![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| Углич-друзья |
Дата 31.01.2013 - 21:29
|
|
Очередной бумажный проект. Вроде земельные участки Мирный-2 хотели выделять для многодетных семей под ИЖС? Планы меняются? Хотя может и построят, только для кого?
Это сообщение отредактировал Углич-друзья - 31.01.2013 - 21:30 |
|
|
|
| zatychka |
Дата 2.02.2013 - 12:30
|
|
сначала вокруг Углича продадут земли, потом и нас выселят из домов)) построят 6 транспортное кольцо))
|
|
|
|
| БОСС |
Дата 2.02.2013 - 21:20
|
|
Для справки:
Мирный - 2 - вторая очередь многоквартирной застройки микрорайона. Планируется с отдельным выводом туда инфраструктуры(имеющийся дом не в счёт) Инвестор готов землю выкупить и строить.Сейчас чаще у муниципалитета земля получалась в аренду под строительство, а потом возвращалась без оформления участка в собственность собственникам квартир. Мирный-3 как раз является микрорайоном коттеджной застройки индивидуальными застройщиками. Именно там землю и выделяют многодетным семьям. Инвестор, выводя инфраструктуру по территории Мирный-2, доведёт её и до Мирного-3. |
|
|
|
| Марн |
Дата 5.02.2013 - 20:16
|
|
.... Мирный-7.... Предлагаю объявить конкурс и на другие названия новых микрорайонов. В городе достаточно людей с фантазией.
|
|
|
|
| Вольф |
Дата 19.02.2013 - 20:57
|
|
Очень попахивает разводиловкой по типу котельной в солнечном. Во всяком случае пока...
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.