![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Олеся23281 |
Дата 5.12.2012 - 15:46
|
Unregistered ![]() |
Может предложите ручкам из частного дома девочку подобной расцветки, я с ней лично знакома - оочень положительная особа)
|
|
Sweta |
Дата 5.12.2012 - 15:51
|
Unregistered ![]() |
а в частный дом не хотите кошку-крысоловку черно-рыжего окраса из этой темы
|
|
Belka-Natasha |
Дата 5.12.2012 - 16:55
|
Unregistered ![]() |
Welder, я готова!
|
|
Welder |
Дата 9.12.2012 - 19:04
|
Unregistered ![]() |
Малыш уехал к маме, которая будет его любить сильно, сильно. Желаю ему вкусной еды, мягкого дивана, вообщем простого кошачьего счастья.
Через неделю прививки, а потом чик-чик. |
|
Sweta |
Дата 9.12.2012 - 19:58
|
Unregistered ![]() |
очень хорошая новость!
|
|
Belka-Natasha |
Дата 25.12.2012 - 14:43
|
Unregistered ![]() |
Котю назвала Кузей. Живется малышу у меня хорошо. Он мега активный кот)))Проблем никаких с ним не испытываем. Прививки сделали, скоро кастрация. В лоточек ходит без проблем. Уже не представляю, как раньше без него жила. По вечерам поет мне песенки, засыпает со мной. Утром не хочет отпускать на работу, а когда ухожу тихонько мяукает у дверей (сердце разрывается у меня от этого). Зато когда прихожу домой, его радости и ласке нет предела. Обожает играть с коробками и пакетами (нет, нормальные игрушки у него тоже есть: и мышки, и мячики и прочее, но его привлекает другое), ниже - прямое тому доказательство. Фотограф из меня никудышный, но уж что есть)))
|
|
Belka-Natasha |
Дата 25.12.2012 - 14:44
|
Unregistered ![]() | |
|
Tan4ik |
Дата 25.12.2012 - 14:54
|
Unregistered ![]() |
Посмотрела все фотки... взгляд - женский угодник (мужчина позавидует), да и только
![]() |
|
vesch-v-sebe |
Дата 25.12.2012 - 14:57
|
Unregistered ![]() |
ничего-то вы не понимаете в нормальных кошачьих игрушках
![]() ![]() ![]() |
|
Welder |
Дата 25.12.2012 - 15:27
|
Unregistered ![]() |
Удачи и счастливой жизни малышу с новой мамой.
![]() Насчет игрушек не скажите. Когда у меня жил я все игрушки взрослого кота выгреб, вот радости то было. Особенно любил, такая гибкая вертикальная пружина, внизу неподвижная на круглой площадке, на верхушке мягкая мышка. Он ее боксировал. Ну и концы всякие само собой, вязочки на стульях, висящий кушак халата, хвост кота. ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.