Ярославль


Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

помыть посуду за 10тр, если желаете,отдыхайте здесь

Простоверная
Дата 13.01.2013 - 20:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Ну дык не нравится, не кушайте cool.gif
Top
Kerri
Дата 13.01.2013 - 20:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Простоверная
в смысле?
забронировали коттедж,оплатили,закупили продукты,уехали 50 км от города,а потом увидели и развернулись обратно huh.gif
Top
Лиса Патрикеевна
Дата 13.01.2013 - 20:18
Цитировать сообщение




Наглая рыжая морда
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10949
Пользователь №: 57632
Регистрация: 19.09.2010 - 19:53





Просто 2-й раз ЭТО кушать не захочется... И всем друзьям посоветуют это не кушать тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kerri
Дата 13.01.2013 - 20:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Лиса Патрикеевна
очевидно,что второй раз Я туда не поеду,смысл темы предупредить других
Top
Простоверная
Дата 13.01.2013 - 20:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Kerri Как вообще бронируют? Узнают про коттедж все. А вы просто позвонили и забронировали, не спросив ни о чем?
Top
zuz
Дата 13.01.2013 - 20:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Простоверная Ну вот кто-то пойдет узнавать, и наткнется на тему.

Вообще, Керри, пиши конкретный адрес, что б поисковики проиндексировали и люди поиском нашли, если буду искать.
Top
Kerri
Дата 13.01.2013 - 21:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Простоверная
В следующий раз при бронировании обязательно буду уточнять: входит ли в стоимость мойка посуды и какого размера полотенца,угу
Вы же именно так поступаете?
Top
Kerri
Дата 13.01.2013 - 21:10
Цитировать сообщение




Unregistered












zuz
Я вполне допускаю,что владельцы коттеджа не в курсе происходящего,как говорится " тащи с работы каждый гвоздь-ты здесь хозяин,а не гость" поговорка вполне может подходить обслуживающему персоналу
Top
Простоверная
Дата 13.01.2013 - 21:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Kerri @ 13.01.2013 - 22:07)
Простоверная
В следующий раз при бронировании обязательно буду уточнять: входит ли в стоимость мойка посуды и какого размера полотенца,угу
Вы же именно так поступаете?

Так точно я буду все выяснять, допустим про посуду нет, но это пофиГ, просто взять и не помыть, а вот про полотенца и про посуду есть ли она в наличии, есть ли постельное белье и хватит ли на всех, есть ли мангал, если мы собираемся делать шашлык, есть ли уголь, дрова я однозначно буду узнавать и всегда все узнаю. Предупрежден - вооружен, чтоб потом не было таких сюрпризов.
Top
Kerri
Дата 13.01.2013 - 22:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Простоверная
все оговаривалось,кроме размера полотенец и мойки посуды wink.gif

если уж речь конкретно обо мне,то я бы не стала экономить 2тр и 20минут в пути и поехала в провереные места с развитой инфраструктурой и отличным сервисом cool.gif
Top
Простоверная
Дата 13.01.2013 - 23:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Kerri
Цитата
все оговаривалось,кроме размера полотенец и мойки посуды

если все оговаривалось, то почему не спрашивали отчего все отсутствует?
Top
Kerri
Дата 13.01.2013 - 23:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Простоверная
что именно отсутствует?
вы специально троллите,или правда не отдупляете ph34r.gif
Top
Индиго
Дата 14.01.2013 - 11:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Я была примерно в такой же ситуации, как и Керри.
Только мы поехали в Сосновый бор, что в Гаврилов-ямском районе. Вообще-то это санаторий, но у них есть домики, которые также можно снять за наличку, без всяких путевок.
Поехало нас четверо: я, муж, сын 9 лет и сын 1 год.
Кухня есть, но в ней тоже ничего не было: ни губок, ни полотенец, ни средства для мытья посуды, вообще ничего.
В туалете не было туалетной бумаги.
Весь отдых я бегала за горничными буквально выпрашивая все эти причиндалы. И белье менять вовремя тоже просила постоянно.
Мне интересно: когда бронируешь дом с кухней и туалетом вроде в нормальных местах подразумеватся наличие элементарных вещей типа бумаги и средства для мытья посуды? Или все это надо уточнять?
В нашей стране, наверно, да.
Вывод: надо ездить в другие адекватные страны отдыхать.
А в нашей реакция всегда такая: " не нравится -не кушайте" dry.gif .
Ну и не будем, накушались

Это сообщение отредактировал Индиго - 14.01.2013 - 11:43
Top
SVLana
Дата 14.01.2013 - 11:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
до ближайшего магазина 7км

а на поселке и в самом санатории есть магазин?
Top
Простоверная
Дата 14.01.2013 - 11:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Kerri
Вы писали, что не было простыней в сауне, полотенец!! Вы сами то читайте свои сообщения! И не надо на меня злиться, сами не захотели нормально все узнать, предусмотреть, а потом проблемы начинаются. Если Вам нужен был полный сервис, нужно было об этом спрашивать, есть или нет. Если вас заверили, что все есть, уточняю, нужно интересоваться всем, если не хотите сюрпризов, вплоть до того сколько полотенец в комнате и каких они размеров, есть ли простыни и тд и тп., то тогда идти и жаловаться!!!! Указывать на недостаток. На счет посуды-смешно, взяли да не помыли, вас что там заставят ее мыть?
Top

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0117 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru