Ярославль


Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Где вечером можно посидеть в Тутаеве?, Подскажите заведения с некурящим залом.

Kryss
Дата 21.12.2012 - 23:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Kryss @ 21.12.2012 - 22:21)
Сорренто - быдло-пидло клуб. В нем нормальных парней и девчонок, говорящих по-русски, п@здят купеленные чуркамми охраннки... И все считают это нормой!!!

РУССКИЕ, ВПЕРЕД!!!
НЕ ЕШЬ У ЧУРОК!!! НЕ ПОКУПАЙ У ЧУРОК!!!

Ща напротив соренто стоял пиво, какой-то чел еб@лом вперед вылетел... В нормальных заведениях так не поступают...
Top
SAMSUNG
Дата 21.12.2012 - 23:59
Цитировать сообщение




Unregistered












так в этом мы сами и виноваты,мечтая о миллионах сидя на диване ,не имея за плечами ничего...все же хотят только журавля,синицы не по рангу)А гастеры согласны на таких условиях и за такие деньги работать,пусть работают,флаг в руки,барабан на шею!!!
А хозяину соррента респект и уважуха ,новых клиентов и успеха в бизнессе!!!
Приятное место со своей атмосферой,музыка всегда приятная и классная,фон прекрасный для ЛЮБЫХ разговоров)
Top
Крошка Тролль
Дата 21.12.2012 - 23:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Kryss @ 22.12.2012 - 00:49)
Крошка Тролль
Менты чубурмекские заведения и крышуют...

так почему они их могут крышевать то?
может быть по тому что они предлагают им лучшие условия?
а что станет с ними когда найдется кто нибудь кто предоставит условия еще лучше?
Kryss у тебя на мой взгляд довольно примитивное понимание этого всего, не в обиду конечно)
и пожалуй напомню еще раз что тема про ресторан не самая удачная для таких разговоров dry.gif
Top
SAMSUNG
Дата 22.12.2012 - 00:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Крисс ,ну не нравится тебе сорренто,не ходи ты туда,,,а если за других волнуешься,то по выходным вставай напротив этого заведения с трансорантами и кричалками)
Год был трудный у тебя ,пора уже отпуск брать и отдохнуть куда-нибудь на недельку сгонять,нервы восстановить,,,
Top
SAMSUNG
Дата 22.12.2012 - 00:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Kryss @ 22.12.2012 - 00:51)
Ща напротив соренто стоял пиво, какой-то чел еб@лом вперед вылетел... В нормальных заведениях так не поступают...

побереги ты себя,на морозе пиво пить...смотри акуратнее,параноя разовьется и вообще беда будет,,,А ты не поинтересовался как у человека-летчика здоровье после полета, за что его попросили покинуть воздушное пространство?)
Top
Kryss
Дата 22.12.2012 - 00:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (SAMSUNG @ 22.12.2012 - 01:05)
Год был трудный у тебя ,пора уже отпуск брать и отдохнуть куда-нибудь на недельку сгонять,нервы восстановить,,,

Думаю, недельку, отдохну, в солнечном феврале перед увольнением из Берегов...
Top
Ira81
Дата 1.01.2013 - 19:30
Цитировать сообщение




Unregistered












дак куда лучше сходить, лучше формат ресторана 02012013
Top
Kryss
Дата 1.01.2013 - 21:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Ira81
Дома посиди, а потом к елочке...
Top
Ira81
Дата 4.01.2013 - 23:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Сходили с супругом в Соренто. При входе на 1 этаже сказали билет на 2-этаж стоит 100 жен. и 200 муж. . Пошли на 2-й этаж там цены другие 150 и 250---крахаборы, это с прошлого года 100 и 200 , в том зале не в курсе еще. Были 02.01.2013 (для справки). Заказал (муж) телятину и виски, сказал вполне по качеству исполнения, я ела морож. и вино.
Изначально хотели в "мясной двор"- закрыт был.
Гоу-гоу так и не дождались, ушли около 1.00 ночи.
Счет 1500 без билетов. Вся обслуга на втором этаже вполне прилична.

Но катание на горных лыжах "Николина гора" прекрасна. Спасибо инструкт. СЕргей и Руслан.
Не сидите в этих норах, идите на свеж. воздух, учитесь лыжам и сноуборду.
Top
Kryss
Дата 4.01.2013 - 23:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Ira81
Николина гора это хорошо. Я ща отдыхаю на футболе и хоккее, благо турниры рождественские идут. Хотел сгонять в Суздаль-Владимир, но путевок нет... думаю в Рождество мотануться в Ярик погулять...
А насчет соренто - обдираловка полная... И вообще, не то, что надо РУССКОМУ человеку
Top
НОЖницы
Дата 10.02.2013 - 22:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Отдыхали в "шоколаде"... Вполне прилично, заказали стол на 5000-5500, выходя покурить и проводить своих ярославских друзей, услышали вслед от охранников: ЭТИ МУДАКИ! ЗА СТОЛ НЕ ЗАПЛАТИЛИ! после в дверях грубо остановили. Мы уходить не собирались, вещи наши там лежали, оставшийся час как-то натянуто просидели, оставили +чаевые, ретировались... В ту минуту было стыдно перед нашими гостями, они тоже это слышали. Они - приличные парни и их жёны, при деньгах... были обескуражены такой фразой охранников. Я понимаю, есть такие клиенты, что сбегают. Но нельзя ли было поприличней выразиться и спросить по-человечески?

Это сообщение отредактировал НОЖницы - 10.02.2013 - 22:03
Top
kirilkin
Дата 10.02.2013 - 22:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Чето пицца в соренто плохая стала, или мне не повезло)))
В мясном дворе вроде вкуснее делать все стали и алкоголь у них по ценам магазина (акция какая то).
Top
НОЖницы
Дата 10.02.2013 - 22:41
Цитировать сообщение




Unregistered












"Рябинушка" у милиции, младшая сестрёнка "Соренто" открылась. Всё ничего, только официантки какие-то натянутые, или напуганные что-ли? Всё хорошо, обстановочка и т.п. НО только кухня раньше была вкуснее! и БОЛЬШЕ! шашлыки тоже почему-то отсутствуют. Надеюсь, дальше-лучше!
Top
D_i_R
Дата 12.02.2013 - 16:08
Цитировать сообщение




Unregistered












"первый бар" находится - за ленинградским домом. Афигенное место.
Максу - респект -соорудил отличное заведение.
Top
Ойген
Дата 12.02.2013 - 17:51
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7077
Пользователь №: 40347
Регистрация: 3.08.2009 - 11:10





Kryss
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.


http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_40.html#p5081
© КонсультантПлюс, 1992-2013

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Тутаев | »

Опции темы Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0079 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru