Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Потеряна мужская кожаная перчатка, На Пятерке

Жеся
Дата 5.12.2012 - 07:39
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1754
Пользователь №: 49765
Регистрация: 3.04.2010 - 16:39





Папа потерял новую черную кожаную перчатку на участке от садика Льдинка до парковки у Лазурного 24-25 ноября, нашедшего просим вернуть ее за вознаграждение. Вам одна перчатка не нужна, а для него это уже вторая пара за осень, причем подарок. В личку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NAVYgator
Дата 5.12.2012 - 15:14
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6320
Пользователь №: 12127
Регистрация: 17.11.2006 - 17:56





Жеся
Сходите в магазин, купите аналогичную пару перчаток, отцу отдайте недостающую, скажете - вернули. Искать мелочи по такой погоде и снегу - нереально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жеся
Дата 5.12.2012 - 17:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1754
Пользователь №: 49765
Регистрация: 3.04.2010 - 16:39





NAVYgator
Я не знаю, какие у него перчатки, он в другом городе живет-приезжал в гости...Я надеялась, что кто-то раньше подобрал, потому что он это место раз 5 обошел-ее уже не было

Это сообщение отредактировал Жеся - 5.12.2012 - 17:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дуглас Сполдинг
Дата 5.12.2012 - 18:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Джаник
Цитата
Жеся Цитата Я не знаю, какие у него перчатки, он в другом городе живет-приезжал в гости...Я надеялась, что кто-то раньше подобрал, потому что он это место раз 5 обошел-ее уже не было

Стоит ли кипишь на форуме поднимать из-за 500-рублевых перчаток? Даже если кто и видел в снегу перчу вашего папы, то прошел мимо, нафиг она кому нужна? Чтобы объявление подать: "Найдена мужская перчатка, верну"?

Будьте снисходительны. Мы живем в век одиночества в толпе. Люди ищут любой повод пообщаться. А вы тут играете в КЭПов.
Ну просто предложите побухать вместе, устроить поминки по перчатке или не капате человеку на нервы. Нормальный тип не написал бы так. Ясно же. Явно не хватает общения челу. Так что либо, бухать зовите, либо в библиотеку или еще куда, либо нехер критику тут наводить. Итак общество деинтегриовано, пониаешь.
Top
Вячеслав Малежик
Дата 5.12.2012 - 18:10
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109591
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





слушайте, я лично непротив поисков перчатки и зонтиков , но давайте это не в топовом разделе "город ярославль" делать.
а то тут скоро летнюю резину продавать начнут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
qkama
Дата 5.12.2012 - 18:11
Цитировать сообщение




хороша
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38144
Пользователь №: 41601
Регистрация: 20.09.2009 - 09:35





почему 500рублёвых. кожаные дорогие. и действительно, после объявы в другой раз мимо не пройдёшь. возвращают же тут найденные флешки и телефоны...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дуглас Сполдинг
Дата 5.12.2012 - 18:16
Цитировать сообщение




Unregistered












qkama
Телефоны и флешки ценны не как материальный объект. Они приобретают дополнительную покупательную способность со стороны их хозяев за счет внутренних ресурсов. То есть того, что на них хранится. КЭП.

В перчатке трудно что-то ценное сохранить. А если кто-то на это идет, то это стим-панк, а не что-то адекватное.

Это сообщение отредактировал Дуглас Сполдинг - 5.12.2012 - 18:17
Top
Жеся
Дата 5.12.2012 - 18:17
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1754
Пользователь №: 49765
Регистрация: 3.04.2010 - 16:39





Люди, правда, со своими умозаключениями по поводу моей "нормальности" и "отсутствия общеня" в другой раздел... Если б отец не попросил - объявление бы не размещала. Вы видимо своих родителей не уважаете настолько, чтобы срать на мнения многих ничего для вас незначащих портальцев.
Если кого-то местоположение темы не нра - к модератору
У отца правда расстройство, перчатки дорогие, подарила мама. Такчто троллей прошу удалиться и тему не засорять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
qkama
Дата 5.12.2012 - 18:20
Цитировать сообщение




хороша
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38144
Пользователь №: 41601
Регистрация: 20.09.2009 - 09:35





Цитата (Дуглас Сполдинг @ 5.12.2012 - 19:16)
qkama
Телефоны и флешки ценны не как материальный объект. Они приобретают дополнительную покупательную способность со стороны их хозяев за счет внутренних ресурсов. То есть того, что на них хранится. КЭП.

ну а тут подарок. тоже бывает ценность именно в этом wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джаник
Дата 5.12.2012 - 18:20
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Пользователь №: 33770
Регистрация: 2.11.2008 - 01:45





qkama
Цитата
почему 500рублёвых. кожаные дорогие. и действительно, после объявы в другой раз мимо не пройдёшь. возвращают же тут найденные флешки и телефоны...

Флешки-телефоны ладно, но за перчаткой 99% народа даже наклоняться не станет.
Дуглас Сполдинг
Цитата
Ну просто предложите побухать вместе, устроить поминки по перчатке или не капате человеку на нервы. Нормальный тип не написал бы так. Ясно же. Явно не хватает общения челу. Так что либо, бухать зовите, либо в библиотеку или еще куда, либо нехер критику тут наводить. Итак общество деинтегриовано, пониаешь.

Опасаюсь я незнакомую даму в библиотеку приглашать... unsure.gif

Вячеслав Малежик
Цитата
слушайте, я лично непротив поисков перчатки и зонтиков , но давайте это не в топовом разделе "город ярославль" делать. а то тут скоро летнюю резину продавать начнут.

Дак удаляйте нафиг или переносите, вы здесь верховный жрец rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дуглас Сполдинг
Дата 5.12.2012 - 18:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Жеся
Цитата
Люди, правда, со своими умозаключениями по поводу моей "нормальности" и "отсутствия общеня" в другой раздел... Если б отец не попросил - объявление бы не размещала. Вы видимо своих родителей не уважаете настолько, чтобы срать на мнения многих ничего для вас незначащих портальцев. Если кого-то местоположение темы не нра - к модератору У отца правда расстройство, перчатки дорогие, подарила мама. Такчто троллей прошу удалиться и тему не засорять.

Причем тут тролли? Не в 19-м веке живем. Лить слезами в жилетку никто не собирается. Здраво и аналитично пытаемся разобрать ситуацию. А в остальном потеря перчатки в любое время - хоть в17-м, хоть в 25 веке - всегда трагичная история если ценность перчатки связана не со стоимостью ее производства, а с памятью о конкретном человеке. Тут хоть что потеряй, жалко будет.

Но как бы ни были оправданны ваши сообщения духовно, рационально, с точки зрения зравого цинизма, это смотрится как полная лажа. Потому что не машину крали, и не инопланетяне тёс с крыши сп@здили. Бывает и хуже. Оформите оставшуюся перчатку в рамку из художественного магазина. Будет семейная память.
Top
Элин
Дата 5.12.2012 - 19:04
Цитировать сообщение




Unregistered












А вы не там смотрели, что делает русский человек с обронённой не своей перчаткой? Прально, поднимает и закидывает на ближайшую возвышенность, бруйствер, дерево, по доброте душевной, что она, перчатка делает на дереве итп возвышенностях? Прально, покрывается снегом, или сначала сдувается, потом покрывается.
Top
NAVYgator
Дата 5.12.2012 - 20:04
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6320
Пользователь №: 12127
Регистрация: 17.11.2006 - 17:56





Жеся
Маму озадачьте покупкой, она знает какие были, при необходимости ей денег дайте. Вступите с ней в сговор. Если не срастется, то купите сами еще одну пару и презентуйте - как говорится, Бог троицу любитsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mutan
Дата 5.12.2012 - 20:40
Цитировать сообщение




 
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4598
Пользователь №: 10070
Регистрация: 23.08.2006 - 19:24





Чтобы дети варежки не теряли их пришивают у резинке пропущенной через рукава
user posted image
PM
Top
Алквиад
Дата 5.12.2012 - 23:41
Цитировать сообщение




скептик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5864
Пользователь №: 47369
Регистрация: 13.02.2010 - 18:14





Цитата (Элин @ 5.12.2012 - 19:04)
А вы не там смотрели, что делает русский человек с обронённой не своей перчаткой? Прально, поднимает и закидывает на ближайшую возвышенность, бруйствер, дерево

Вот-вот. Я как-то, свою утерянную кроссовку нашел на ветке тополя, на высоте 15 м. Как она там могла оказаться до сих пор не понимаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru