Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

В Угличе построят 20 новых домов

Углич-друзья
Дата 31.01.2013 - 21:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Очередной бумажный проект. Вроде земельные участки Мирный-2 хотели выделять для многодетных семей под ИЖС? Планы меняются? Хотя может и построят, только для кого?

Это сообщение отредактировал Углич-друзья - 31.01.2013 - 21:30
Top
zatychka
Дата 2.02.2013 - 12:30
Цитировать сообщение




Unregistered












сначала вокруг Углича продадут земли, потом и нас выселят из домов)) построят 6 транспортное кольцо))
Top
БОСС
Дата 2.02.2013 - 21:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Для справки:
Мирный - 2 - вторая очередь многоквартирной застройки микрорайона. Планируется с отдельным выводом туда инфраструктуры(имеющийся дом не в счёт) Инвестор готов землю выкупить и строить.Сейчас чаще у муниципалитета земля получалась в аренду под строительство, а потом возвращалась без оформления участка в собственность собственникам квартир.
Мирный-3 как раз является микрорайоном коттеджной застройки индивидуальными застройщиками. Именно там землю и выделяют многодетным семьям. Инвестор, выводя инфраструктуру по территории Мирный-2, доведёт её и до Мирного-3.
Top
Марн
Дата 5.02.2013 - 20:16
Цитировать сообщение




Unregistered












.... Мирный-7.... Предлагаю объявить конкурс и на другие названия новых микрорайонов. В городе достаточно людей с фантазией.
Top
Вольф
Дата 19.02.2013 - 20:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Очень попахивает разводиловкой по типу котельной в солнечном. Во всяком случае пока...
Top
« | Углич | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru