Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Удалённая работа, Положительные и отрицательные отзывы

Бывалый писака
Дата 30.12.2012 - 14:43
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Пользователь №: 122087
Регистрация: 3.12.2012 - 21:36





В данной теме я предлагаю обсуждать,делиться своим опытом об удалённой работе(работе через интернет,работе по надомному изготовлению продукции и прочее) Так же оставлять отзывы о работодателях! Но не голословно,а с объяснениями что и как!!!
Я думаю данная тема многих убережёт от ошибок или наоборот поможет заработать!

Убедительная просьба не писать "заработок 1000$ за 30 минут в день и ссылка" ну и похожее!!! Только реальные отзывы!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetLana
Дата 30.12.2012 - 17:06
Цитировать сообщение




בת שבע‎
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2837
Пользователь №: 89379
Регистрация: 21.11.2011 - 02:35





Пока сижу в поисках работы, от скукоты (все равно целыми днями с инета не вылезаю) перепробовала всякие клики, рерайт, копирайт, даже систему пошли деньги на 6 кошельков и будет тебе счастье biggrin.gif . Счастья, конечно же не привалило. Регилась на нескольких специализированных сайтах, пишешь тексты с ключами или без - тебе очки, кликаешь, еще какой-то лабудой занимаешься. Деньги то потихоньку капают, но для того что бы их вывести хотя бы в ВМ или киви, должен добраться хотя бы до 1000 единиц на сайте, были какие то штрафы непонятно за что. Короче или терпения у меня не хватило или было слишком большое недоверие и не чувствовалось мотивации, но я так и не дошла до этой 1000 очков (за приличное время кстати), подарила все этим "работадателям", чтоб им гореть в @ду biggrin.gif

Недавно я совершенно случайно вышла на частника рерайт-копирайт, если так можно его назвать biggrin.gif Посмотрю, что там будет дальше, но пока это первая работа фрилансером, где меня не пытаются на@бать

Это сообщение отредактировал SvetLana - 2.01.2013 - 20:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бывалый писака
Дата 30.12.2012 - 19:39
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Пользователь №: 122087
Регистрация: 3.12.2012 - 21:36





Цитата (SvetLana @ 30.12.2012 - 18:06)
Пока сижу в поисках работы, от скукоты (все равно целыми днями с инета не вылезаю) перепробовала всякие клики, рерайт, копирайт, даже систему пошли деньги на 6 кошельков и будет тебе счастье biggrin.gif .

Да уж...знакомая ситуация!! Тоже пытался всякую капчу набивать и прочей лабудой заниматься!! smile.gif Не усидел!! smile.gif А вообще интересно,есть ли люди,которые нормально (больше 500р за месяц) зарабатывают на этих кликах,за такие копейки? Или как всегда пишут отзывы сами работодатели?
Про копирайтинг я тоже слышал,что там можно денежку заработать..На мобильник положить ну или за нэт заплатить.
А про платные форумы не слышали? Типа ответы в теме пишешь,там платят тоже не большие деньги, но если любишь общаться,то это еще и прибыль будет приносить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetLana
Дата 30.12.2012 - 20:10
Цитировать сообщение




בת שבע‎
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2837
Пользователь №: 89379
Регистрация: 21.11.2011 - 02:35





Бывалый писака


Про форумы - это возможно, нужно же им где-то посещаемость и статистику нагнетать, но опять-таки поискать придется тех, кто не кинет, по объявам лажа одна.

Это сообщение отредактировал SvetLana - 2.01.2013 - 20:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetLana
Дата 30.12.2012 - 20:15
Цитировать сообщение




בת שבע‎
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2837
Пользователь №: 89379
Регистрация: 21.11.2011 - 02:35





Бывалый писака

не уверена, что кликами заработаешь, если прикинуть по времязатратам на это и оплатой, быстрее заработаешь собирая монеты в фонтанчике biggrin.gif biggrin.gif

а чего только на тел или инет? про вывод денег не слышал что ли? или покупки, оплата жкх через инет? удобная штука, мне особенно киви нравится, там процентов не берут за многие операции в отличии от ВМ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WebGirl
Дата 30.12.2012 - 22:24
Цитировать сообщение




Живущая в сети...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43989
Пользователь №: 27146
Регистрация: 10.11.2007 - 22:39





вот эту тему посмотрите
http://yarportal.ru/topic321460.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Boomer
Дата 31.12.2012 - 19:25
Цитировать сообщение





********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32173
Пользователь №: 9278
Регистрация: 21.07.2006 - 08:24





Цитата
15 статей * 10 руб = 150 в день 150 * 30 дней = 4500 р в месяц

Вообще, когда говорят о заработке в месяц, то подразумевается 22 рабочих дня. Т.е. в вашем случае это три тысячи в месяц. А если вычесть интернет, электричество, амотритазию техники то останется тыщи две с половиной. В месяц unsure.gif

Десять рублей за статью... ph34r.gif проезд в общественном транспорте и то дороже стоит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetLana
Дата 31.12.2012 - 21:23
Цитировать сообщение




בת שבע‎
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2837
Пользователь №: 89379
Регистрация: 21.11.2011 - 02:35





Boomer
Интернет и амортизация , (а не "амотритазия" ph34r.gif (Вас даже ворд не спасетwink.gif) будет в любом случае.
Не посидел 2 часа вконтакте или в одноклассниках, тупо переписываясь неизвестно с кем, чуть попечатал буковок - заработал 200 р. biggrin.gif вы столько же буковок печатаете, когда в соц.сетях по погоду и дела спрашиваете и посты делаетеwink.gif
Как Вам такой расклад: за 2 часа примерно 15 текстов можно напечатать дома. Вы работаете в месяц 22 дня по 8 часов каждый день + 1 час на обед + 1 на дорогу туда-обратно. Итого 220 Ваших часов в месяц так или иначе связано с работой. При удаленке за те же 220 часов можно заработать от 16200 (Средняя зарплата по Яр.области осенью составляла около 17000 р.), покушать можно дома (что экономнее и полезнее для здоровья), тратить деньги на транспорт в размере 800 руб. не нужно.
Не знаю как Вы, но в инете я каждый день, с компа, с бука, со смартфона, из этого времени точно можно выделить 2 часа в день, и езить не надо никуда на транспорте. К примеру, требуются всякие упаковшики в магазы, там оплата от 50 р. час + проезд в оба конца+ физическая работа+отрывают от любимого стула или любимой кровати rolleyes.gif но кто-то же все равно работает)))
Насчет 22 двух рабочих дней - не путайте фриланс с обычной работой, это не повременка, это сделка. Надеюсь разницу и замотивированность объяснять не надо?
Не знаю, насколько Вы внимательно читаете, повторюсь, ладно уж, для неповоротливых wink.gif Я говорила не об основном заработке, а о подработке на дому на 2 часа, это во-первых. Во-вторых, зарекомендовавшие себя копирайтеры зарабатывают от 15 до 60 р. за 1000 символов БП, но даже на заводах ученики на испытательном сроке получают меньше, чем после испытательного.
З.Ы. Ответив Вам, я напечатала символов почти на 2 статьиwink.gif

Это сообщение отредактировал SvetLana - 2.01.2013 - 20:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Boomer
Дата 1.01.2013 - 14:58
Цитировать сообщение





********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32173
Пользователь №: 9278
Регистрация: 21.07.2006 - 08:24





Это хорошо, что вы действительно считаете это хорошим началом и даже видите перспективы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetLana
Дата 1.01.2013 - 16:52
Цитировать сообщение




בת שבע‎
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2837
Пользователь №: 89379
Регистрация: 21.11.2011 - 02:35





Boomer
Спасибо, если это написано от чистого сердца, а не с сарказмом...
А так - это не начало и не конец, это способ занять с пользой кучу свободного времени, пока нет достойныхх предложений на моей профессиональной ниве...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бывалый писака
Дата 1.01.2013 - 19:50
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Пользователь №: 122087
Регистрация: 3.12.2012 - 21:36





SvetLana
Я имел ввиду то,что заработанных денег хватит ТОЛЬКО на оплату интернета или мобильной связи...имел ввиду не более 500р..но вы всё в последствие подробно объяснили,что больше зарабатываете! wink.gif
WebGirl
Спасибо ссылочку посмотрел! Я еще имел ввиду еще и работу дома,типа сбора ручек или изготовлению свечей,которые нам активно предлагают (знаю,что это всё шарага по большей части) Может есть еще честные работодатели,которые готовы предоставить работу на дому!! Но без взносов,итог которых мы знаем!!
Я думаю это интересно будет по большей части мамочкам в декрете(у самого жена в таком положении) и работоспособным пенсионерам!
Просто написание статей не всем дано.

Это сообщение отредактировал Бывалый писака - 1.01.2013 - 21:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetLana
Дата 2.01.2013 - 02:34
Цитировать сообщение




בת שבע‎
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2837
Пользователь №: 89379
Регистрация: 21.11.2011 - 02:35





Бывалый писака
насчет работы с изделиями, сейчас этого нет, раньше было кустарное производство для производителя, сейчас таджики в подвале дешевле соберут biggrin.gif а так, изготовление мыла, свечей, всякой самоделкиной всячины, но реализация на вас будет и за обучение денежку выложить придется. Знакомая рассказывала, про свечи или мыло, не помню точно, что, выложила приличную ссуму за материалы и курс обучения, и ей обещали реализовать ее мыло те, кто курс организовывал, но пропали с концами, она теперь эту продукции в качестве подарков друзьям раздаривает.
Может проще для жены опробовать звонки из дома, но без сетевухи?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NoVASpirit
Дата 3.01.2013 - 17:04
Цитировать сообщение




Just for fun!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2979
Пользователь №: 4868
Регистрация: 8.10.2005 - 08:50





Цитата (Boomer @ 1.01.2013 - 15:58)
Это хорошо, что вы действительно считаете это хорошим началом и даже видите перспективы.

Спорим через пару месяцев рвение поубавится, статьи станут скучными и их никто не будет оплачивать? wink.gif
PM
Top
SvetLana
Дата 3.01.2013 - 18:03
Цитировать сообщение




בת שבע‎
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2837
Пользователь №: 89379
Регистрация: 21.11.2011 - 02:35





NoVASpirit
Вообще не азартна. Я этим не оправдываюсь, а считаю это уделом легкомысленных.
Читайте выше, было указано -занятие от скуки, во время поисков работы.
Ваши же коллеги по цеху (имею в виду, тех у кого стакан постоянно пуст) предсказывали и спорили на конец света. Что-то кроме фейерверков 21.12 ничего не видно было smile.gif
Ваше жизненное разочарование на меня не действует, потому что умею принимать жизнь со всеми ее выкрутасами, не стеная, не жалуясь, а пиная ее в ответwink.gif для скорости biggrin.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NAVIGATOR79
Дата 4.01.2013 - 11:02
Цитировать сообщение




распиздяй
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11574
Пользователь №: 66717
Регистрация: 2.02.2011 - 22:36





Значит никто так и не заработал в этой теме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru