![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (79) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
ЛОР |
Дата 18.02.2014 - 16:49
|
Unregistered ![]() |
Такую "дорогу" проделали, УДАЧИ!!!!!!!!
|
|
Ла"Берн |
Дата 18.02.2014 - 16:56
|
||
Unregistered ![]() |
"Дворянка"
Держим кулачки! Всё будет отлично!!! ![]() |
||
|
edictum |
Дата 19.02.2014 - 00:37
|
Unregistered ![]() |
Галя, ты большая молодец!!! На ВТЭКе тоже все получится. Может, Бог даст, Володя хоть какую-то денежку будет получать себе на жизнь.
|
|
"Дворянка" |
Дата 4.03.2014 - 19:31
|
Unregistered ![]() |
Сегодня в Ювенту увезли собаку Джека красавца,окраской насыщеный кофе.Сильно подрались собаки почему то решили,что это щенок Жужи -Боб .Но сейчас я дозвонилась до Ольги хозяйки Боба.
Они от него в восторге.Сказали что вырос ограненный рыжий красавец.Очень его любят. Благодарят ВСЕХ волонтеров за добрые дела и особенно за своего Семена (боба) ![]() |
|
форик |
Дата 4.03.2014 - 19:39
|
Unregistered ![]() |
Фоточек бы!
|
|
"Дворянка" |
Дата 4.03.2014 - 19:48
|
Unregistered ![]() |
Сейчас,знаю,что они живут рядом,может пройду к ним.Пофотографирую.
|
|
edictum |
Дата 4.03.2014 - 20:29
|
Unregistered ![]() |
Значит не Боб,уже хорошо что наш на месте. Ходила к женщине которая кормит Джека, дома никого нет. Попробую завтра еще раз.
|
|
Ла"Берн |
Дата 4.03.2014 - 20:34
|
Unregistered ![]() |
А как дела у Володи?
|
|
edictum |
Дата 4.03.2014 - 20:36
|
Unregistered ![]() |
Ла"Берн
Нормально. Ждет пенсию. На днях навещу его, а звоню каждый день почти. |
|
"Дворянка" |
Дата 4.03.2014 - 20:52
|
Unregistered ![]() |
У Володи все хорошо.Дали вторую группу.Дали социальное пособие.Записали на две пары обуви специальной для инвалидов,на днях поедем на примерку.Записали даже на трость.
Сейчас ждем начисления всех пособий. А потом Володя обещает отметить это дело ![]() |
|
edictum |
Дата 13.04.2014 - 03:04
|
Unregistered ![]() |
Вчера в моем дворе повился Умка!!! Был в стае из 4 собак. Как получилось : я вышла гулять со своим кобелем, выходим значит, а на полянке перед домом стая из 4 собак чем то трапезничают. Мой увидел это дело, а они соотсвественно его, короче стая подошла к нам а у моего холка встала как у дракона, рычит, те стоят но не отступают. И тут я смотрю что один из стаи мне кого-то напоминает))) Я ему говорю: Умка. Он завилял хвостом, вспомнил, но мой пес продолжает дракона изоброжать. Короче тут же вернулась домой (моему гулянка обломалась), взяла поводок, вышла, а стая побежала дальше по своим делаи, а Умка все оглядывался, но зацепить на поводок его я не смогла, близко так и не подошел.
![]() |
|
"Дворянка" |
Дата 13.04.2014 - 06:38
|
Unregistered ![]() |
Вот так новость!Хорошо,что наш красавчик жив.
![]() Юль,тебе надо за поясной поводок хоть маленький с собой носить.Может еще встретишь? |
|
форик |
Дата 13.04.2014 - 11:29
|
Unregistered ![]() |
Всё как и у людей. Мальчикм вырастают и покидают родной дом в поисках лучшей доли и красавиц.
![]() |
|
"Дворянка" |
Дата 17.04.2014 - 21:20
|
Unregistered ![]() |
Юля,как Умка -появлялся в вашем районе?
|
|
edictum |
Дата 17.04.2014 - 21:33
|
||
Unregistered ![]() |
Нет, Галя, больше не было этой стаи. Да их и раньше то я не видела, вот только в тот раз. |
||
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)