![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| Adriana |
Дата 6.02.2013 - 16:04
|
|
Здравствуй, мой любимый город. Как ты? Хорошо ли тебе под кровом белого пушистого снежка? Посмотри как весело пробирается старушка по твоим заснеженным дорожкам!
А вот небольшая команда Ярославцев задорно стремиться по военно-полевым тропкам так изящно и не принужденно, словно исполняют давно отрепетированный танец. Водители транспортных средств задержались и встали в длинную колонну буквально на 2-3 часа , наслаждаясь воздухом Заволжского района . Конечно! Проснувшись сегодня , часиков так в пять утра , они мечтали именно об этом. А пассажиры! Они просто балдеют от отдыха в самый разгар рабочего дня, поглощая легкую отдушку выхлопных газиков. Спасибо, мой родной город! Благодарю тебя за широту твоей души, большое сердце и огромное внимание . Благодарю тебя за сюрпризы которые мне готовишь каждое утро, особенно сегодня, впечатления просто не забываемые. Твоя Ирина. |
|
|
|
| Ivanovsky |
Дата 6.02.2013 - 16:48
|
|
Данная темка в разделе органов власти.
|
|
|
|
| Adriana |
Дата 6.02.2013 - 20:22
|
|
спасибо за подсказку, перенесла в другой раздел темку
Это сообщение отредактировал Adriana - 6.02.2013 - 20:23 |
|
|
|
| ЕвгенийSN |
Дата 6.02.2013 - 21:45
|
|
Все хорошо.
|
|
|
|
| путин |
Дата 6.02.2013 - 21:51
|
|
...прекрасная |
||
| Nez@budka |
Дата 7.02.2013 - 14:21
|
|
А что делать, я вот сидела в автобусе и думала то ли мне ехать на работу, а то ли домой назад пойти.... Зато, до этого, когда вышла утром на улицу какая была красотища, такое классное настроение не испортишь двухчасовой пробкой!..
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.