Ярославль


Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

моя переписка с кидалой, от нефиг делать

+500
Дата 10.12.2012 - 19:14
Цитировать сообщение




333
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65447
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





PM
Top
+500
Дата 10.12.2012 - 19:15
Цитировать сообщение




333
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65447
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





задаю ему всякие наводящие вопросы.он по наивности отвечает.
PM
Top
+500
Дата 10.12.2012 - 19:16
Цитировать сообщение




333
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65447
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





Приветствую Вас

В своём письме к Вам я подробно опишу причины продажи по низкой цене и условия приобретения моего авто !

Если Вас устроят описанные ниже условия то по всем вопросам связанным с приобретением моего автомобиля просьба писать мне на этот адрес:

sib-neft@list.ru

Мой автомобиль не имеет ни юридических не иных проблем . Он полностью растаможен в России и имеет полный комплект ключей. Покупался мною в Москве в АТЦ "Москва" . Автомобиль стоял на учете в Москве на моё имя . В данный момент автомобиль снят с учета.
Он на самом деле не требует ни каких вложений ! Автомoбиль идеальном состоянии !
Автомобиль готов пройти ЛЮБОГО рода проверки и экспертизы по моему приезду в Москву.

Причины прoдaжи моего а/м по заниженной стоимости связaны с тем что у меня закончился рабочий контракт в России и я вернулся на работу в США.
В России по условиям моего контракта я проработал год.

Всеххххххххий нефххгазовый научно-исследовательский институт
им. академика А.П. Крылова
ОАО "ВНИИнефть"
Дмитровский проезд д.10

Здесь я работал в Москве и проверить это будет не сложно при наличии определенных связей.

В настоящее время я "живу" на две страны Изрaиль(семья) - США Нью-Йорк (работа).

В Москве у мeня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже .
Так что теперь мне необходимо быстро и удобно для меня продать его ! Продать автомобиль я решил только спустя месяц после отъезда ,так как были планы вернуться в Москву с уже продленным контрактом , но в связи с обстоятельствами этого не получилось.
Для меня удобны условия продажи а для клиента стоимость автомобиля. Замечу - нет исполнения условий нет и указанной стоимости.
Данная стоимость автомобиля связана не с нуждой в деньгах а скорее наоборот. Преследуется только одна цель - удобство продажи.

Описание условий продажи:

Для того что бы приобрести мой автомобиль Вам необходимо совершить денежный перевод, на сумму равной стоимости автомобиля, через систему быстрых денежных переводов Wеstеrn Uniоn или Money Gram. Получателя платежа Вы выбираете сами. То есть Вы можете просто указать что получатель платежа Иван Иванов к примеру либо любые другие данные .
К примеру на имя своего брата ,друга или отца.
Не важно есть ли в стране назначения платежа(в данном случае это Израиль) какие то знакомые у Вас или нет ни кого. Данные получателя могут быть вымышленными. ЛЮБЫМИ.
После осуществления перевода Вам необходимо выслать мне на емаил в электронном виде koпию квитaнции oб oплaтe на мою электронную почту. Я звоню в банк и представившись получателем, данные которого указаны в квитанции, узнаю о наличии перевода ,и если мне подтверждают что перевод существует то в течении трёх четырёх дней я вылетаю В Москву для
переоформления автомобиля. После переоформления автомобиля мы зайдем в любой банк где есть система быстрых денежных переводов(та система через которую Вы выслали перевод) и сменим данные получателя на мои.

Простите но Вы ни чем не рискуете отправляя деньги не на моё имя. Страна назначения платежа Израиль. Есть несколько объективных причин на это.
После переоформления автомобиля мы сменим данные получателя на те что укажу я. В данном случае это будут данные моей супруги которая проживает в Израиле и если бы Вы выслали перевод не в Израиль то при переоформлении перевода необходимо было бы вновь платить комиссию за перевод указывая другую страну(Израиль). Так же у меня должны быть гарантии что пока я лечу для переоформления Ваш получатель в указанном Вами городе не снимет перевод ! Но это не основная причина.
Основная причина заключается в том что у меня тоже должны быть какие то хотя бы минимальные гарантии того что пока я бы летел обратно что бы получить перевод Вы бы его попросту не вернули обратно.
В виду этого после переоформления автомобиля и смены данный получателя на имя моей супруги мы вместе где нибудь спокойно пообедаем а моя супруга сняв благополучно перевод позвонит мне . После этого звонка мы с Вами благополучно расходимся.
Это вполне разумный и адекватный шаг с моей стороны.

По поводу осмотра авто:
Я очень сожалею но я не могу физически показать Вам автомобиль так как я нахожусь в данный момент в США а автомобиль стоит в гараже на территории
НИИ, в котором я раньше работал, и ключи от арендуемого мною гаража есть только у меня и это логично.
Показать Вам её не кому физически так как в России у меня ни кого нет из близких я работал там всего год.
Если бы у меня кто то был из близких в РФ я бы оставил продавать автомобиль ему.
Очень сожалею но есть так как есть.
Я приеду ТОЛЬКО к клиенту выполнившему мои условия по продаже автомобиля
Стоимость моего автомобиля значительно ниже рыночной ТОЛЬКО по тому что условия продажи не стандартны и удобны для меня !
Для клиента выгодна стоимость авто .
Этот автомобиль Вы сможете купить ТОЛЬКО на моих условиях и НИ КАК по другому !
Я должен быть на 100% уверен что я еду к КЛИЕНТУ который не просто на словах обещает что 100% купит и что он не будет на месте со мной вести торги понимая что я прилетел из далека !
Предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас
Я продаю авто по описанной мною схеме. Мне так удобно. Я сам решаю как мне продавать моё авто.
Стоимость установленная мною на автомобиль даёт мне право самому выбирать условия продажи
Если Вас это не устраивает хоть в чём то то не стоит продолжать диалог далее - по другому не будет.
На письма с предложением своих вариантов по продаже моего авто я более отвечать не буду
Извините

Для переоформления я готов прилететь примерно через 3-4 дня после получения отсканированной копии квитанции об оплате. Если Вам это не подходит то могу и позже - по предварительной договоренности с Вами.
+1хх7-4х0-1хх5 – это мой телефон для связи (написал как звонить с мобильного. Как с городского я не знаю)

С уважением Нххххв Мххххм Юхххххч

P.S. Так как в России существует определенный лимит на отправку(5000 дол в сутки от человека) то отправить можно к примеру от нескольких человек двумя видами переводов.
Вестерн Унион и Моней Грамм.

P.S. Если Вас устроят описанные ниже условия то по всем вопросам связанным с приобретением моего автомобиля просьба писать мне ТОЛЬКО на этот адрес:

sib-neft@хххх.ru

Это сообщение отредактировал +500 - 10.12.2012 - 22:42
PM
Top
+500
Дата 10.12.2012 - 19:19
Цитировать сообщение




333
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65447
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





Для переоформления я готов прилететь примерно через два три дня после получения отсканированной копии квитанции об оплате
+1хх7-4х0-1хх5 Это мой мобильный телефон для связи.

Реквизиты ( город и страну) для оплаты я готов предоставить Вам по Вашему запросу но не ранее чем за день до оплаты так как реквизиты я могу
дать только одному человеку и ждать от него оплаты не дольше чем сутки.

Это сообщение отредактировал +500 - 10.12.2012 - 22:43
PM
Top
+500
Дата 10.12.2012 - 19:19
Цитировать сообщение




333
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65447
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





Скайп я не исаользую.
Все фото а их 8 я выложил в Объявлении смотрите на авто ру.
PM
Top
vanches
Дата 10.12.2012 - 19:21
Цитировать сообщение




О_о
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23442
Пользователь №: 6987
Регистрация: 14.03.2006 - 14:55





Цитата
Я должен быть на 100% уверен что я еду к КЛИЕНТУ который не просто на словах обещает что 100% купит и что он не будет на месте со мной вести торги понимая что я прилетел из далека !

особо позабавило.
за те деньги, которые там выствлены ему любой салон еще и номер в гостишке снимет, уж не то, что возмет за 20 минут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
+500
Дата 10.12.2012 - 19:22
Цитировать сообщение




333
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65447
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





спросил у него вин.его ответ:"Давайте я доберусь с работы домой и вышлю Вам в течении пару часов".сейчас он какой-нить подходящий вин в интернетах нароет и мне пришлёт.пойду у него скан птс попрошу laugh.gif

Это сообщение отредактировал +500 - 10.12.2012 - 19:24
PM
Top
DRON™
Дата 10.12.2012 - 19:24
Цитировать сообщение




Чокнутая пемза
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13223
Пользователь №: 65791
Регистрация: 20.01.2011 - 14:23





+500
Вот почитав, мне кажется дураку понятно что развод/ На что рассчитывают? что есть ещё лохи? но ведь не у всех лохов есть такие бапки smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DRON™
Дата 10.12.2012 - 19:25
Цитировать сообщение




Чокнутая пемза
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13223
Пользователь №: 65791
Регистрация: 20.01.2011 - 14:23





Цитата (+500 @ 10.12.2012 - 19:22)
спросил у него вин.его ответ:"Давайте я доберусь с работы домой и вышлю Вам в течении пару часов".сейчас он какой-нить подходящий вин в интернетах нароет и мне пришлёт.пойду у него скан птс попрошу laugh.gif

ПТСка поди в машине в Москве laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Junior76
Дата 10.12.2012 - 19:28
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Пользователь №: 89956
Регистрация: 26.11.2011 - 18:15





,,,

Это сообщение отредактировал Junior76 - 28.11.2013 - 23:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
+500
Дата 10.12.2012 - 19:29
Цитировать сообщение




333
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65447
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





Я извиняюсь но ни каких копий документов я Вам высылать не намерен так как не доверяю Вам так же как и Вы мне. Для проверки автомобиля вполне достаточно знать его VIN номер.
Скоро вышлю.
PM
Top
+500
Дата 10.12.2012 - 19:30
Цитировать сообщение




333
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65447
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





да мне бы только первую страничку.в ней ваших данных нет.просто иногда с годом выпуска обманывают.
это я ему ответил.
PM
Top
+500
Дата 10.12.2012 - 19:30
Цитировать сообщение




333
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65447
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





Проверить авто можно и по моему приезду - я готов на любые проверки доступные Вам вплоть до того что я готов присутствовать в гаи при постановке автомобиля на учет на Ваше имя.
PM
Top
DRON™
Дата 10.12.2012 - 19:32
Цитировать сообщение




Чокнутая пемза
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13223
Пользователь №: 65791
Регистрация: 20.01.2011 - 14:23





красиво рассказывает) видно что не первый раз smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Junior76
Дата 10.12.2012 - 19:33
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Пользователь №: 89956
Регистрация: 26.11.2011 - 18:15





,,,

Это сообщение отредактировал Junior76 - 28.11.2013 - 23:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0073 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru