Ярославль


Страницы: (65) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ярстройсервис дома на Доброхотова, Строительство домов на пр. Доброхотова

Rovan
Дата 10.11.2008 - 09:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Как я понял - стекольщики и каменьщики Ярстройсервиса неплохо работают
А вот штукатуры и маляры тормозят !
(на примере дома за Авророй)
Top
skakurin
Дата 10.11.2008 - 10:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
ken
Дата 10.11.2008 - 13:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Сами строители ничего другого сказать не могут-не полдписывать же самим себе смертный приговор. Поживем-увидим. Лично я к Ярстройсервису ничего не имею - сам у них за Авророй отстроился и в этом дому договор есть.
Top
Alfey
Дата 10.11.2008 - 15:05
Цитировать сообщение




Unregistered












А что такого он сказал? smile.gif Что у них вся производственная база в собственности или то что стройки работают в 2 смены? Что он еще мог сказать если это так?
Top
ken
Дата 11.11.2008 - 12:43
Цитировать сообщение




Unregistered












А то, что в новой площадке у "котлована" за Волгой техники уже не стоит - похоже замораживают стройку, вот тебе и крупная компания. А подешеветь жилье должно. Энергоносители все же дешевеют, стройматериалы дешевеют (металлопрокат подешевел в два-три раза). Сейчас цены подержат немного, никто договоры заключать не будет, и начнут строить новое жилье по новым ценам. Никуда не денутся, уронят цены. А сейчас и остается им только убеждать инвесторов в оправданности высоких цен иначе без договоров они совсем быстро счахнут.
Top
Mercury
Дата 11.11.2008 - 20:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Как нет техники? Сегодня своими глазами видел - всё есть - копошатся строят вовсю. Краны работают, экскаваторы ездют...
Top
ken
Дата 12.11.2008 - 08:54
Цитировать сообщение




Unregistered












В воходные смотрел - ничего там не было, одни вагончики. Свои не бьют, как до этого. Кранов не стояло. Может увозят технику на выходные, чтобы не украли smile.gif
Top
Mercury
Дата 12.11.2008 - 11:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Может быть и увозят ))), а так работают и сейчас, живенько, на первой свечке - девятый гонят, на второй пятый начали, отдельный дом вродеб шестой )))
Top
ken
Дата 12.11.2008 - 16:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Я про другую стройку - у котлована на пересечении Яковлевской и Папанина. Там они только этим летом огородились и успели несколько свай забить.
Top
ken
Дата 12.11.2008 - 16:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Хотя обсуждение той стройки надо в отдельную тему будет кому-то увести.
Top
Mercury
Дата 12.11.2008 - 18:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Там может быть, я в тех местах не бываю...
Top
Alfey
Дата 27.11.2008 - 15:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Как прогресс?
Top
komarinav
Дата 27.11.2008 - 17:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Приветики! Для меня тоже стала актуальна Ваша тема. Больше интересуюсь домами на Яковлевской, но про Доброхотова могу рассказать (каждый день бываю около). Кстати на Доброхотова с понедельника не работают каменьщики. Однако сегодня на всех домах видели рабочих. Спросили у них, почему не строят, сказали, что начнут с понедельника. Если кому что известно про Яковлевскую пишите пожалуйста!!!

Это сообщение отредактировал komarinav - 27.11.2008 - 17:19
Top
Alfey
Дата 28.11.2008 - 19:27
Цитировать сообщение




Unregistered












А этажей то сколько уже построили?
Top
komarinav
Дата 29.11.2008 - 10:10
Цитировать сообщение




Unregistered












В длинном доме строят седьмой (вроде как он и последний), в свечках девятый, а в другой пятый или шестой.
Top

Опции темы Страницы: (65) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0129 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru