Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

зимняя шапка, натуральные шапки где купить?

Патрисия
Дата 29.10.2012 - 16:57
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Пользователь №: 90575
Регистрация: 2.12.2011 - 09:18





Подскажите, кто знает, где в Ярославле можно купить натуральную шапку зимнюю мальчику на 2 года. Желательно название магазина, адрес. Ну и заодно может кто знает где можно купить валенки мягкие удобные (не на резиновой подошве)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kerri
Дата 29.10.2012 - 18:08
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15705
Пользователь №: 71172
Регистрация: 30.03.2011 - 20:54





Патрисия
а зачем blink.gif в 21 веке носить валенки и шапки из овчины unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Патрисия
Дата 30.10.2012 - 19:03
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Пользователь №: 90575
Регистрация: 2.12.2011 - 09:18





Я не задавалась вопросом зачем, я спрашиваю людей, которые знают где можно купить. Я лично сама хожу в натуральной шапке и мне тепло, а в вязаной хотя и очень толстой мне зимой холодно, хотелось бы и ребенку натуральную. Вообще-то натуральные шапки не везде продают в 21 веке не потому что не модно, а потому дорогу и мало кто согласится на 1 сезон покупать ребенку шапку за 3 тысячи и дороже. Я видела на детях натуральные дубленки в Ярославле и шапки из дубленки, даже видела б\у в продаже, но не успела купить. Значит такие шапки продают и по-этому спрашиваю кто знает. Еще, если уж вам так интересно, то я объясню почему, потому что у нас уже 2 зимние шапки, но зимний пуховик, что мы купили, не застегивается с этой громоздкой шапкой до подбородка, потому что уши вязаные у шапки с искуственным мехом получаются объемные, а мне хочется тоненькую натуральную теплую шапку. Насчет валенок, мы купили зимние сапоги антилопа натуральая кожа, натуральный мех, бегать в них удобно, но чуть ребенок дольше посидит на санках, если ехать надо далеко, то приезжает с холодными ногами, по-этому мне хочется на такие поездки иметь валенки, когда не будем ходить а только ездить, по-этому рисковать не хочется покупать дорогие угги куомы, а валенки на рез подошве - те же сапоги. Я тут не выпендриваюсь, на самом деле я среднего достатка, воспитываю без мужа, но хочу ребенка одеть так. Живу в Брагино, знаю только Детский Мир и Дочки сыночки. Интересно, где детские фирменные магазины бывают с дубленками, шапками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Найда
Дата 30.10.2012 - 19:08
Цитировать сообщение




В самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3420
Пользователь №: 42808
Регистрация: 27.10.2009 - 18:56





Если есть возможность можно съездить в Микляиху там есть магазин, где как раз продают такие шапки и валенки (в сторону Тутаева), но я бы не сказала , что они тонкие, они такие совковые толстые дубленочные, но сделаны добротно, есть и жилетки и дубленки, по ценам не скажу, мы там только шубенки на ножки покупаем ребенку, остальное бы не купила sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kerri
Дата 30.10.2012 - 19:14
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15705
Пользователь №: 71172
Регистрация: 30.03.2011 - 20:54





Патрисия
я под шапку одеваю ребенку тонкий трикотажный шлем,который стираю каждую неделю,так как голова потеет у ребенка...
если бюджетно обувь,посмотрите здесь http://yarportal.ru/topic341130s0.html демары
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Патрисия
Дата 30.10.2012 - 19:46
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Пользователь №: 90575
Регистрация: 2.12.2011 - 09:18





Большое спасибо всем, кто ответил! Если ничего не найду, то съезжу, маршрутки то ходят в Тутаев, кокрас с Волгоградки. Но хотелось бы побольше вариантов и в самом Ярославле, так что кто чего знает - пишите, буду очень признательна! Я тоже одеваю шлем под шапку, у нас тоже малыш потеет, стоит только побегать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Патрисия
Дата 30.10.2012 - 19:58
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Пользователь №: 90575
Регистрация: 2.12.2011 - 09:18





Я в центре не часто бываю и совсем не знаю там магазинов, наверняка там есть хорошие магазинчики, пусть не такие большие, как Детский Мир, но с качественной одеждой, слышала, что за Волгой есть такие магазины, знать бы где. В интернете искала, там выводятся названия, например нашла магазин "Антилопа" обуви, съездила, а там 2 на 2 метра и ничего особенного, по-этому спрашиваю у вас, кто что посоветует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobik
Дата 31.10.2012 - 05:49
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





Так у нас за Волгой есть же валенковый завод, (как он там по-научному называется: фабрика валяной обуви?) и при нем магазин раньше был. Валенки в нем продавались... Пару лет назад - точно.
Может и сейчс есть, я просто не знаю, не интересуюсь.

Это сообщение отредактировал Bobik - 31.10.2012 - 05:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фытька
Дата 31.10.2012 - 08:02
Цитировать сообщение




Всё за хороший кадр
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3148
Пользователь №: 35032
Регистрация: 3.01.2009 - 16:43





Цитата
валенковый завод, (как он там по-научному называется: фабрика валяной обуви

Вроде на Тверицкой набережной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Патрисия
Дата 31.10.2012 - 08:50
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Пользователь №: 90575
Регистрация: 2.12.2011 - 09:18





Спасибо, про этот завод знаю, он тоже далеко, непонятно где находится, никак туда не съезжу, в такие места хорошо ездить на машине, да и такие же валенки наверно на рынке продаются, они жестковатые или на нашей фабрике мягче, кто-нибудь брал, есть смысл туда ехать? Если ничего не найду, наверно придется валенки на рынке покупать, меня сейчас больше шапки интересуют. Неужели нет больше хороших детских магазинов, где качественные натуральные вещи? Мама тут еще узнала, что знакомые в Иваново купили заячью шапку (хотя мне больше хотелось не заячью, они лезут, но зима в разгаре, пора что-то покупать) всего за 400 рублей, но на девочку и 1 год. Я в Иваново тоже все только собираюсь, если б точно знать, что там есть заячьи шапки все размеры, да по такой цене, я б съездила. Никто не видел в Иваново такие шапки на мальчиков на 2-3 года? Еще догадываюсь, что в старом городе есть натуральные шапки, потому что дубленки детские точно были, но представляю какие там цены. Наверняка где-то еще должны быть магазины с натуральными шапками. Слышала, что бывают шапки на пуху, но тоже не встречала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля
Дата 31.10.2012 - 09:52
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Пользователь №: 9685
Регистрация: 9.08.2006 - 10:51





Повнимательней относитесь к рекламе всяких ярмарок шуб. Где представлена кировская фабрика обычно бывают мутоновые шапочки на детей.
PM
Top
Патрисия
Дата 31.10.2012 - 13:55
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Пользователь №: 90575
Регистрация: 2.12.2011 - 09:18





Спасибо! Это меня заинтересовало. А вы не знаете, где представлена кировская фабрика? И нет ли сейчас ярмарки в Ярославле. В интернете в поиске такого не нашла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Trola
Дата 1.11.2012 - 13:21
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Пользователь №: 45855
Регистрация: 14.01.2010 - 13:39





У меня была детская дубленка производства Микляиха (под Тутаевым овчинно-меховая фабрика) с шапкой и потом детская дубленка Умка тоже с шапкой, но на девочку - очень внимание все обращали и умилялись когда дочка в этом всем ходила - вещи были легкие и удобные, но для зимы все равно одной дубленкой не обойтись

В Микляихе когда туда ездили и покупали точно были изделия не только своего производства, но и привозные - в том числе и Умка.
И еще помню в Микляихе продавцы рассказывали, что устраивают выездные выставки детской одежды и все изделия моментально раскупаются - позвоните им: http://www.yaromf.ru/

Умку точно продавали в Детском мире раньше - и шапки и дубленки, но у них есть интернет-магазин, где существенно дешевле Детского мира: http://omka.ru/goods/b-c-junior/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Патрисия
Дата 1.11.2012 - 14:32
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Пользователь №: 90575
Регистрация: 2.12.2011 - 09:18





Trola, спасибо огромное за информацию!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katenechka
Дата 1.11.2012 - 19:29
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2741
Пользователь №: 41656
Регистрация: 21.09.2009 - 21:12





Патрисия
У меня тоже дочи ходят в меховых шапочках, покупаем в Микляихе, за овчинную шапочку отдавали около 600-700руб.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru