Ярославль


Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Центр развития и творчества "СемьЯ чудес"

СемьЯ Чудес
Дата 20.05.2013 - 12:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Центр развития и творчества "СемьЯ Чудес" набирает группу кратковременного прибывания (евросад). Ребята изучают английский язык , занимаются творчеством, играют.
Если вам не с кем оставить ребенка или он не посещает детский сад, приводите его к нам в евросад.
Вопросы задавайте администратору, по телефону (4852) 70-00-91, 45-97-63
Посмотреть фото с занятий можно на сайте http://7yachudes.ru/index.php/fotos-jomka.html#evrosad

user posted image

Это сообщение отредактировал СемьЯ Чудес - 20.05.2013 - 14:03
Top
СемьЯ Чудес
Дата 20.05.2013 - 12:49
Цитировать сообщение




Unregistered












1 июня в 12:00 ч. в Центре развития и творчества "СемьЯ Чудес" состоится Детский Праздник ко Дню защиты детей.
Вас ждут: мастер-классы, конкурсы, викторины.
Мы будем рады Вас видеть по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 9. тел.: (4852) 70-00-91, 45-97-63

user posted image
Top
СемьЯ Чудес
Дата 20.05.2013 - 13:40
Цитировать сообщение




Unregistered












На занятии "I love English" в Центре творчества и развития "СемьЯ Чудес" для закрепления названий цветов мы играли в игру "Мышкин домик". Вот так занимательно и интересно мы изучаем английский язык.
Фото с занятий можно посмотреть на сайте http://7yachudes.ru/index.php/fotos-jomka.html#english
Записаться на пробное занятие можно по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 9.
тел.: (4852) 70-00-91, 45-97-63

user posted image
Top
СемьЯ Чудес
Дата 20.05.2013 - 13:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Занятия группы "Вместе с мамой 2-3 года" направлены на развитие мышления, внимания, стимулированию фантазии и творческих способностей у ребенка.
На лесной полянке чудо -
на цветочках бантики,
это бабочки расселись
как цветные фантики.

Записаться на пробное занятие можно по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 9.
тел.: (4852) 70-00-91, 45-97-63

user posted image
Top
СемьЯ Чудес
Дата 23.05.2013 - 13:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Дорогие друзья!!!!

Напоминаем Вам, что Центр "СемьЯ Чудес" носит статус семейного, то есть мы работаем не только с маленькими детьми, но и с подростками, а также проводим работу с родителями. На сегодняшний день в центре проводятся следующие занятия:

"Пузатики" - занятия для детей 1-2 года
"Вместе с мамой" - группы для детей от 9 месяцев - 2 лет; с 2 до 3 лет.
"Малышок" - для детей 2-3 лет
"Здравствуй, музыка"- занятия для детей с 2 лет
"Мудрик" (первый этап подготовки к школе) - для детей 3-5 лет
"Знайка" (подготовка к школе) - для детей 5-7 лет
Английский язык - для детей с 2,5 лет
"Мастерская чудес" (творчество) - для детей с 3 лет
Тренинг "Подростки" - для детей 11-14 лет
"Очарование женственности" - курс-тренинг для девушек, женщин. Для постоянных посетителей центра занятия этого курса бесплатны
"Родительский клуб" - тема занятий строится, исходя из пожеланий родителей (например, "Кризис трех лет. Что делать?", занятие бесплатно.
Консультации "Волшебный песок" для взрослых и детей
Составление карты индивидуального развития - бесплатно для всех

Подробнее о курсах Вы можете узнать на сайте Центра http://7yachudes.ru

Приходите на пробные занятия!!!

Записаться на занятие, консультацию или тренинг можно, написав нам личное сообщение, или позвонив по телефону (4852) 70-00-91, 45-97-63

user posted image

Это сообщение отредактировал СемьЯ Чудес - 23.05.2013 - 13:40
Top
СемьЯ Чудес
Дата 10.06.2013 - 19:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Только в июне В Центре развития "СемьЯ Чудес" ВСЕ ПРОБНЫЕ ЗАНЯТИЯ стоят 150 рублей!!!
Для получения специальной цены (150 р) нужно сказать кодовое слово "семь чудес на толбухина 9". В противном случае скидка на пробное занятие не предоставляется.

Для записи на занятие отправьте нам личное сообщение или позвоните по телефону (4852) 70-00-91, 45-97-63

user posted image
Top
СемьЯ Чудес
Дата 10.06.2013 - 19:32
Цитировать сообщение




Unregistered












АКЦИЯ!!!!АКЦИЯ!!!АКЦИЯ!!!!

Летняя скидка на абонемент занятия "Маленький исследователь" В центре развития и творчества "СемьЯ Чудес".

В программе курса: опыты, эксперименты, открывающие секреты воды, воздуха, света, движения, электричества и магнетизма.
Большинство из них удивят и озадачат ребёнка, дадут ему возможность самому убедиться на практике в необычных свойствах предметов, явлений их взаимодействий между собой, понять причину присходящего и приобреcти тем самым практический опыт.

Для записи на пробное занятие напишите нам личное сообщение, или позвоните нам по телефону (4852) 70-00-91, 45-97-63

user posted image
Top
СемьЯ Чудес
Дата 10.06.2013 - 19:57
Цитировать сообщение




Unregistered












НОУ "Школа массажного мастерства "Совершенство" и Центр раннего развития "СемьЯ Чудес" предлагают новый курс для детей от 8 месяцев "Беби йога для пальцев"
Записаться на занятие можно у администраторов по телефону: (4852) 70-00-91; (4852) 45-97-63 Подробнее о курсе 1

user posted image

Это сообщение отредактировал СемьЯ Чудес - 10.06.2013 - 20:00
Top
rita-tita
Дата 1.03.2014 - 18:47
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Пользователь №: 78648
Регистрация: 18.07.2011 - 00:08





Я хочу оставит негативный отзыв об этом учреждении. Сервиса нет никакого, за детьми не следят вообще. При входе, где должен сидеть администратор часто нет никого. Если за детьми опоздали минут на 5, то есть шансы, что у вас ребенок окажется на улице. Нет, не потому что его выгнали, а просто ребенок сам может выйти на проезжую часть и никто этого не заметит.
После занятия педагога не найти, даже нет уверенности, что с ребенком занимались. Спрашиваю ребенка, что делали, он молчит. Занятия отменить могут без предупреждения. Придя рано утром в субботу по записи, вы можете узнать, что вам просто забыли позвонить, отменить. Вообщем я в это учреждение не советую никому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляся
Дата 3.03.2014 - 15:18
Цитировать сообщение




под счастливой звездой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31492
Пользователь №: 23159
Регистрация: 3.09.2007 - 17:41





rita-tita
я с Вами не соглашусь. слишком Вы уж преувеличиваете. Мы ходим в этот центр давно и всем очень довольны. Особенно нашим педагогом Валентиной. Да, есть некоторые сложные моменты. Один из них отсутствие второго администратора. Но, будем надеяться. что это временная ситуация, пока не нашёлся новый работник. С детьми в евросаду занимаются всегда, все под контролем. Центр проводит очень интересные праздники, устраивают Дни рождения и пр (мы конкретно были на Дне открытых дверей, Арбузнике и Новом году). Вообще обстановка там всегда домашняя. Очень уютно, комфортно психологически. Никогда не видела, чтобы дети уходили сами. Мамы вообще-то должны вовремя приходить за своими чадами, тогда и уходить будет некому. После занятий никто никуда никого не выгоняет. Мы часто больше, чем надо по времени проводим в центре после занятий. Никто слово против не скажет. Если занятие отменяют, всегда присылают смс. Можно, конечно, возмутиться. что оповещают об отмене день в день, но все живые люди, и у педагога могут возникнуть сложности прямо перед занятием, учитывая то, что у неё самое дети, которые могут внезапно заболеть. Деятельность центра весьма разнообразная. И всё время предлагают новые интересные занятия. Мы и в дальнейшем надеемся ходить заниматься в этот центр, потому что все сильные стороны этого заведения мне видны и понятны, а мне, поверьте. есть с чем сравнить. Так что я за то, чтобы 7я чудес продолжала работать, совершенствовалась и радовала нас своими предложениями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rita-tita
Дата 10.03.2014 - 21:00
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Пользователь №: 78648
Регистрация: 18.07.2011 - 00:08





Ляся, ну нам, видимо не повезло. Ко всем вашим восхищениям я могу добавить частицу не. За ребенком я пришла во время и очень непонятно, почему занятие шло всего 25 минут, вместо 40 предполагаемых.
Там не то что второго администратора не было, даже первого. Выбегали педагоги, чтоб ответить на звонки и за детьми следили мамочки, которые пришли за своими.
Пьяного дядю, зашедшего то ли за внучкой, то ли за дочкой, чей-то папочка в грубой форме выгнал га улицу на глазах у детей. Когда работаешь с детьми, нельзя на охране экономить. Мне тоже есть с чем сравнить, много центров посещали.

И почему сами создатели этой темы ничего не ответят
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inecta79
Дата 29.09.2014 - 08:13
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Пользователь №: 74694
Регистрация: 18.05.2011 - 11:44





У меня ребенок сходил 1 день день в евро сад. Когда папа его забрал и спросил , как ему понравилось сын сказал, что это было круто! Этим все сказано smile.gif)). Теперь снова просится в обычный садик не хочет совсем ходить. Но он у меня пугливый, много народу не любит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0075 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru