![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (31) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Настенька |
Дата 11.03.2013 - 18:57
|
Unregistered ![]() |
Девочки, я читаю и удивляюсь, к чему эта тема вообще, чтобы переругаться или выяснить у кого какой доход, кому-то позавидовать, а кому-то "почморить".
Позитивнее, весна скоро ![]() p.s. мы не считаем вообще сколько тратиться на еду, пытаюсь вычислить эту сумму, но пока не удается. |
|
Airin |
Дата 11.03.2013 - 19:01
|
Unregistered ![]() |
Настенька
"пока вы тратите двадцулю на еду, пенсионеры и студенты голодают!!!! пока вы жрете свою семгу с рукколой, кто-то 10й год пустые макароны пережевывает". мне тож непонятен такой выпад. |
|
Настенька |
Дата 11.03.2013 - 19:05
|
Unregistered ![]() |
Airin
А мне как раз очень понятен, доход у всех разный, соответственно и расходы, потому не корректно изначально было такую тему создавать, на мой взгляд. |
|
Kerri |
Дата 11.03.2013 - 19:12
|
Unregistered ![]() |
Настенька
Airin доход-расход разный и состав семей разный ![]() у меня всегда все едят ![]() конечно,в летне-осенний период значительно меньше траты,тк овощи и фрукты из деревни,хотя с собой на выходные тыщи на 2 продуктов везем,вот тебе и экономия ![]() |
|
Настенька |
Дата 11.03.2013 - 19:15
|
||
Unregistered ![]() |
да-да, у меня дачи нет, а вот родители ездят каждые выходные и столько тратят на еду и бензин, что нафиг эта своя картошка/морковка ![]() |
||
|
Airin |
Дата 11.03.2013 - 19:15
|
Unregistered ![]() |
Настенька
так в соседней теме в экономии, все это по десятому кругу уже пережевывается. и адреса пароли явки и список продуктов, и и кто скока зарабатывает. тока там тема добрее выходит, там никто суммами и стоимостью сыра не попрекает. |
|
Настенька |
Дата 11.03.2013 - 19:18
|
Unregistered ![]() |
Airin
вот я и о том, не добрая тема получилась ![]() |
|
Kerri |
Дата 11.03.2013 - 19:29
|
Unregistered ![]() |
Настенька
ну тут вопрос воспитания,я не могу приехать в деревню,даже если мне стопитьсот раз сказали,что ничегошеньки не надо и не привезти с собой проднабор на 2 дня ![]() а к подруге регулярно родственники приходят с водкой "журавли" и вафельным тортом АРо....и рассказывают,какие сережки купили за 38тыщ ![]() |
|
tanjazz |
Дата 11.03.2013 - 19:34
|
||||
![]() Личный пацак господина ПЖ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7687 Пользователь №: 96732 Регистрация: 9.02.2012 - 16:10 ![]() |
и по 600 и по 1000 и по 1500 покупаю, но только которые с плесенью и достаточно редко, поскольку в семье одна их люблю, то беру кусочки по 50-100гр, выходит недорого, а одной - объестся) |
||||
Рыженькая |
Дата 11.03.2013 - 19:39
|
||||||
![]() -=оптимистка=- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 26182 Пользователь №: 42756 Регистрация: 26.10.2009 - 14:29 ![]() |
так дама не понимает, что головку сыра никто не покупает. ну и некоторые сыры из-за плотности могут быть по объему хорошие, а весить не так и много. это касается сыров с благородной плесенью. ведь они не так и тяжелые, в отличии от бюджетного сметанкового. |
||||||
raznoeok |
Дата 11.03.2013 - 19:41
|
Unregistered ![]() |
Вообще эта тема давно и успешно существует на известном женском форуме..И там никто не ругается и ничего не выясняет.
Тема создавалась с тем,чтобы каждый мог отписаться,сколько денег выделяется/тратится на еду в месяц/неделю. Кто что покупает,что экономнее,а что дороже. Это сообщение отредактировал raznoeok - 11.03.2013 - 19:44 |
|
Рыженькая |
Дата 11.03.2013 - 19:42
|
||
![]() -=оптимистка=- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 26182 Пользователь №: 42756 Регистрация: 26.10.2009 - 14:29 ![]() |
меня не хватит всю тему перечитать. да и там не только о продуктах. кажись я там уже выссказывалась по поводу быт.химии))) ну и пару раз глянула на вопросы про туалеты кошек и перехотелось читать)))) я не из-за брезгливости, просто ничерта в этом не понимаю)) |
||
tanjazz |
Дата 11.03.2013 - 19:42
|
||||||||
![]() Личный пацак господина ПЖ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7687 Пользователь №: 96732 Регистрация: 9.02.2012 - 16:10 ![]() |
да, кстати, замечала, хоть того же, бюджетного, дор блю, возьмешь кусок гр. 100 от силы а выглядит как двухсотграммовый голландский или пошехонский, заметила - чем дороже - тем легче весит и тем больше по объему))) |
||||||||
Kerri |
Дата 11.03.2013 - 19:45
|
Unregistered ![]() |
tanjazz
Рыженькая ну с сырокопченой колбасой тот же фокус,по отношению к вареной колбасе,например ![]() |
|
tanjazz |
Дата 11.03.2013 - 19:47
|
![]() Личный пацак господина ПЖ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7687 Пользователь №: 96732 Регистрация: 9.02.2012 - 16:10 ![]() |
Kerri
с сырокопченой та же фишка - палка колбасы за 800 будет стоить как палка за 400, потому что водой накачивать стали дешевую))) |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)