старается быть всегда справедливой и держать под контролем их проблемы и трудности.
Мама-Телец — самая ласковая мама. Ей нравиться обнимать и целовать своих чад, хотя есть некоторый риск, что став взрослее они начнут задыхаться от чрезмерной маминой опеки. Тельцы предпочитают видеть своих детей красивыми, полными жизни и с хорошим аппетитом.

Мама-Близнецы

Мама в 100 000 вольт! Именно такая мама, которая учит своих малышей, как быть независимым с самого младшего возраста. Её дом полон книг и образовательных игр. Мама-Близнецы гордится прогрессом своих детей в школьном обучении, их хорошими отметками и маленькими успехами. Если она попробует требовать от детей большего послушания, мама рискует испортить дружеские отношения, полные доверия. Излишняя демократия — это особенность характера Мамы-Близнецов, ведь она — лучший друг для своего ребенка.Несмотря на то, что Мама-Близнецы любит играть с детьми и счастлива с ними, она пасует перед тем, чтобы прокатиться на велосипеде или роликовых коньках. Это для неё уже слишком!

Мама-Рак

Мама-Рак всегда очень нежна к своим детям и внимательна к их самым незначительным нуждам. Если её малыш грустит и его личико омрачено каким-то недовольством, она сделает всё, чтобы вернуть его улыбку. Обычно робкая, она может стать настоящей тигрицей, если хоть один волосок упадет с головы её чада.Мама-Рак очень ценит сентиментальные пустяки. Она коллекционирует фотографии, табели успеваемости, письма и хранит воспоминания о том, как растут её дети.

Мама-Лев

Эта мама желает блистать и царить. У её детей должно быть все самое лучшее и дорогое. Снисходительная и щедрая, она знает как расставить границы в семейной жизни и обществе. Главное желание Мамы-Льва — видеть своих детей счастливыми и уверенными в жизни. Совместные игры очень нравятся и детям, и маме.

Мама-Дева

Ты не мама-наседка, но мама, которая прислушивается, советует и помогает своим детям думать собственной головой. Хотя иногда, её считают слегка холодной, но её дети прекрасно знают о её превосходной чувстве юморе и сдержанной нежности.Мама-Дева одевает своего малыша со вкусом и учит как все делать правильно. Она особенно внимательно относится к физическому развитию ребенка, вопросам питания и гигиены. «Здоровый дух в здоровом теле» — вот девиз Девы.

Мама-Весы

Иногда, Весы устают от тяжелой домашней работы, беспорядка и шума! Мама-Весы, которая обожает справедливость, может взорваться, но, к счастью, её хорошенькие малыши бывают лапочками, купаясь в ванне и любят слушать её сказки на ночь. Они заставят обожать себя еще до того, как погаснет свет в детской.Мама-Весы, прежде всего хочет быть честной и справедливой для своих детей, и жизнь покажет какой она будет. Не всегда у неё легкий характер, но такая мама всегда самая красивая.

Мама-Скорпион

Такая мама знает всё о своем ребенке с момента, когда кроха лежит в колыбели… Сильная интуиция этого знака уберегает их любимых чад от ошибок, ведь Скорпион всегда чувствует, когда что-то идет не так.Для Мамы-Скорпиона её любовь к ребенку не имеет границ — это её преданность, все её время и сердце, все принадлежит её малышу. Она откроет его тайные таланты и воодушевит развивать их максимально.

Мама-Стрелец

Это очень серьезная и ответственная мама, все по расписанию: купание, еда, игры для её ребенка. Все соблюдается до секунд!
Мама-Стрелец знает, что режим — это важно и полезно.Мама-Стрелец — королева игр, праздников, походов и стихийных мероприятий, которые она умеет сделать настоящим приключением для своих детей. К тому же с ними никогда не бывает скучно, благодаря врожденному чувству юмора у Стрельцов.

Мама-Козерог

Сколько любви, и сколько нежности прячет Мама-Козерог за внешней сдержанностью и отдаленностью… Это строгая и требовательная мама, которая любит порядок и послушание.В центре мира — её ребенок, все остальное второстепенно. Мама-Козерог свернет горы, чтобы реализовать мечты своего чада, какими бы безумными они не были.

Мама-Водолей

Самая независимая мама, которая желает своим детям такой же свободы. Всегда решительна и готова к новым приключениям. Её самое большое желание, чтобы у её детей был такой же дух авантюризма, живого любопытства и неиссякаемого оптимизма.Мама-Водолей даст своим свободу мысли и действий, чтобы они могли хорошо поработать над пониманием собственных границ дозволенного. Нежная и веселая, она сумеет дать им ту эмоциональную самодостаточность, чтобы жить в этом бесчувственном мире.

Мама-Рыбы

Это самая чувствительная мама, которая глубоко переживает за главную любовь в своей жизни -своих детей. Она беспокоится об их счастье и благосостоянии, делает всё… и более, чтобы они были счастливы и довольны своей жизнью.Главное — это не переборщить, защищая и оберегая своих чад. Дети должны набивать свои «шишки» как мы все. Им нельзя запретить жить и любить. Дайте им больше свободы и верьте в них! (с)

Узнали себя?)))

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena14
Дата 26.03.2013 - 11:41
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Пользователь №: 62877
Регистрация: 3.12.2010 - 12:50





Ой, как приятно. Не сторонник гороскопов. Но ведь все правда. Спасибо.
PM
Top
solnyshko
Дата 26.03.2013 - 11:49
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Пользователь №: 103754
Регистрация: 23.04.2012 - 16:37





Цитата (elena14 @ 26.03.2013 - 08:41)
Ой, как приятно. Не сторонник гороскопов. Но ведь все правда. Спасибо.

wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mrs. Honesty
Дата 26.03.2013 - 12:02
Цитировать сообщение




идеалочка
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12826
Пользователь №: 82489
Регистрация: 9.09.2011 - 10:02





у меня не сходится, про свою маму почитала - тоже не сходится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 26.03.2013 - 12:05
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





у меня тоже ничего не сходится..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирунделичка
Дата 26.03.2013 - 12:06
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4442
Пользователь №: 56235
Регистрация: 25.08.2010 - 12:55





фигня полная
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobik
Дата 26.03.2013 - 12:25
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





А на меня похоже smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 26.03.2013 - 13:53
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





Клара Захаровна
Цитата
у меня не сходится, про свою маму почитала - тоже не сходится

Airin
Цитата
у меня тоже ничего не сходится..

И тут "влез" астролог...
У всех и не совпадет,т.к. в гороскопах учитывается не только Солнце, как в данном случае. Совпадет только у тех, у кого "сильное влияние" Солнца в гороскопе biggrin.gif
У меня тоже, кстати, не совпадает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irsen-24
Дата 26.03.2013 - 14:12
Цитировать сообщение




МамаДвухДочекиСыночка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1300
Пользователь №: 86531
Регистрация: 23.10.2011 - 14:19





И на меня похоже)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бемби
Дата 26.03.2013 - 14:25
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Пользователь №: 11480
Регистрация: 22.10.2006 - 20:47





Не сошлось)) Но интересно было бы и про пап почитать tongue.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
thirsty
Дата 26.03.2013 - 14:33
Цитировать сообщение




Unregistered












У меня сходится, у мамы на половину, в гороскопы не верю, считаю совпадением.
Top
Людмил@
Дата 26.03.2013 - 16:01
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26485
Пользователь №: 49206
Регистрация: 23.03.2010 - 17:54





На меня похоже) Даже не то чтоб похоже, а вообще все про меня!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людмил@
Дата 26.03.2013 - 16:02
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26485
Пользователь №: 49206
Регистрация: 23.03.2010 - 17:54





Про мою маму тоже сошлось!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viskacha
Дата 26.03.2013 - 16:16
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1862
Пользователь №: 85129
Регистрация: 8.10.2011 - 19:26





Про маму мужа всё правда, про мою маму ничего не совпало, про меня совпало отчасти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Asya20
Дата 27.03.2013 - 15:52
Цитировать сообщение




молодая мама!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5609
Пользователь №: 125498
Регистрация: 17.01.2013 - 13:44





я овен, но написано совсем не про меня
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru