Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ДР зимой на улице, кто-нибудь отмечал?

Winnie
Дата 30.11.2012 - 10:13
Цитировать сообщение




А Баба-Яга против!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Пользователь №: 38930
Регистрация: 8.06.2009 - 15:49





Приближается Новый Год, а вслед за ним ребенкин ДР (слава богу, не сразу biggrin.gif ). Исполняется 4 года, и вроде как он меньше болеет (тьфу-тьфу-тьфу), с детьми в садике играет, в общем, хотелось бы как-то отметить уже не в кругу семьи. Уже посмотрела много вариантов, но либо дорого, либо не очень нравится. И появилась идея: встретиться сначала на улице, побегать-поиграть, а потом зайти в кафе, например, и там чего-нибудь съесть. кто-нибудь что-то подобное уже делал? Поделитесь опытом, пожалуйста smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 30.11.2012 - 10:23
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





Winnie
Цитата
И появилась идея: встретиться сначала на улице, побегать-поиграть, а потом зайти в кафе, например, и там чего-нибудь съесть.

Я не делала, но если бы меня пригласили на подобное мероприятие я бы не пошла и ребенка бы не отправила. Сама бы не пошла, потому что для меня зима и так сплошной шок. А ребенка бы не отпустила потому что повалявшись в снегу (а это будет именно так, детей будет не удержать - ведь день рождения) они мокрые потом будут сидеть в кафе, одежда в тепле промокнет окончательно. а потом пойдут по домам - сопли как минимум гарантированы. А в нашем случае - без бронхита не обойдется.
Мы в феврале планируем отмечать у "Ежиков", да , гдет-то нужно найти 8 тысяч, но как -нибудь выкрутимся, я думаю.

Это сообщение отредактировал atdhfkm - 30.11.2012 - 10:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Настенька
Дата 30.11.2012 - 10:26
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3431
Пользователь №: 32526
Регистрация: 18.08.2008 - 14:57





Цитата (Winnie @ 30.11.2012 - 11:13)
Приближается Новый Год, а вслед за ним ребенкин ДР (слава богу, не сразу biggrin.gif ). Исполняется 4 года, и вроде как он меньше болеет (тьфу-тьфу-тьфу), с детьми в садике играет, в общем, хотелось бы как-то отметить уже не в кругу семьи. Уже посмотрела много вариантов, но либо дорого, либо не очень нравится. И появилась идея: встретиться сначала на улице, побегать-поиграть, а потом зайти в кафе, например, и там чего-нибудь съесть. кто-нибудь что-то подобное уже делал? Поделитесь опытом, пожалуйста smile.gif

Весело очень даже, а может сразу и шашлычок тут же рядом пожарить и чай в термосе взять с собой. Правда для совсем малышей не знаю, как такая идея.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ummka
Дата 30.11.2012 - 10:31
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9042
Пользователь №: 37903
Регистрация: 26.04.2009 - 15:54





я бы, наверное, если бы меня пригласили на такой ДР, тоже не пошла бы... Мне кажется, праздник должен быть и для гостей комфортным... а вот сейчас пришла с улицы и вообще больше туда нос высовывать не хочется ph34r.gif
может, тогда сначала в кафе, а потом кто хочет - пойти погулять, поваляться в снегу и т.д., так чтобы с улицы - сразу по домам - сушиться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Winnie
Дата 30.11.2012 - 12:37
Цитировать сообщение




А Баба-Яга против!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Пользователь №: 38930
Регистрация: 8.06.2009 - 15:49





atdhfkm
Цитата
А ребенка бы не отпустила потому что повалявшись в снегу (а это будет именно так, детей будет не удержать - ведь день рождения) они мокрые потом будут сидеть в кафе, одежда в тепле промокнет окончательно.

Не, ну я имела в виду, во-первых, что это будет недолго, и предполагается пара-тройка каких-нибудь конкурсов аналогичных тем, что "в интерьере" проводятся. А во-вторых, "посидеть в кафе" не значит сидеть в одежде теплой, я и сама бы своего ребенка не стала в ней парить ни за что.
Думаю, детям на улице было бы вполне комфортно (я имею в виду, конечно же, разумную погоду, а не то безобразие, которое сейчас творится, к примеру).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masamasa
Дата 30.11.2012 - 12:40
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





Winnie
просто предупредить ,чтоб брали с собой второй комплект одежды для кафе.
и найти место,чтоб были рядом и площадка для игр и кафе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Дата 30.11.2012 - 12:40
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





Да, тут ведь может и с погодой не повезти unsure.gif , вчера сегодня на улице просто жуть, представить, что в такую погоду веселиться blink.gif , а если на улице не очень холодно, снежок легкий падает, в то почему бы и нет, я бы пошла и ребенка привела, но потом может не в кафе, а дома? вы не думали о таком варианте? а то может действительно просушить чего нужно будет?
Цитата
Мне кажется, праздник должен быть и для гостей комфортным

дети в основном только за я думаю будут, но не берем в расчет сегодняшнюю погоду, все-таки это не часто, не комфортно обычно бывает мамам wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
айрин
Дата 30.11.2012 - 13:11
Цитировать сообщение




enfant terrible
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23093
Пользователь №: 31702
Регистрация: 29.06.2008 - 14:43





Надо поменять мероприятия местами.
Например покушать в шишке попить горячего чаю и еще чего нибудь горячительного а потом кто хочет добро пожаловать кататься с горок на Карпатах и чадят ся в снегу и снеговиков лепить
Или сходить в иль патио а потом покататься на ватрушках с ГОРКИ
И мокрым уже по домам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
айрин
Дата 30.11.2012 - 13:11
Цитировать сообщение




enfant terrible
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23093
Пользователь №: 31702
Регистрация: 29.06.2008 - 14:43





А к о не хочет гулять могут остаться в кафе или домой отправиться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 30.11.2012 - 13:35
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





а можно заказать пазик/газельку и детский д.р. в Забаве (белкино) провести. там комфортно, чтоб сильно не тратиться на еду привезти все с собой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MSteed
Дата 30.11.2012 - 13:49
Цитировать сообщение




НеПросто Мария👑
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2894
Пользователь №: 76901
Регистрация: 20.06.2011 - 10:51





Согласна с Ирами))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 30.11.2012 - 14:18
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





Airin
Цитата
(белкино)

Цитата
там комфортно

Помню несколько лет назад были в Белкино на корпоративе. Лично мне было не до веселья - в доме жутко холодно, даже водка не помогла...не говоря уже об улице. Ходили бы маршрутки - уехала бы не дожидаясь того заказанного автобуса. Там теперь что-то изменилось?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnn1
Дата 30.11.2012 - 15:06
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Пользователь №: 36751
Регистрация: 15.03.2009 - 18:26





Меня тоже время от времени подмывает д.р. сыну на улице отметить. Но каждый раз не решаюсь. Потом получается, что хорошо, что не решилась. Он февральский и вот на его день рождения постоянно такая погода, просто жесть (то мороз, то метель с резким ветром). До места празднования бы добраться благополучно. Вот не везет нам.
Кстати, у дочи сегодня Д.Р. Вот из школы прибежала, вся продрогшая. Маршрутку долго ждала, да и от остановки до нас 15 минут против ветра бежать.
В общем, если не планировать, а встать с утра и увидеть, что погода хорошая, то можно и справить. А специально улицу я бы не планировала.
PM
Top
Airin
Дата 30.11.2012 - 15:09
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





Цитата (atdhfkm @ 30.11.2012 - 15:18)
Airin
Цитата
(белкино)

Цитата
там комфортно

Помню несколько лет назад были в Белкино на корпоративе. Лично мне было не до веселья - в доме жутко холодно, даже водка не помогла...не говоря уже об улице. Ходили бы маршрутки - уехала бы не дожидаясь того заказанного автобуса. Там теперь что-то изменилось?

мы говорим про разное. вы про кемпинг, я про парк Забава, который находится в районе все той же деревни Белкино. там в принципе домов нет. беседки тока. горки, развлечения, веселые старты, баня, шашлык. кстати как вариант можно снять Баню для посиделок. много лет знаю это парк, периодически там работаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
айрин
Дата 30.11.2012 - 15:11
Цитировать сообщение




enfant terrible
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23093
Пользователь №: 31702
Регистрация: 29.06.2008 - 14:43





Мы однажды с маленькими детьми так здорово масленницу встречали на улице!
Сначала дома блины ели
А потом к толбухонсуому мосту
Сожгли чучело
Слепили снеговика-монстра и вставили ему вместо глаз большие бенгальские огни ( не помню как называются на вроде фонтана с искрами на стол ставить)
Взяли с собой Термос с глинтвейном
Дети пищали от восторга, баньке на тот момент три или четыре было
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru