Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Теперь нам никто не страшен, Сосед по палате.

segamega
Дата 28.05.2008 - 07:32
Цитировать сообщение




.
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Пользователь №: 18572
Регистрация: 18.05.2007 - 15:53





Помощник российского спорта


Инженер-программист по образованию, перебравшийся в Ярославль из Иркутской области. Временно не работает, но мечтает трудиться на благо российского и ярославского спорта. Владимир Рогожников - человек, который участвует в спортивных баталиях на уровне мысленного воздействия. Именно так он называет дар, который открыл в себе полгода назад. Его задача во время того или иного матча - выбрать команду, держать в себе уверенность и контролировать игру.

Владимир Рогожников, инженер-программист: «Доказательство моей работы - письмо Фетисову. Но ответа я так и не получил».

Письмо было отправлено в Росспорт 8-го мая, а работать со сборной на мундиале в Канаде Владимир, как он говорит, начал с четвертьфинала. Швейцарию прошли без сучка и задоринки, а вот главная загвоздка была именно в финнах - команда, которая до мая 2008-го успела обыграть сборную России в серьезных матчах несколько раз подряд, получила вдобавок противника из Ярославля, который сделал все возможное, чтобы россияне впервые за 6 лет попали в финал.

А вот на первый период финала Владимир не успел. Не видел, как влетали в ворота Набокова три шайбы, как засуживали судьи. Зато потом, сразу после перерыва, ярославский инженер сработал своей мыслью так, что Россия не только отыгралась, но и вырвала долгожданное «золото». В своей реальной помощи сборной Владимир Рогожников уверен - до этого технологии работали на ярославских командах. Первым, кто ощутил помощь, был «Ярославич». В минувшем сезоне команда выдала фантастическую победную серию, а ее начало было заложено матчем против одного из лидеров чемпионата

Владимир Рогожников, инженер-программист: « «Динамо» по потенциалу явно сильнее Ярославича, но они сломались».

В финале российского хоккея силы пробовались и на «Салавате» и на «Локомотиве». В итоге третью игру серии выиграли уфимцы, а Рогожников, как он говорит, грешным делом помогал именно им. Через день был на стороне Иргла и «Локомотив» вырвал концовку напряженного матча. Теперь вот хочет помочь футбольной сборной России и утверждает, что готов попробовать вытащить ее в полуфинал. Но за свою работу хочет денег. Денег, которые готов пустить на развитие этих самых технологий сознания. Правда, в ответ сборники вправе требовать медицинского освидетельствования самого мысленного гения. Надо же проверить природу его способностей.
http://www.ntm-tv.ru/sport/football/20080527202901.html

Я вот так думаю, что и с Биланом без него не обошлось. Можно его кстати шире использовать. Борьба с инфляцией там, удвоение ВВП... А денег дать надо, ведь терпит нас, терпит, возьмет и порчу нашлет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
R. Baggio
Дата 28.05.2008 - 15:41
Цитировать сообщение




И все равно...
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Пользователь №: 11242
Регистрация: 11.10.2006 - 10:03





Цитата (segamega @ 28.05.2008 - 08:32)
[В итоге третью игру серии выиграли уфимцы, а Рогожников, как он говорит, грешным делом помогал именно им.

надо найти - и по шеям...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
segamega
Дата 28.05.2008 - 16:01
Цитировать сообщение




.
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Пользователь №: 18572
Регистрация: 18.05.2007 - 15:53





R. Baggio
Не надо. Я так понимаю его уже давно капитально ударили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
privet!
Дата 28.05.2008 - 17:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Это фигня.

Есть сенсы, занимающиеся катастрофами и политикой smile.gif
Top
McLaud
Дата 29.06.2008 - 18:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (segamega @ 28.05.2008 - 07:32)
Теперь вот хочет помочь футбольной сборной России и утверждает, что готов попробовать вытащить ее в полуфинал. Но за свою работу хочет денег.

Отдайте чуваку призовые за выход в полуфинал biggrin.gif
Top
Undertaker
Дата 29.06.2008 - 19:27
Цитировать сообщение




Umbrella corp.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12879
Пользователь №: 9234
Регистрация: 19.07.2006 - 17:35





я так понимаю, что ничьи Шинника с Зенитом, ЦСКа и Рубином - это его рук дело?
PM
Top
McLaud
Дата 29.06.2008 - 19:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Undertaker @ 29.06.2008 - 19:27)
я так понимаю, что ничьи Шинника с Зенитом, ЦСКа и Рубином - это его рук дело?

То. что Шинник не важно играет - это он шантажирует руководство клуба, сцуко smile.gif
Top
« | Спорт | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru