![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) 1 [2] 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| agripina |
Дата 21.02.2013 - 18:14
|
|
Видела сегодня эту милашку. Собачка безумно ласковая, но когда входишь строго оповещает, что чужой вошел. Создается впечатление, что она долгое время скиталась, т.к вся обморожена, постоянно писает, живот весь в ранках и имеет блошек. Когда громко говоришь или делаешь резкое движение руками сразу прижимается к полу и прижимает уши. Может кто мечтал о таком друге помогите девчонке она очень ждет любви и ласки
|
|
|
|
| Yansi |
Дата 21.02.2013 - 19:34
|
|
если собаку не забрать в ближайшее время я так поняла до завтра то ей придется уйти обратно на улицу!!!!!Помогите кто нибудь!!!!Она же сейчас не в квартире на передржке а на стоянке в помещении и долго ее там никто держать не будет!!!!
|
|
|
|
| foxAlisa |
Дата 21.02.2013 - 20:52
|
|
я бы хотела ей помочь, но у меня пекинес и кошка, боюсь за них..вдруг она им что-нибудь сделает
|
|
| BpeguHa |
Дата 21.02.2013 - 21:00
|
|
foxAlisa
Она подросток ещё по-видимому, вряд ли обижать будет. Да и ласковая говорят. Вы попробуйте, очень жаль собачку, мороз же на улице.. |
|
|
|
| foxAlisa |
Дата 21.02.2013 - 21:01
|
|
где она сейчас, на мойке?
|
|
| BpeguHa |
Дата 21.02.2013 - 21:04
|
|
Наверное. Позвоните по телефону из первого поста. Я просто сочувствующая. Запала вот она мне в душу и всё тут...
|
|
|
|
| foxAlisa |
Дата 21.02.2013 - 21:17
|
|
тогда, наверное, завтра уже позвоню. сейчас поздно уже
|
|
| Yansi |
Дата 21.02.2013 - 22:11
|
|
Я списалась сейчас с девушкой Юлией собака дома сейчас у людей ее нашедших(У ЮЛИ) завтра едут к ветеринару говорит в машине ездит очень спокойно видимо ездила раньше. Собака им очень нравиться я думаю за более подробной информацией можно позвонить Юле с утра и узнать все. Спасибо им большое что забрали со стоянки)
Говорит намыли ее очень красивая девочка)))и спокойная Это сообщение отредактировал Yansi - 21.02.2013 - 22:12 |
|
|
|
| foxAlisa |
Дата 21.02.2013 - 22:24
|
|
они ее оставляют себе на передержку или на совсем? помощь нужна?
|
|
| Yansi |
Дата 21.02.2013 - 23:03
|
|
Пока я думаю на передержку лучше позвонить ей все узнать так как боюсь сказать не верно, на сколько я поняла собака им понравилась но там все зависит от папы так как находиться она у него дома а не у Юлии я попросила ее сказать если они решат оставить что бы в теме могла отписаться. Но в любом случае лучше позвоните Юлии так как я с ней списываюсь только в Контакте, а позвонить ей особо не могу так как живу в другой стране, она объяснит все, и как собака и их дальнейшие планы. Очень бы хотелось что бы они ее у себя оставили так как люди очень хорошие и ответственные. Но лучше позвонить ей так как не уверена что они будут оставлять хотя очень надеюсь на это.
|
|
|
|
| Yansi |
Дата 21.02.2013 - 23:26
|
|
позвоните ей завтра что бы уточнить точно пожалуйста!
|
|
|
|
| udacha |
Дата 22.02.2013 - 19:14
|
|
|
вот такое объявление в разделе "возьму собаку":
|
||
| Татьяна-292929 |
Дата 22.02.2013 - 19:18
|
|||
Они уже взяли собаку ! Звонили этой Марине,когда пытались пристроить питостаффа из темы на Ярпортале. |
||||
| Yansi |
Дата 22.02.2013 - 21:23
|
|
Не точно пока еще но собаку вроде как решили оставить)Придумывают имя)
|
|
|
|
| Мартова |
Дата 22.02.2013 - 21:25
|
|
Хоть бы оставили!
|
|
|
|
Страницы:
(3) 1 [2] 3 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.