![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| Cyber |
Дата 5.11.2012 - 11:46
|
|
Пользуюсь уже около года. Заволгой. За всё время эксплуатации с завидной регулярностью случаются проблемы с качеством сигнала. Последние два месяца в будни ещё смотреть можно, в выходные сигнал проваливается не выше 25%. Мастер приходит тока в будни и проблем не видит, так как в будни ситуация немного меняется в лучшую сторону. Вообщем достало это "цифроврое" ТВ. Сам буду отключаться и никому не советую к ним подключаться ни в коем случае.
Это сообщение отредактировал Cyber - 5.11.2012 - 11:46 |
|
|
|
| дядя Саша |
Дата 5.11.2012 - 11:57
|
|
Прежде чем так утверждать, надо точно взвесить все отстоинства и отстоятельства каждого.
|
|
|
|
| Cyber |
Дата 5.11.2012 - 13:10
|
|
Поясните? Моё утверждение - это утверждение абонента, который на протяжении длительного времени видит отстойное качество. |
||
|
|
| KiLLeR |
Дата 5.11.2012 - 13:13
|
|
Я думал заволгой вообще только волна-сервис...
|
|
| Cyber |
Дата 5.11.2012 - 13:15
|
|
Так Волна-Сервис и есть. Просто цифра у них не своя, а Яртелесети. |
||
|
|
| KiLLeR |
Дата 5.11.2012 - 13:17
|
|||
Ааа, ясн. У меня цифра от билайна. От волны обычное КТВ. |
||||
| Cyber |
Дата 5.11.2012 - 13:22
|
|
Цифра от Билайна у меня тоже есть. Качество картинки у Билайна не комильфо, но хоть не сыпется как ЯТС. |
||
|
|
| Питоныч |
Дата 5.11.2012 - 13:23
|
|
Cyber
А у Нетиса, как и у Волны тоже отстойная картинка? |
|
|
|
| Cyber |
Дата 5.11.2012 - 13:32
|
|
У меня нету Нетиса. Как я сравню? У Волны картинка приемлемая, дело в качестве сигнала, которое у меня падает до неприлично низкого уровня и всё рассыпается на квадраты. Кстати, пытался сегодня дозвониться до ЯТС - отвечает робот, благодарит за терпение - трубку никто из инженеров не берёт. Отдыхают наверное. |
||
|
|
| Urist |
Дата 6.11.2012 - 18:44
|
|
3 года пользуюсь услугами цифрового ТВ яртелесеть. Качество устраивает, ничего не дергается. Приставка с HDMI (Сигнал).. Единственное что не нравится - это повышение (необоснованное) абонентской платы.
PS. Суздалка Это сообщение отредактировал Urist - 6.11.2012 - 18:45 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.