Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Skoda Smoov, Skoda выпустит новый кроссовер Smoov

blessk
Дата 19.11.2012 - 14:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Такое название было зарегистрировано чешским производителем автомобилей в качестве товарного знака в начале 2011 года. Автомобиль планируется к выпуску в 2014 году.

Skoda Smoov будет выпускаться на базе Audi Q3. Длина автомобиля составит 4,5 метра, что на 30 см больше чем у Skoda Yeti и почти приближается к Nissan Quashqai 2+.

user posted image

Считается, что он составит конкуренцию таким кроссоверам как Nissan Quashqai, Kia Sportage и Hyundai IX35 и другим.

Новый VW Tiguan, который тоже планируется на базе Audi Q3, будет ближайшим родственником Skoda Smoov и будет иметь общие детали с Skoda Smoov, но у Tiguan будут более мощные двигатели.

В линейке двигателей для Skoda Smoov будут представлены бензиновые двигатели объемом 1,4 л и 2,0 л и дизельные объемом 1,6 л и 2,0 л. Также планируется разработка гибридной модели.

Для высвобождения производственных мощностей под производство Skoda Smoov, концерн VAG уже приостановил выпуск автомобилей Skoda Octavia Scout и Skoda Superb Scout.


ЛИНК
Top
пессимист
Дата 19.11.2012 - 14:18
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11173
Пользователь №: 52513
Регистрация: 2.06.2010 - 08:29





внешне - не дурна.
PM
Top
aal
Дата 19.11.2012 - 14:49
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2054
Пользователь №: 11407
Регистрация: 19.10.2006 - 10:47





Краткий жизненный путь среднестатистического покупателя Смуфа
"Моей первой машиной был Тазик, который я купил после получения прав.
Вдоволь натрахавшись с ним и окончательно разочаровавшись в российском автопроме я купил 12-ти летнего немца. К 30-ти годам я уже относительно неплохо зарабатывал и и мог позволить машину посвежее. Жизнь текла в стабильном русле и к сорокету я купил новую Октавию. Через пять лет я не стал искать добра от добра и снова поменял на новую Октавию. Годы неуклонно шли вперед, но пенсия не за горами и я решился на это авто. Теперь я почетный пенсионер, у меня есть Смуф, на котором я вожу свою старуху жену в "Глобус" и порой с ностальгией вспоминаю тот незабываемый минет в моем раздолбаном Вазе" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
blessk
Дата 19.11.2012 - 14:56
Цитировать сообщение




Unregistered












aal
хорошая фантазия biggrin.gif
Top
76RUSS
Дата 19.11.2012 - 15:25
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Пользователь №: 118922
Регистрация: 31.10.2012 - 10:52





ничошный авто то
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василий Эх
Дата 19.11.2012 - 15:29
Цитировать сообщение




В штанах
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15733
Пользователь №: 43897
Регистрация: 23.11.2009 - 17:47





Цитата (aal @ 19.11.2012 - 14:49)
"Моей первой машиной был Тазик, который я купил после получения прав.
Вдоволь натрахавшись с ним и окончательно разочаровавшись в российском автопроме я купил 12-ти летнего немца. К 30-ти годам я уже относительно неплохо зарабатывал и и мог позволить машину посвежее. Жизнь текла в стабильном русле и к сорокету я купил новую Октавию. Через пять лет я не стал искать добра от добра и снова поменял на новую Октавию. Годы неуклонно шли вперед, но пенсия не за горами и я решился на это авто. Теперь я почетный пенсионер, у меня есть Смуф, на котором я вожу свою старуху жену в "Глобус" и порой с ностальгией вспоминаю тот незабываемый минет в моем раздолбаном Вазе" smile.gif

а минет сделать в шкоде ни как что ли? или с сексом стало так х@ево когда купил шкоду?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
igorich
Дата 19.11.2012 - 15:31
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3966
Пользователь №: 44011
Регистрация: 26.11.2009 - 00:39





Василий Эх
об этом читайте во второй части романа)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aal
Дата 19.11.2012 - 15:44
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2054
Пользователь №: 11407
Регистрация: 19.10.2006 - 10:47





Василий Эх
Цитата
а минет сделать в шкоде ни как что ли? или с сексом стало так х@ево когда купил шкоду?

Так старуха уже не делает. А молодые на такую машину не ведутся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0066 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru