Ярославль


Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

веткабинет Миллион друзей, на суздалке

Bugagash
Дата 17.03.2013 - 22:26
Цитировать сообщение




Unregistered












я вообще не поняла! а чего если человек занимается в одном из фондов волонтерством,значит у него нет своего мнения? т.е. фонд должен держать ответ за всех волонтеров,которые каким то образом причастны к фонду? а если бы это был другой человек с другим ником? и чего? сразу бы по другому повернулась тема? небыло бы возможности хаять волонтера?

если вы не в курсе то тот кто грубо выссказалася ,сам же и списался с ТС в личке и они все сами решили без вас тут. Тему превратили в выяснение отношений!

Цитата
Теперь есть мнение: С ЯРкотом не хочу общаться, люди грубые, любят только себя и свою заботу о кошках

не хотите помогать ЯрКоту? да и ненадо! люди которые понимают, что делает фонд помогают! а ваше фи -да ради богаsmile.gif чтобы осудить НАС надо посмотреть ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ wink.gif
и да! я люблю кошек больше чем людей! и считаю что они тоже заслуживают нормальной жизни и ухода.
Top
olgan72
Дата 17.03.2013 - 22:37
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Пользователь №: 98863
Регистрация: 29.02.2012 - 20:11





Bugagashenka
утром я так то писала что меня-волонтера ничего не удивило и не смутило, а вот как маму ребенка не слишком большого еще, многое. Одним словом - безответственное отношение к здоровью себя, будущей матери и ребенка своего, проще снизить риски до... чем горевать после. (писала рано, пост пропал, искать лень)

а помогать...так а кто-то это делал из здесь отписавшихся??? или только "планировал"?

Это сообщение отредактировал olgan72 - 17.03.2013 - 22:39
PM
Top
Kitty_K
Дата 17.03.2013 - 22:44
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Bugagashenka @ 17.03.2013 - 23:26)
и да! я люблю кошек больше чем людей! и считаю что они тоже заслуживают нормальной жизни и ухода.

+100500
Top
Елен@
Дата 17.03.2013 - 23:52
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14960
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата
и да! я люблю кошек больше чем людей! и считаю что они тоже заслуживают нормальной жизни и ухода.

+++ миллион
Меня больше всего поражает и раздражает отговорка "частный дом",я живу в частном секторе, и и что? Кошка так же сидит дома,ходит в лоток,на улице ей делать нечего. Тупо в сугробе кошь сидеть не будет, хоть что мне говорите,пойдет гулять,придут так же и коты,сейчас во дворе сугробы по забор,бегай куда угодно,приноси на себе чего угодно.
PM
Top
lana79
Дата 18.03.2013 - 09:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Вот вы сейчас ведете себя так как и ТС на котрых вы нападаете. Вы начинаете защищаться.
Лично я тоже, чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.
Цитата
не хотите помогать ЯрКоту? да и ненадо! люди которые понимают, что делает фонд помогают!

А вот здесь не могу согласиться, Вы не единственный волонтер, Вы может не себя, а другого волонтера лишаете возможности помочь животному, да и вообще, чем больше помощи, тем больше животных будет вылечено, пристроено.
Ваши волонтерские дела и БФ и КД достойны уважения и благодарности от всех любящих и сопереживающих за судьбы животных.
Но вы никак не хотите услышать ни от меня ни от других. Не надо отталкивать от себя людей.
Вот 2 года назад когда я начала читать раздел ДЖ в кошачей ветке было много сообщений от других пользователей, а в последний год, если кто-то не из волонтеров создает темы сразу начинают писать, что не хотят слышать ваших поучений и нападок.
Вам совсем недавно (в пристрое темы снова объединяли)"грозили модераторы пальчиком" "Форум для всех, не гнобите людей не из вашей тусовки" и вы ведь обещали, что не будете.
Ну посмотрите на проблему объективно, не субъективно.
Меня например дрожь берет только от мысли, что кто-то решает выставить свое домашнее жив-е на улицу, я за стерилизацию жив-х (кроме породных) в обязательном порядке.
Но так как вы пытаетесь внушать это людям эффект получается обратный. У кого умение "держать удар" повыше пишут вам "сам дурак" "пошли на фиг". Кто послабже уходят с форума.
Вы не хотите понять, что усыпленцы и от вас появляются. Если б вы не гнали из пристроя желающих переустроить своих жив-х по каким либо причинам они бы не шли к ветеринарам. А то вы налетаете на всех таких ТС, а другие уже и не суются, только почитав темы принимают решение.
Девушки не надо видеть во мне врага. Просто почитайте и принимите к сведению. Не хаю я вас, а просто по другому вижу ваши действия, не зациклено, без лишних эмоций.
Top
olgan72
Дата 18.03.2013 - 09:41
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Пользователь №: 98863
Регистрация: 29.02.2012 - 20:11





Цитата
Если б вы не гнали из пристроя желающих переустроить своих жив-х по каким либо причинам они бы не шли к ветеринарам

lana79
вы бредите...за последнюю неделю 4 усыпалки : 1 - нотоэдроз, она заражает других животных, 2- она беременн и ведет себя агрессивно (диагноз - пиометра), 3- беременная, котят топить надоело, стерилизовать жалко, 4 - умерла бабушка, пристраивать некому и некогда
желание усыпить животное вместо переустройства - это показатель отношения к животному, не как другу , не как члену семьи , а как к игрушке, наигрались - передам другому или выкину (ну просто выкинуть сложно, вернется же, поэтому усыпить проще.)
по поводу остального : считала и буду считать мамаш таскающих детей через дороги где попало, ползающих во время эпидемий гриппа по циркам-зоопаркам, позволяющих общаться в выгульными животными и возмущающимися последствиями вышесказанного - безответственными и безмозглыми и переубедить меня аргументами "вы грубо выражаетесь, а так как вы волонтер я из-за этого помогать животным не буду "- не возможно
PM
Top
BpeguHa
Дата 18.03.2013 - 09:59
Цитировать сообщение




Unregistered












olgan72
Вы, наверное, считаете молодых (или будущих) мамаш, у которых есть собаки, вообще неадекватными?? Ведь, О УЖАС, с ними гуляют на улице! А там зараза.. А потом собаки идут домой... а на них вирусы...
Top
olgan72
Дата 18.03.2013 - 10:12
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Пользователь №: 98863
Регистрация: 29.02.2012 - 20:11





BpeguHa
я считаю, что имея животных надо спокойно и без истерики осознавать возможные потенциальные риски, если их можно избежать : не пускать кошку на выгул - избегать. невозможно : собака должна гулять - минимизировать (как - мне не интересно, у меня пока нет собаки, мытье лап и отсутствие самовыгула не лишнее думаю).

PM
Top
lana79
Дата 18.03.2013 - 10:13
Цитировать сообщение




Unregistered












olgan72
Цитата
lana79
вы бредите

Понятно,что мои посты "глас вопиющего в пустыне". У волонтеров эмоции включаются раньше разума.
Сначала покричим, поругаемся, потом будем думать.
Оля в ваших темах всегда так много юмора, доброй иронии, но в чужих как другой человек пишет, агрессия, злоба. Я тоже думаю не раздвоение ли личности у Вас?
Написали же для волонтеров на предыдущей странице, не забывайте "закон бумеранга".
Оля жалко усыпалок, но ТС этой темы к этому не имеет отношения, она своих животных лечит и думает о них.
Цитата
считала и буду считать

Я тоже еще раз повторяю не надо выливать все свои обиды за жив-х и проблемы жив-х на ТС которые к ним отношения не имеют.
Мы все бываем не правы, но умение признать свои ошибки у меня вызывает больше уважения.
И еще раз. Вы ведете себя как те ТС на которых вы нападаете
з а щ и щ а е т е с ь, хотя в душе уверена соглашаетесь с моими словами.
Top
olgan72
Дата 18.03.2013 - 10:30
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Пользователь №: 98863
Регистрация: 29.02.2012 - 20:11





lana79
мне удивляет, что видимо если я напишу что нечего грудного ребенка нести в церковь на службу - это расценят как "волонтеры против РПЦ", мы не только волонтеры, мы разные люди, часто не знакомые, у нас разные интересы и мнения по многом поводам (с Катюр например smile.gif ).
Беременность - для меня не болезнь и не причина для приступа идиотизма, это нормальное состояние женщины, через некоторое время проходит и пользоваться им как аргументом- глупо (ИМХО строго! не является официальной позицией БФ ЯРкот или КД или еще кого, так пойдет???)
Цитата
Я тоже думаю не раздвоение ли личности у Вас?

а может нас двое пишет? вам не видно так то
PM
Top
lana79
Дата 18.03.2013 - 10:54
Цитировать сообщение




Unregistered












olgan72
Оля я "про Фому", а Вы "про Ерему".
Вы все на конкретику, на себя сворачиваете, а я пишу об общем, для всех. Не обижаться на меня надо, а задуматься, посмотреть по-другому на проблемы о которых я пишу.
Top
Bugagash
Дата 18.03.2013 - 12:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Вы не единственный волонтер,

америку открыли! biggrin.gif
Цитата
Вам совсем недавно (в пристрое темы снова объединяли)"грозили модераторы пальчиком" "Форум для всех, не гнобите людей не из вашей тусовки" и вы ведь обещали, что не будете.

ткните носиком где в последнее время в пристрое гнобят? там просто выкладывается информация о последствиях капелек от секса и заапывание темы вниз
если вы хотите чтоб в той ветке были домашние котятки,кошки с шантажем то в принципе можно и уйти с ярпортала.....будем развивать форум на своем сайте. от яп и так осталась только тусовка.
Цитата
Вы не хотите понять, что усыпленцы и от вас появляются. Если б вы не гнали из пристроя желающих переустроить своих жив-х по каким либо причинам они бы не шли к ветеринарам.

спасибо поржала в голос прямо на работе! laugh.gif
olgan72 как ты можешь доказать свое отношение людям о недочеловеках, которые только ветку читают и к срачам пристраиваются wink.gif
Top
olgan72
Дата 18.03.2013 - 12:30
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Пользователь №: 98863
Регистрация: 29.02.2012 - 20:11





Bugagashenka
а нахрена мне кому то что то доказывать?
PM
Top
Mrs. Honesty
Дата 18.03.2013 - 12:30
Цитировать сообщение




Unregistered












девочки я всё понимаю, у вас тут свои терки, но раз уж тема называется "веткабинет Миллион друзей, на суздалке", то посоветуйте please куда сходить дать коту профилактическую таблетку от глистов? раньше ходила в ювенту, т.к. жила в соседнем доме, а сейчас думаю куда лучше податься в миллион друзей или в кочег на гагарина? или может в биосферу на силикатном шоссе?
Top
Airin
Дата 18.03.2013 - 12:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Клара Захаровна
таблетку от глистов вы в состоянии дома самостоятельно дать, кроме таблеток, есть еще пасты, суспензии, сахарные кубики и капли на холку. вам нужно определиться с препаратом, самостоятельно можно купить в ветаптеке и дать, а если не хотите сами, то позвоните и узнайте, где стоимость подешевле. уж дегельминтизируют везде одинаково, вопрос в стоимости. стоимость дегельминтизации в ветклинике складывается из стоимости препарата (который вам там продадут) + стоимость приема (за примем обязательно придется заплатить от 150 до 350 рублей, у всех разный прайс) + непосредственно запихивание в животного таблетки или пасты или обработка каплями (от 50 до 200 рублей).
Top

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru