Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Новые назначения в муниципалитет, обсуждаем нужность новых мест

michael34
Дата 12.03.2013 - 18:59
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 20
Пользователь №: 97227
Регистрация: 13.02.2012 - 17:51





Меня возмутила сегодняшняя новость о введении двух новых должностей в муниципалитет! Вместо их сокращения,их только добавляют! Да еще с такими зарплатами,что мама не горюй! Почему зарплата 118 тыс.руб.!? Почему не 11 800?! Они как шахтеры что ли валтузят?! Сутками, не разгибая спины?! Задницу в кресле протирать за сотни тысяч! Не плохо устроились дармоеды. Один кабинеты за миллионы ремонтирует,другим кресла с зарплатами ого го! А меж тем учителя без повышенной зарплаты,мост вот вот рухнет,дороги как решето,Рыбинская плотина вот вот поплывет! И заметьте,всё это с легкой руки партии "Единая Россия"! Вообще у меня сложилось впечатление,что эта партия самая анти-народная в стране.Как какой-нибудь скандал,то обязательно фигурант из Единой России.То они деньги миллиардами воруют,то от налогов укланяются,законы игнорируют. Это что за партия такая!?Партия мерзавцев,воров,мошенников,аферистов и прочей нечисти!Не пора ли её запретить,а её членов на урановые рудники?Чтоб долго кормить не пришлось.Я предлогаю провести голосование,за закрытие этой партии на территории Ярославской области.И выдворении её членов за пределы области.Я уверен нашему региону только польза от таких действий будет.И пусть Урлашов будет губернатором,а не дедушка пенсионного возраста,которому только семки с бабками грызть,на лавочке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Геральт из Ривии
Дата 12.03.2013 - 19:05
Цитировать сообщение




ведьмак - богохульник и фальсификатор)
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8692
Пользователь №: 82536
Регистрация: 9.09.2011 - 16:45





Цитата (michael34 @ 12.03.2013 - 19:59)
Меня возмутила сегодняшняя новость о введении двух новых должностей в муниципалитет! Вместо их сокращения,их только добавляют! Да еще с такими зарплатами,что мама не горюй! Почему зарплата 118 тыс.руб.!? Почему не 11 800?! Они как шахтеры что ли валтузят?! Сутками, не разгибая спины?! Задницу в кресле протирать за сотни тысяч! Не плохо устроились дармоеды. Один кабинеты за миллионы ремонтирует,другим кресла с зарплатами ого го! А меж тем учителя без повышенной зарплаты,мост вот вот рухнет,дороги как решето,Рыбинская плотина вот вот поплывет! И заметьте,всё это с легкой руки партии "Единая Россия"! Вообще у меня сложилось впечатление,что эта партия самая анти-народная в стране.Как какой-нибудь скандал,то обязательно фигурант из Единой России.То они деньги миллиардами воруют,то от налогов укланяются,законы игнорируют. Это что за партия такая!?Партия мерзавцев,воров,мошенников,аферистов и прочей нечисти!Не пора ли её запретить,а её членов на урановые рудники?Чтоб долго кормить не пришлось.Я предлогаю провести голосование,за закрытие этой партии на территории Ярославской области.И выдворении её членов за пределы области.Я уверен нашему региону только польза от таких действий будет.И пусть Урлашов будет губернатором,а не дедушка пенсионного возраста,которому только семки с бабками грызть,на лавочке.

Смешались в кучу: кони, люди...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 12.03.2013 - 19:06
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Меня возмутила сегодняшняя новость о введении двух новых должностей в муниципалитет! В

Вот она слепая ярость и безграничная преданность:
Цитата
И пусть Урлашов будет губернатором

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну это просто тупизм!
PM
Top
michael34
Дата 12.03.2013 - 19:09
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 20
Пользователь №: 97227
Регистрация: 13.02.2012 - 17:51





Я не вижу повода для смеха
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
michael34
Дата 12.03.2013 - 19:10
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 20
Пользователь №: 97227
Регистрация: 13.02.2012 - 17:51





Что смешного в том,что губернатором станет адекватный человек?При чем тут преданность?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 12.03.2013 - 19:11
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





michael34
Цитата
Я не вижу повода для смеха

Я тоже.
Вы не умный человек!Грех смеяться над такими.
PM
Top
michael34
Дата 12.03.2013 - 19:12
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 20
Пользователь №: 97227
Регистрация: 13.02.2012 - 17:51





Я о вас такого же мнения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 12.03.2013 - 19:19
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Я вам докажу что вы ГЛУПЫ и не знаете о чем говорите:
Цитата
Меня возмутила сегодняшняя новость о введении двух новых должностей в муниципалитет!

Что такое МУНИЦИПАЛИТЕТ?И какие две должности в нем вводятся?Расскажите,что вы слышали!
Цитата
А меж тем учителя без повышенной зарплаты,мост вот вот рухнет,дороги как решето,Рыбинская плотина вот вот поплывет!

Про учителей-где и кому не накинули з/п,есть примеры?
Кто отвечает за объект Рыбинская плотина?

Достаточно вопросов по которым вы вообще полный НУЛЬ?Слышу звон не не знаю где он!
Хотите повыебываться-учите,бл@ матчасть!
PM
Top
Геральт из Ривии
Дата 12.03.2013 - 19:27
Цитировать сообщение




ведьмак - богохульник и фальсификатор)
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8692
Пользователь №: 82536
Регистрация: 9.09.2011 - 16:45





Цитата (michael34 @ 12.03.2013 - 20:09)
Я не вижу повода для смеха

Могу попробовать Вам популярно объяснить почему веселится товарищ VERF:

1) Муниципалитет - это представительный орган г. Ярославля (больше у нас в области нигде Муниципалитетов нет) - это местный уровень власти;
2) Введенные должности - это вообще-то распоряжение самого ВВП (т.е. федеральный самый высший уровень власти) - в БД взяли под козырёк (поскольку это прерогатива региональной исполнительной власти).
3) Как явствует из пп. 1 и 2. "Уполномоченные" к городу Ярославлю никакого отношения не имеют, т.к. это мало того, что не та ветвь так и не тот уровень власти. НО было бы неплохо если бы з/п им платили из федерального, а не регионального бюджета.

Это если вкратце. Про мост и прочее комментировать не буду, ибо это долго, да и не по теме. Кстати источники финансирования на каждый из указанных Вами объектов также будет разным. К примеру Октябрьский мост - это собственность Ярославля, а плотина - это вообще федеральный уровень.

Вот единственное с чем я с Вами при всём желании согласиться не смогу, так это с тем, что во главу губернии надо поставить рыжего психа с замашками Бонапарта. Пусть ЯСеНь бюрократ до мозга костей, но у него с психикой всё в порядке - он такой же как и 67% жителей области, а в сельских поселениях так вообще рубаха-парень. Он естественен до банальности, но органичен. А вот молодчик, который всех, кто не с ним считает врагами и преступниками, кто считает себя умнее народа (товарищ Ури), талантливее народа, власть давать нельзя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 12.03.2013 - 19:30
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Геральт из Ривии
Цитата
Могу попробовать Вам популярно объяснить почему веселится товарищ VERF:

Товарищ VERF не веселиться,он огорчен sad.gif
PM
Top
michael34
Дата 12.03.2013 - 19:34
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 20
Пользователь №: 97227
Регистрация: 13.02.2012 - 17:51





Это ваше мнение,у меня своё. Всех моих знакомых,нынешний мэр устраивает более чем. А вот Ваш ЯСеНь пусть отдыхает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
michael34
Дата 12.03.2013 - 19:36
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 20
Пользователь №: 97227
Регистрация: 13.02.2012 - 17:51





Цитата (VERF @ 12.03.2013 - 20:30)
Геральт из Ривии
Цитата
Могу попробовать Вам популярно объяснить почему веселится товарищ VERF:

Товарищ VERF не веселиться,он огорчен sad.gif

Родной,пока тут выебываешься только ты. Может тебе выебывалку завалить,а?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 12.03.2013 - 19:48
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Цитата (michael34 @ 12.03.2013 - 20:36)
Цитата (VERF @ 12.03.2013 - 20:30)
Геральт из Ривии
Цитата
Могу попробовать Вам популярно объяснить почему веселится товарищ VERF:

Товарищ VERF не веселиться,он огорчен sad.gif

Родной,пока тут выебываешься только ты. Может тебе выебывалку завалить,а?

Грустно,что тупое быдло еще невнятно вякает.Родным ты мне не станешь,можешь папу своего так кликать.

Есть что от сказать про свою тупость?Типа:Перепутал,сглупил,зря написал!

Если нет такой силы духа,признать свою ошибку,значит я прав! ph34r.gif

Это сообщение отредактировал VERF - 12.03.2013 - 19:49
PM
Top
Геральт из Ривии
Дата 12.03.2013 - 19:54
Цитировать сообщение




ведьмак - богохульник и фальсификатор)
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8692
Пользователь №: 82536
Регистрация: 9.09.2011 - 16:45





Цитата (michael34 @ 12.03.2013 - 20:34)
Это ваше мнение,у меня своё. Всех моих знакомых,нынешний мэр устраивает более чем. А вот Ваш ЯСеНь пусть отдыхает.

ну он такой же мой, как и твой, - если в Ярославской области живёшь wink.gif
А мои друзья либо не в восторге от мэра Ярославля, либо им как-то на политику глубоко пох@й...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
michael34
Дата 12.03.2013 - 19:54
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 20
Пользователь №: 97227
Регистрация: 13.02.2012 - 17:51





Цитата (Геральт из Ривии @ 12.03.2013 - 20:27)
Цитата (michael34 @ 12.03.2013 - 20:09)
Я не вижу повода для смеха

Могу попробовать Вам популярно объяснить почему веселится товарищ VERF:

1) Муниципалитет - это представительный орган г. Ярославля (больше у нас в области нигде Муниципалитетов нет) - это местный уровень власти;
2) Введенные должности - это вообще-то распоряжение самого ВВП (т.е. федеральный самый высший уровень власти) - в БД взяли под козырёк (поскольку это прерогатива региональной исполнительной власти).
3) Как явствует из пп. 1 и 2. "Уполномоченные" к городу Ярославлю никакого отношения не имеют, т.к. это мало того, что не та ветвь так и не тот уровень власти. НО было бы неплохо если бы з/п им платили из федерального, а не регионального бюджета.

Это если вкратце. Про мост и прочее комментировать не буду, ибо это долго, да и не по теме. Кстати источники финансирования на каждый из указанных Вами объектов также будет разным. К примеру Октябрьский мост - это собственность Ярославля, а плотина - это вообще федеральный уровень.

Вот единственное с чем я с Вами при всём желании согласиться не смогу, так это с тем, что во главу губернии надо поставить рыжего психа с замашками Бонапарта. Пусть ЯСеНь бюрократ до мозга костей, но у него с психикой всё в порядке - он такой же как и 67% жителей области, а в сельских поселениях так вообще рубаха-парень. Он естественен до банальности, но органичен. А вот молодчик, который всех, кто не с ним считает врагами и преступниками, кто считает себя умнее народа (товарищ Ури), талантливее народа, власть давать нельзя.

Я человек простой,и может много чего не знаю.Я пишу как думаю.Вот вы говорите,что Октябрьский мост находится в собственности города. И следовательно его должен ремонтировать город.Так? Но как выясняется городу его отремонтировать сложно.Дак может его снести к такой то матери?! Ну раз отремонтировать не можем,то давайте снесем и голова не болит. И всей области хорошо будет.Вот такое разделение на федеральное и свое и губит страну.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru