Ярославль


Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

НАЙДЕН МОПС

ablikutlik
Дата 8.12.2012 - 14:08
Цитировать сообщение




Unregistered












Кошкособ
да знаю я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но мужик и вчера не отказывался от своих слов,что отдал собаку мне и не притендует.Да реально нас развели!!!!!!!!!!!!!!
Top
ablikutlik
Дата 8.12.2012 - 14:13
Цитировать сообщение




Unregistered












да и не в деньгах дела то!!!!!!!Срать сколько потратили хоть 20 хоть 30 т.р..дело в людях!!!!!!!!!!Чтоб им ................
Top
@111@
Дата 8.12.2012 - 14:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Вот уроды ph34r.gif
Top
Тихиро
Дата 8.12.2012 - 14:27
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2569
Пользователь №: 109609
Регистрация: 9.07.2012 - 16:50





blink.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anmar
Дата 8.12.2012 - 15:20
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14635
Пользователь №: 42434
Регистрация: 16.10.2009 - 13:32





Эх... Девушки, ведь не зря говорилось про расписку.... А так - "Слова к делу не пришьёшь" (С)
sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lorda
Дата 8.12.2012 - 15:44
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12601
Пользователь №: 63803
Регистрация: 16.12.2010 - 13:37





sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lu MN
Дата 8.12.2012 - 16:09
Цитировать сообщение




Unregistered












sad.gif
Top
Карта
Дата 8.12.2012 - 18:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Мне кажется, что если кто- то нашел породистую собаку, то он должен понимать, что есть 90% уверенности - ее хозяева найдутся. И на мой взгляд, человек, который собаку несколько лет растил, имеет полное право забрать ее. Заплатят ли деньги - вопрос открытый, в каждом случае может быть решен по- разному. Но изначально на это лучше не рассчитывать, потому что все это делается во благо собаки, не так ли? По своему опыту скажу: нашли несколько лет назад боксера, месяц он у нас жил, пил- ел, были куплены миски- поводки- ошейники, у ветеринара осматривали. Когда нашлись хозяева- даже мысли не было брать с них деньги, только от бутылки коньяка не удалось отвертеться , в машину положили- таки-))) так что искренне не понимаю: по какому поводу столько негодования?
Top
Тихиро
Дата 8.12.2012 - 18:44
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2569
Пользователь №: 109609
Регистрация: 9.07.2012 - 16:50





Карта
Негодование потому, что собаку сначала безответственно упустили, причем предварительно отчаянно запустив ее здоровье, месяц или даже больше не подавали признаков жизни, потом вдруг объявились, когда девчонки за кучу собственных денег собаку пролечили, очень удивились, что она вообще была больна, оказывается, и грубо забрали, даже не заикнувшись о возмещении весьма немаленьких расходов и НИ РАЗУ НЕ СОБИРАЯСЬ СОБАКУ ДОЛЕЧИВАТЬ.

Тут находили много породистых - двух лабриков, кеесхонда, ирландского терьера, шпица еще кого-то наверняка - и ОТВЕТСТВЕННЫЕ хозяева обнаруживаются на горизонте в течение нескольких дней - и им отдают собаку без малейших вопросов.

Здесь же у меня по финалу вообще впечатление, что хозяева молча за темкой наблюдали и ждали, когда собаку долечат за чужие деньги, чтобы потом явиться и забрать.

Не денежные потери обидны, а наплевательское отношение к людям, которые, в конце концов, нашли и выходили собаку. Ведь кроме этой собаки - за которую отвечают хозяева, раз уж они ее забрали - здесь в соседних темах огромное количество щенят, которым тоже нужна финансовая помощь, и деньги могли бы пойти на них, а не на хозяйскую собаку, хозяевам коей тупо лень дойти до врача. Например, щенки, привезенные Юлей-мандариновкой с дач, или щенки со стройки, или их нестерилизованные мамы, или вагон недолеченных еще подвальных котят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Карта
Дата 8.12.2012 - 18:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Не всякий, кто потерял собаку, напрочь безответственный. Ситуации бывают разные. У моей суперответственной подруги собака нашла второй выход из магазина, например. И пошла посмотреть чего там и как, очутилась вообще на другой улице, итог- нашли в сентябре, потеряв в июле. А конкретно на эту собаку, как я поняла, перечислялись деньги сочувствующими людьми, именно на эту, а не на щенков из других тем. И еще момент: про здоровье. Я так поняла, что никаких операций ей не делали, собака не в таком уж ужасном запущенном состоянии была. Ну, про следили- не следили за темой- это только догадки. И вообще, по- моему, для собаки хэппи- энд: она с хозяевами. Чего ж еще?
Top
ablikutlik
Дата 8.12.2012 - 21:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Картахм...........а вы случаем не знакомы ли с хозами этой собачки??ВООБЩЕТО ОТ НЕЕ ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ!!!!!!!И СКАЗАЛИ ПУСТЬ ОНА ОСТАЕТСЯ У ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТО НЕ ДЕНЕГ НИ ВРЕМЯ НА НЕЕ НЕТ!!и ВДРУГ...............ОПАНЬКИ..........И ПЕРВЫЙ ВОПРОС ВСЕ ЛИ ТАМ УЖЕ С ОПЕРАЦИЯМИ.И собака была в ужасном состоянии!!!!!!!!!!!!!!Есть фото ее ушей и т.д.вы бы аху..и если бы видили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что не надо тут пиз...ь...если не знаете!
Top
Карта
Дата 8.12.2012 - 22:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Нет,не знакома. Собаке по факту не была сделана ни одна операция,поэтому ,видимо,всё было не так страшно,как казалось,вот и всё. Может,поэтому и интересовались хозяева операцией,что боялись:дорогая операция-рассчитаться не смогут.Вы же не знаете,что там и как с деньгами у них. Странно,почему Вас не радует,что собака с хозяевами,которых она любит?Это же самое главное.
Top
ablikutlik
Дата 9.12.2012 - 10:08
Цитировать сообщение




Unregistered












Карта
мы к операции этой месяц собаку готовили!!!!!!!!!!!!!!!и если бы ее не забрали,то операция была бы на днях!!!Еще раз повторю не знаете не лезьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а не рада я ,что собака с хозами..потому что знаю что твари они а не хозяева!!!!!!!!!!!!!!!!!!собаку жаль!!!не вижу повода радоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Top
ablikutlik
Дата 9.12.2012 - 10:10
Цитировать сообщение




Unregistered












и цены на операции они знали!!!!!!!!!!!!!!!!!не миллионы!!!!!!!!!!!!!!!!я бы свою собаку в жизни не кому не отдала!!да и не потеряла бы!и не запустила бы так!!!а если у них денег нет..то ногти т о могли бы хоть стричь собаке!!!!!хотя бы это!!!!и кормить ее нормальной пищей,а не отбросами со стола!!!!!!!!!!!!!!!!!!да че говорить уже!!!!!!!!!!
Top
Дюшес
Дата 9.12.2012 - 10:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Полина! Не пора ли уже успокоиться!!?? Судя по Вашей реакции , Вам не хватает воспитания и сдержанности.Чай не девочка уже!Материться мы все умеем.Лично Вас это совсем не красит.Хватит на всеобщее обозрение выносить свои отрицательнве черты характера!Вы сделали доброе дело для собаки в нужный момент.За это-хвала!А вот если уж захотели пёсю себе забрать, то надо было не так всё афишировать и действовать скрытнее.Номер не прошёл-вот теперь и беситесь.Модераторам пора закрыть эту тему.Собака вернулась к законным хозяевам- на этом поставлена жирная ТОЧКА.Не судите других так агрессивно.У каждого из нас есть свои тараканы, все мы не без греха.Только у другого песчинку в глазу видим, а у себя бревна не замечаем.У Вас доброе сердце, берите на передежку ещё кого-то обездоленного.Делайте доброе дело и не ждите за это вознаграждения и похвалы. Никогда не говорите Никогда!!! Это проверенный факт:бывает и на старуху проруха!!! Удачи Вам и терпимости ко всем.У Вас ещё большая жизнь впереди и есть время делать добрые дела.
Top

Опции темы Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0123 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru