Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Есть ли у мужчин отцовский инстинкт, или все зависит от любви к женщине?

Аленькая
Дата 14.11.2012 - 15:31
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Пользователь №: 105947
Регистрация: 22.05.2012 - 05:56





Вот у нас женщиин в большинстве случаев он есть, почти сразу любим ребенка, хотим о нем заботится, не бросать и т.д.

А вот на примере многих своих знакомых мужеского пола или молодых семей заметила, что во-первых, новорожденных, мужчины бояться как огня, и подходят, когда уже с дитем можно играть и что-то вместе делать.... во-вторых, любовь к детям часто проходит, как только уходит любовь к женщине и отцы могут годами своего ребенке не видеть и не общаться.

Вот пример моего знакомого-ловеласа....в его семье мама с папой развелись, когда ему было 5 лет...родители скинули его бабушкам, с родителей он научился тянуть бабло и игрушки дорогие, играя на их отношениях и ревности друг у друга за ребенка...

В итоге вырос ловеласом....после одного из такиз романов девушка заБ, он дал денег на аборт, а она передумала...в итоге, сын - копия своего папы, НО тот категорически его не признает, его семья тоже, гооворит, нах нам внук не сдался..тот чувак - тоже говорит, что дети ему воообще не нужны, это спиногрызы и т.д. и т.п. в итоге за 5 ребенкиных лет, он один раз только сына видел и все....ладно, встречает описанный ловелас такую же ветренную девушку, влюблЯется по уши.....и....хочет от нее детей!! мечтает и таскает ее по клиникам зачатия.. (у нее траблы). а того своего также ни видеть, ни слышать не желает.... ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DobroDeath
Дата 14.11.2012 - 15:46
Цитировать сообщение




Я вернулся, ненадолго
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27964
Пользователь №: 112332
Регистрация: 17.08.2012 - 12:55





Мужик дурак, баба которая родила дура.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drakar76
Дата 14.11.2012 - 15:47
Цитировать сообщение




Unregistered












У кого-то есть у кого-то нет. Всё, как у женщин.
Top
Таля
Дата 14.11.2012 - 19:01
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





Цитата (Drakar76 @ 14.11.2012 - 16:47)
У кого-то есть у кого-то нет. Всё, как у женщин.

+1

То что мужчины боятся новорожденных как огня это не есть отсутствие отцовской любви, тем более в этом виноваты чаще всего женщины - мамы и бабушки, не "доверяют". У меня наоборот большинство примеров отцов, которые обожают своих детей и даже если проходит любовь к женщине, любовь к ребенку никуда не девается.

Это сообщение отредактировал Кудряшкина - 14.11.2012 - 19:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viskacha
Дата 14.11.2012 - 21:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1862
Пользователь №: 85129
Регистрация: 8.10.2011 - 19:26





Drakar76
+1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nadin1979
Дата 14.11.2012 - 23:33
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 5607
Пользователь №: 87135
Регистрация: 29.10.2011 - 20:19





У меня есть 2 примера - мои соседи и я.
Первый. Молодая пара, ей 23, ему 25, мальчишке 1.5года. Гуляем вместе с детьми. Они познакомились, встречались и вот она забеременела. Он как приличный человек женился и зажили они счастливо пока не родился ребенок. Бессонные ночи, плач, жена вечно раздраженная, итог ругань, слезы. Сын, как только стал что-то понимать от папы ни на шаг, а его такое внимание раздражает жутко. Он от него как от назойливой мухи отмахивается. Вот Вам и инстинкт.
Второй. Пара постарше, это моя семья, мне 33, мужу 37. Ребенок запланированный. Я не скажу, что мой муж прям не спускает ребенка с рук, нет, у него тоже иногда терпения не хватает, но: идет на кухню воды попить, прокатит дочку на шее туда и обратно, смотрит телевизор - может с ней мозаику пособирать, это вроде между делом. А вот когда они садятся целенаправленно рисовать, то от этой картины я оторваться не могу.
Вывод: если вы любите друг друга, то дети будут только в радость. (бывают конечно исключения, но это оч-оч редкий случай)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аленькая
Дата 28.11.2012 - 20:23
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Пользователь №: 105947
Регистрация: 22.05.2012 - 05:56





Цитата (nadin1979 @ 14.11.2012 - 20:33)
У меня есть 2 примера - мои соседи и я.
Первый. Молодая пара, ей 23, ему 25, мальчишке 1.5года. Гуляем вместе с детьми. Они познакомились, встречались и вот она забеременела. Он как приличный человек женился и зажили они счастливо пока не родился ребенок. Бессонные ночи, плач, жена вечно раздраженная, итог ругань, слезы. Сын, как только стал что-то понимать от папы ни на шаг, а его такое внимание раздражает жутко. Он от него как от назойливой мухи отмахивается. Вот Вам и инстинкт.
Второй. Пара постарше, это моя семья, мне 33, мужу 37. Ребенок запланированный. Я не скажу, что мой муж прям не спускает ребенка с рук, нет, у него тоже иногда терпения не хватает, но: идет на кухню воды попить, прокатит дочку на шее туда и обратно, смотрит телевизор - может с ней мозаику пособирать, это вроде между делом. А вот когда они садятся целенаправленно рисовать, то от этой картины я оторваться не могу.
Вывод: если вы любите друг друга, то дети будут только в радость. (бывают конечно исключения, но это оч-оч редкий случай)

да, это точно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0129 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru