Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Что за работа такая? наборщик дикси, наборщик на складах Моск. обл. дикси

T30
Дата 16.01.2013 - 10:11
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Пользователь №: 73471
Регистрация: 28.04.2011 - 14:03





Предложили работу в сети магазинов Дикси. Работать наборщиком товаров на складах в Московской области. зарплата 34000р на испытательный срок и 50 т.р. после 2ух месяцев работы. График вахта 15 рабочих дней в месяц. И у меня возникают вопросы на которые мне не ответили в дикси: с кем буду работать (много ли уголовников и кавказцев), где буду жить и с кем, и заплатят ли обещанную зарплату, да и точное количество рабочих часов не сказали. Отпишите пожалуйста кто сталкивался с подобной работой, есть ли какие нюансы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
YUKEN
Дата 16.01.2013 - 11:32
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Пользователь №: 90239
Регистрация: 29.11.2011 - 13:31





Думаю вряд ли допустят на склад уголовников, на кавказцев, азиатов не уверен. Работа по набору продукции по накладным, на складе для отправки груза по области, регионам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бывалый писака
Дата 16.01.2013 - 13:47
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Пользователь №: 122087
Регистрация: 3.12.2012 - 21:36





В целом про Дикси не особо хорошие отзывы! Там всё на работников списывают(тухлые фрукты,овощи(хотя какая их вина в этом?)всю просрочку и недостатки). Зарплату даже по городу около 20тыс указывают,а по факту с вычетом всего вышеперечисленного получают в лучшем случае около 12-15! Обратите внимание,что в магазине постоянно новые работники,текучка огромная!! Так вот и там примерно такая же ситуация я думаю получится...Запомните одно (из личного опыта пишу) : "cвято место пусто не бывает!!!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jen
Дата 18.01.2013 - 18:03
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Пользователь №: 51982
Регистрация: 21.05.2010 - 15:49





Я смотрела сюжет по России2. Там показывали про наборщиков на каком-то продуктовом складе. Конечно может путаю точное название профессии. Там суть заключалась в том, что магазин принимал, заказы через интернет. А девушка с такой огромной тележкой, как шкаф и какой-то электронной штуковиной ходила по складу и собирала эти заказы в корзины. Может - это конечно называется комплектовщик, но я точно не помню. Помню, что з/п они называли очень хорошую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
YUKEN
Дата 21.01.2013 - 10:26
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Пользователь №: 90239
Регистрация: 29.11.2011 - 13:31





Цитата (Jen @ 18.01.2013 - 19:03)
Я смотрела сюжет по России2. Там показывали про наборщиков на каком-то продуктовом складе. Конечно может путаю точное название профессии. Там суть заключалась в том, что магазин принимал, заказы через интернет. А девушка с такой огромной тележкой, как шкаф и какой-то электронной штуковиной ходила по складу и собирала эти заказы в корзины. Может - это конечно называется комплектовщик, но я точно не помню. Помню, что з/п они называли очень хорошую.

Да это тоже комплектовщики.. только у всех контор разные технические возможности, где то сканеры выдают, где-то по накладной ходишь и собираешь товар
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kolyabeton
Дата 7.02.2013 - 16:09
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Пользователь №: 92672
Регистрация: 25.12.2011 - 14:24





1. зп по факту 25 000
2. условия хорошие, адекватные коллеги, хорошо кормят, нормальная общага
3. ужасное отношение начальства, УЖАСНОЕ (считают вас за рабов)
4. Из за 3. пункта люди уволняются толпами, обратно их не везут и они своим ходом добираються

в целом, неплохо, учитвая что мало где в ярославле заработаеш за 15 дней 25000
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бывалый писака
Дата 10.02.2013 - 18:38
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Пользователь №: 122087
Регистрация: 3.12.2012 - 21:36





kolyabeton
Вы там работали или где то отзывы нашли?
Почему такая разница в зарплате? Как я и написал несколько постов выше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лесник
Дата 11.02.2013 - 09:25
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 36
Пользователь №: 74697
Регистрация: 18.05.2011 - 12:17





Не совсем согласен с kolyabeton
Работал там совсем не давно.
В отделе персонала Ярославля вас могут направить в Москву комплектовщиком, но это совсем не значит, что там вы будете им работать.
В декабре прошлого года нас тоже отправили на комплектовку, но там нас поставили в группу отгрузки. Где есть свои минусы и плюсы. И з/п не зависит от сделки, как на той же комплектации.
Так вот, в итоге Московское руководство не отпустило нас на Новогодние праздники домой, а задержало нас до 4 числа. Обещало все переработки оплатить. Пришлось встречать НГ в общаге. Где к слову на спиртное полный запрет. Но это нормально. Заплатили нам 31 тыс. Вошли туда переработки, или нет, ни кто вам не скажет. Бухгалтерии как таковой на складах нет.
Теперь самое главное. Пришла очередь следующей вахты и ... заплатили только 13 тыс. за 2 недели. Остальное обещали отдать очередной следующей вахтой. Короче, завтраками там любят кормить. Регулярно не доплачивая определённую сумму от з/п вас будут вынуждать снова и снова приезжать к ним.
К условиям проживания действительно сильных претензий не было. Кормят хорошо.
Начальство в виде менеджеров и помощников менеджеров сплошное хамло. (кроме 2-3 человек, которые вполне адекватные). Их работа не дать вам простаивать.
Работать можно если совсем прижмет. Только никто ничего вам не гарантирует. И лучше там не болеть, кроме парацетамола и фурацилина у местной медсестры ничего нет. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
иван007
Дата 4.03.2014 - 11:31
Цитировать сообщение




Дорога возникает под шагами идущего...
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Пользователь №: 151155
Регистрация: 18.12.2013 - 23:33





У моей подруги брат ушел на склад дикси грузчиком вахта 15/15 32т рублей,работает больше года,остается на три вахты,очень доволен, теперь бригадир грузчиков))))) Судимых нет 4урок нет,с алкашней не борятся wink.gif !

Это сообщение отредактировал иван007 - 4.03.2014 - 11:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
megaxoma
Дата 17.07.2014 - 00:31
Цитировать сообщение




Где я?
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Пользователь №: 118083
Регистрация: 22.10.2012 - 00:40





Работал зимой года 2-3 назад. Из особенностей:
1. Вода горячая бывала редко, а если и бывала, то ты попал в душ в счастливое время. Только представить - зимой и мыться в холодной воде... брр. Плюс - мотаешься из тёплого склада в холодный туда-сюда-обратно - в итоге высокая температура. Мед.сестру не смог найти (в конторе её и не было, хотя ходили слухи что приходит иногда), отлежался пару дней и свалил из этого свинарника.. Как забирал трудовую - это отдельная баллада... шарага.. тьфу.
2. Начальство - сплошь высокомерные слизняки! Кроме бригадиров конечно... бригадиры нормальными были и на людей похожими.
3. Любую недостачу или "потерянный" товар вешают на персонал. Им просто плевать.
4. У большинства водителей погрузчиков не было прав на погрузчик - обучали прям опытным путём.. Впрочем как и водителей электророхлей, хотя рохлей много не накосячишь. Тем не менее наезды случались.
5. Зарубежных гостей - тьма!

Да и вообще впечатление сложилось не очень... даже в магазин "дикси" очень редко хожу ph34r.gif

Конечно, многое могло измениться с тех пор. Быть может и мразоты в верхах тем нет теперь, кто знает.. Прогресс должен ведь быть, иначе бы их прикрыли :-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0068 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru