![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| lightning99x |
Дата 23.11.2012 - 09:55
|
|
krakozjbra
есть и обратные примеры - рожают поздно (в 32-35), но тоже от первого встречного. Т.к. нормального не встретилось, а боятся, что поезд уйдёт. имхо полная/неполная семья не зависит от возраста. Единственное, что этих деток мамы хотели и ими занимаются, они не скинуты на бабушек-дедушек после развода. |
|
|
|
| Светлана Баська |
Дата 23.11.2012 - 11:47
|
|
я родила в 32,планировала правда раньше,но не получалось,думала,что вообще детей не будет,но неожиданно забеременела,беременность и роды протекали хорошо,родился здоровый сынок,но думаю мне просто повезло с этим))))))
|
|
|
|
| konno |
Дата 23.11.2012 - 14:38
|
|
Я думаю,что в каждой стране свой оптимальный детородный возраст,на него влияет уровень жизни,состояние здоровья женщин,уровень медицины.
Для Европы,Америки 30-35самый подходящий возраст,для России примерно лет 25. А для какого нибудь племени тумба-юмба 14лет. Еще в позапрошлом веке в России замуж выходили в 16-18лет,до 25лет нужно было родить побольше детей,в 30лет женщина уже была пожилой а к 40 годам считалась старухой. |
|
Страницы:
(3) 1 2 [3] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.