Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ЧЕХИЯ, какой отель выбрать?

foxter
Дата 24.01.2013 - 12:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста какой отель Праги выбрать чтобы по соотношению цена/качество было прям идеально smile.gif
Погуглив ничего толкового не нашел...
За все ответы огромное спасибо!
Top
oluska
Дата 24.01.2013 - 13:42
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3322
Пользователь №: 50477
Регистрация: 18.04.2010 - 16:53





Мы были в ноябре в Deminka Palace. Вышло в районе 14 000 на человека без визы (шенген у нас был) на 7 ночей/8 дней. Отель просто супер! И по месторасположению (близко к народному музею, где все сборы на экскурсии), в самом центре, огромные номера, классный интерьер, суперские вкусные завтраки. Я советую! Правда в Праге была впервые, сравнить не с чем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
foxter
Дата 24.01.2013 - 14:14
Цитировать сообщение




Unregistered












может у кого был печальный опыт с выбранным отелем, тоже обязательно возьму на заметку rolleyes.gif
Top
eSC@PER
Дата 24.01.2013 - 14:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Ольшанка понравилась. Выбирался отель по принципу цена/место расположения.
Минут 20 пешком до центра. Довольно тихий. Завтраки очень нажористые. Кабачков местных вокруг полно. Остановка трамвая напротив.
В отель приходили только спать...
Top
Не люблю работать
Дата 24.01.2013 - 15:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Если в первый раз в Прагу и бюджетно, то Ольшанка отличный выбор! wink.gif
Top
ghostlibrarian
Дата 24.01.2013 - 19:00
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1805
Пользователь №: 108567
Регистрация: 24.06.2012 - 22:04





был в Adeba 3* - 5 мин до метро Крыжикова (Křižíkova‎), причем станция близко к центру (можно покупать дешевые езденки - почти везде успеваешь). 10 мин до автовокзала Флоренс, 15-20 мин до пороховой башни. через туннель - буквально 5 мин до Жижкова. Рядом есть дешевые кафе.
район тихий, спокойный
по завтраку, интернету, номерам - никаких претензий, все окей
год назад шел ремонт - должно все завершиться
PM
Top
Не люблю работать
Дата 24.01.2013 - 21:29
Цитировать сообщение




Unregistered












В Праге отель, если не в центре, то надо выбирать, чтобы транспорт был в шаговой доступности. Иногда до метро или остановки трамвая можно шлепать минут 15
Top
lapteva
Дата 25.01.2013 - 14:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Мне Belvedere 3*+ нравится. И цены совсем недорогие для таких условий (расположение, и вообще уровень). Но его заранее бронировать надо
Top
psiros
Дата 27.01.2013 - 17:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Пользователь №: 112657
Регистрация: 21.08.2012 - 18:02





В Yuris Inn**** был. Претензий нет. Нормальный район (10 минут медленным шагом до площади Пороховые Ворота), приличные завтраки.
Еще был в Ehrich**** - отель неплохой (дешевый, кстати) - но дешевизна объясняется достаточно неудачным местоположением (район "красных фонарей", 3 остановки на автобусе до метро "Флоренц", или 30-35 минут пешком до центра). Если охота незадорого и в чистый отель - то можно сюда (сделать компромисс на районе).
"Chertovka"**** - выше всяких похвал качество (и самый центр) - но цена значительно выше.
Ну и один раз (самый первый) жил вообще в пригороде, 30 минут на электричке до Масарикова вокзала. Студентом был, поэтому стоимость превалировала - вышло вообще дешево.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru