Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Если ребенок подавился, важно

Viskacha
Дата 27.12.2012 - 15:07
Цитировать сообщение




Unregistered












У меня реагирует только на слово фу ! Ни плюнь,ни нельзя не прижилось пока что.
Top
Индиго
Дата 27.12.2012 - 15:29
Цитировать сообщение




Unregistered












А у меня на слово"кака" biggrin.gif сразу выплевывает. Теперь другая проблема: если ему что-то не понравилось он говорит " кака" , подбирает и несет в мусорное ведро. Как -то взял с комода мою помаду, сморщил нос , сказал "кака" и выбросил в мусорку. Папа наш очень радовался biggrin.gif
Top
Индиго
Дата 27.12.2012 - 15:32
Цитировать сообщение




Unregistered












И слово нельзя тоже понимает и реагирует. Но правда бывает очень недоволен и даже ревет от такой несправедливости. Но главное- СЛУШАЕТСЯ!
Top
Лилька
Дата 6.01.2013 - 11:20
Цитировать сообщение




Unregistered












у нас вчера тож дебют был((
дали ребенку навогодний подарок с конфетами, сидели я, бабу и дедушка, играли вместе, смотрели, она конфетки перекладывалаю как так получилось что все трое проглядели, до сих пор не понимаю (семеро нянек как говорится...(()
я поворачиваюсь, а ребенок весь умазан в шоколаде и начинает гавриться и хочет плакать а никак...
у меня прям паника началась, мамик ее пеервернула и пальцем в рот залезла, вытащила кусок шоколада... но, думаю кусок фальги пролетел вовнутрь dry.gif
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru