Шиннику 55 лет!, Праздничная программа 23.11 на матче ФНЛ

Сообщений: 654
Пользователь №: 82100
Регистрация: 5.09.2011 - 18:55

Все на футбол!!!

23 ноября в 18:00 "Шинник" проведет на своем поле заключительный домашний матч 2012 года.Соперник - "СКА-Энергия" (Хабаровск). Вход бесплатный!

К матчу приурочены мероприятия, посвященные 55-летию команды.
В этот день в 14:00 в пресс-центре стадиона "Шинник" состоится церемония чествования футбольного клуба и ветеранов ярославского футбола. На церемонию приглашаются представители СМИ.

Перед началом матча в честь 55-летия команды будет произведен праздничный фейерверк. Желающим увидеть салют в вечернем небе просьба приходить на стадион за 10 минут до стартового свистка судьи.

Красочный и необычный перфоманс на заключительный матч года готовят активные поклонники команды "Шинник".

В перерыве игры зрители смогут увидеть выступление артистов и ностальгические видеоролики на табло.

Приглашаем всех болельщиков посетить заключительный домашний матч сезона! Вход свободный

Профиль

Ярославский "Шинник" отметит 55-летний юбилей фейерверком, красочной программой и бесплатным входом на матч

Вход на матч со "СКА-Энергией" будет свободным для всех

В пятницу 23 ноября ярославский "Шинник" проведет заключительный матч года на домашнем поле. Соперником "черно - синих" станет один из лидеров нынешнего сезона - хабаровская "СКА-Энергия". Начало игры в 18:00. Впервые в сезоне вход на матч будет свободным для всех.

Данная игра примечательна не только тем, что являяется последней в этом календарном году для ярославского коллектива, но и тем, что в этот день "Шинник" отметит свой 55 - летний юбилей.

В 14:00 в пресс-центре "Шинника" запланирована церемония чествования футбольного клуба и ветеранов ярославского футбола. На нее будут приглашены представители СМИ.

Как отмечает пресс - служба ярославского клуба, перед началом встречи местные любители футбола смогут увидеть праздничный фейерверк. Для того, чтобы увидеть салют в вечернем небе Ярославля, необходимо будет придти за 10 минут до стартового свистка главного арбитра матча.

Кросе того, ярославские фанаты также подготовили сюрприз для клуба. Каким он будет - никто не знает, отмечается лишь то, что он будет красочным и необычным.

В перерыве игры болельщики смогут увидеть выступление артистов и ностальгические видеоролики на табло.

На данный момент ярославская команда занимает четырнадцатую строчку в таблице ФНЛ, имея в своем активе 18 набранных очков. Соперники из Хабаровска опережают "Шинник" на десять пунктов.

Регистрация: 9.10.2007 - 12:38

ШИННИК с юбилеем! А всенародный лучше б футболом занялся, чем парками, болше дивидендов
PM
Top
Жарик
Дата 22.11.2012 - 20:43

Не ломай ту дверь за которой тебя не ждут......

Регистрация: 1.11.2005 - 15:05

Цитата (spacepecker @ 22.11.2012 - 21:01)

Unregistered

Клуб мне очень близок. Футбол, уже нет. Футбола, моё мнение, нет отечественного.
Есть какие-то европейские клубы.
Зенит например.
Шинник, часть моей семьи. Он в моём сердце.
Top
Bezrukov
Дата 22.11.2012 - 23:18

*******

Профиль

Маляр я помню как с Валенсией играли! был на том матче, точнее на водном поло)) А Бычков кривоногий в пустые ворота попасть не мог...