Ярославль


Страницы: (2054) « Первая ... 1291 1292 [1293] 1294 1295 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка мам детей первого года жизни, часть 3

lissy
Дата 6.01.2013 - 22:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Девчонки! Подскажите! Кто ездил за детским в Иваново? Записалась на поездку бесплатную в текстиль профи. Там может есть какие-то конкретные магазины с детским где лучше купить по качеству и цене? Посоветуйте,пожалуйста, кто ездил. интересует детское постельное, конверт на выписку и в коляску, ну и слипики с чепчиками и т.д. Или м.б. кто-то из ваших знакомых ездил рассказывал
Top
Простоверная
Дата 6.01.2013 - 22:53
Цитировать сообщение




Unregistered












sunaly , да здесь хрен сменишь, массажисты на вес золота. sad.gif
Таня, я сажусь на диету Протасова, почитай, если понравится, то давай присоединяйся.
http://dietaprotasova.ru/
Top
whisper
Дата 6.01.2013 - 22:56
Цитировать сообщение




Unregistered












lissy я ездила,что получше,то подороже.Цены не намного отличаются.Будет выгодно если будете не только малышу,но и себе кой чего.Например у меня постельные комплекты евро макс. их в ярике х найдёшь.Они в Иванове стоят 1500.И детское постельное я не беру (марлю).
Top
Катеринка
Дата 6.01.2013 - 23:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (koshkash @ 6.01.2013 - 19:33)
Цитата (Лорик.ру @ 6.01.2013 - 13:06)
Девчат, вопрос есть. У ваших чад волосики есть на спинке? У моей есть пушок легкий. Вот задаюсь вопросом, не нужно ли их выкатывать?

На спинке и на плечиках. А сын родился с бакенбардами. Это само исчезнет, младенческий пушок.

Я своему хлебом выкатывала. Тоже родился с мехом на спине.
Top
Лара88
Дата 6.01.2013 - 23:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Простоверная
А в каком именно городе живете?
Top
Простоверная
Дата 6.01.2013 - 23:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Лара88
в Мурманской области) smile.gif
Top
Лара88
Дата 6.01.2013 - 23:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Простоверная
Я понимаю что в Мурманской))))А именно где?
Top
Простоверная
Дата 6.01.2013 - 23:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Лара88
Г. Полярный rolleyes.gif
Top
Лара88
Дата 6.01.2013 - 23:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Простоверная
Знаю такой smile.gif А я родом из Мончегорска smile.gif
Top
rfnz162
Дата 6.01.2013 - 23:55
Цитировать сообщение




Unregistered












С РОЖДЕСТВОМ нас девчонки и ваших деток ПОЗДРАВЛЯЮ!!!![color=blue][/color]

Это сообщение отредактировал rfnz162 - 6.01.2013 - 23:57
Top
whisper
Дата 7.01.2013 - 00:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Всех с Рождеством
user posted image
Top
Простоверная
Дата 7.01.2013 - 00:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Лара88
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rfnz162
tanya@
спасибо,девчонки. И вас тоже с рождеством.
Девочки, внимание вопрос: когда должен уже начаться режим, ну например спать два раза днём, что-то я забыла уже? А мы сегодня вообще маму убили, дрыхли мы с ней на пару с пол девятого вечера до пол одиннадцатого, и вот только уложила и то на фитболе укачала. Еле еле. не надо мне такого счастья. Теперь я такой вечерний сон буду обходить стороной.
Top
Пупсик+
Дата 7.01.2013 - 00:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Простоверная
Мы спим 3 раза днём. Первый как придется минут 50-зависит от того во сколько проснётся 10/11. И через полтора-два часа засыпает.
Второй на прогулке: в среднем-2 часа.
И третий обязательно около 7 вечера: ровно 20 минут! Если она не поспит эти 20 минут, то капец будет нытьё весь вечер.
Укладываем около 23+/- на ночь
Top
Простоверная
Дата 7.01.2013 - 00:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Пупсик+
Кать, и с какого возраста у вас так? У меня например сейчас так. Она проснулась пол двеннадцатого( да да не завидуйте ) tongue.gif я так полагаю, что она сейчас так спит, потому что у нас полярная ночь, вечно темно. Вот полярный день настанет и капец мне будет, буду окна одеялом непросвечивающим завешивать. Так вот, потом она через полтора часа опять спать, то есть гдето в час. Спит когда как, может час проспать, а может и пол часа. Потом начинается неразбериха, может через два часа спать лечь, может через час, а может и через три. То есть, максимум это она у меня с часу до четырех гуляет, это если мы гулять не ходим, если гуляем, то на прогулке спит обязательно, даже если не хочет. biggrin.gif Спит минут двадцать, в четыре двадцать она проснулась и понеслось опять, хрен поймешь 30/40/час/2может гулять, Допустим до семи гуляет и потом опять пол часа или час. В восемь просыпается. и гуляем уже до десяти, а там купаться и на титьку в одиннадцать. Меня бесит эта нестабильность. mad.gif
Top
Пупсик+
Дата 7.01.2013 - 01:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Простоверная
Слушай, у меня как то режимно более менее с полутора месяцев. Может с двух. Может из-за того,что на ИВ.... unsure.gif
Иногда срывается правда,ну например ко врачу пошли с утра, но я пытаюсь к вечеру восстановить. И едим мы в одно время:11,14,17,20,23.
Top

Опции темы Страницы: (2054) « Первая ... 1291 1292 [1293] 1294 1295 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1200 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru