Ярославль


Страницы: (31) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ПИК-Регион Брагино, мкр.7А, дом.14

AGM
Дата 26.08.2008 - 10:20
Цитировать сообщение




Unregistered












по просьбам трудящихся фото 7 дома:
user posted image
Top
ira
Дата 26.08.2008 - 10:33
Цитировать сообщение




Unregistered












AGM
Спасибо, очень оперативно. Только жаль, что нет 4-ой секции.
Не очень активно строят. Там хоть работают???
Top
*Eva*
Дата 26.08.2008 - 10:51
Цитировать сообщение




Unregistered












ira
а Вы уже строитесь в четвертой?
Top
ira
Дата 26.08.2008 - 11:06
Цитировать сообщение




Unregistered












*Eva*
Я наблюдаю как быстро строят. 4-ая секция -это 10 этажей, вот и хочется знать сколько уже построено. Следующая 12 этажей. А вообще в этом доме очень интересно расположены подъезды- 4 первые секции "смотрят" в сторону Волги, а остальные во двор.
Top
*Eva*
Дата 26.08.2008 - 11:20
Цитировать сообщение




Unregistered












ira
с какой целью наблюдаете? остальным как мне кажется вообще не повезло, в плане освещенности
Top
*Eva*
Дата 26.08.2008 - 11:31
Цитировать сообщение




Unregistered












AGM
вопрос по поводу сроков, раньше сдали все-таки?
Top
Blin K
Дата 26.08.2008 - 11:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Вопрос ко всем дольщикам дома Панина д.3 корп.6

Вчера был в своей квартире. Указал недостатки. Выдали папку с документами и квитанцию-извещение на 7600 р.
Что имеем из документов:
1. Договор возмездного оказания услуг по осуществлению технического контроля (сопровождение строительных работ)
2. Акт осмотра жилого помещения и оборудования
3. Договор предоставления жилищно-комунальных и дополнительных услуг
4. Заявление на получение ключей на квартиру
5. Договор управления многоквартирным домом с приложениями
6. Решение при проведении общего собрания собственников
7. Заявление для проведения ремонтно-строительных работ
8. Акт приемки жилого помещения и оборудования
Может быть еще что-то не указал.

Еще мне сказали, что чем быстрее я указанные документы подпишу и заплачу по квитанции-извещению - тем быстрее заеду в квартиру.

Хочется знать. Если кто получал такой комплект документов - какие документы собираетесь подписывать. Как я понимаю после подписания некоторых из них управляющей компанией будет Пик-Комфорт. Хорошо ли это?
Есть ли мысли у кого-нибудь по поводу создания ТСЖ.

Буду рад любым Вашим отзывам.
Top
ira
Дата 26.08.2008 - 11:45
Цитировать сообщение




Unregistered












*Eva*
Мы вообще здесь лишние на этом празднике жизни. У людей сейчас самый ответственный момент (все подписания, выбор управляющей компании и т.д. и т.п., переезд, ремонт).
Но хлопоты приятные, тоже жуть как хочется быть новоселом.
Я не поняла , что значит "остальным как мне кажется вообще не повезло, в плане освещенности"
Top
*Eva*
Дата 26.08.2008 - 12:09
Цитировать сообщение




Unregistered












ira
остальные секции 5,6,7, смотрят во двор, сзади там еще дом какой-то то-ли строят, то ли готовый, впереди еще 5-ка кирпичная достраивается,и так получается, что они получаются в тени конкретно, а я люблю, когда солнышко в квартиру светит, вот 14 в этом плане повезло
Top
*Eva*
Дата 26.08.2008 - 12:10
Цитировать сообщение




Unregistered












ira
а вы то строитесь где-нибудь или планируете, откройтесь
Top
AGM
Дата 26.08.2008 - 12:29
Цитировать сообщение




Unregistered












По поводу комплекта документов ПИКа, вчера получила такую же папку, но еще не открывала ее, оставила список недоделок по квартире, думаю, что оплачивать и подписывать буду только после устранения недостатков, иначе потом все точно самим придется делать. На мой вопрос как быстро все это будет устранено, ответили, что сейчас формируют комплект заявок по всем подъездам и будут смотреть каких спецов привлекать для их устранения. По поводу создания ТСЖ полностью за, если ли идеи у кого на этот счет? Интересует вопрос, в какие сроку ПИК планирует возмещать переплату по площадям в квартирах ( у кого метраж по факту меньше проектного)) Кто с этим уже столкнулся поделитесь опытом.
Top
*Eva*
Дата 26.08.2008 - 12:36
Цитировать сообщение




Unregistered












AGM
Цитата
AGM
вопрос по поводу сроков, раньше сдали все-таки?

Top
ira
Дата 26.08.2008 - 12:44
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (*Eva* @ 26.08.2008 - 13:10)
ira
а вы то строитесь где-нибудь или планируете, откройтесь

Пока планируем, потому и активно присматриваюсь. Ошибиться не хочется. Но из всего рассмотренного ПИК подходит больше всех (по цене в первую очередь, так как квартиры небольшие). А что панель, так сейчас элитным считается жилье из монолита т.е. та же бетонная коробка, только сплошная.
А чтобы было светло и солнечно,надо брать повыше, будет и чище, и светлее, и тише, и вид красивее.
Top
*Eva*
Дата 26.08.2008 - 13:25
Цитировать сообщение




Unregistered












ira
ну значит вы в курсе, что в пике до конца августа скидка еще 4%, или не принципиально 100 т.р. туда сюда
Top
AGM
Дата 26.08.2008 - 13:53
Цитировать сообщение




Unregistered












*Eva*: по договору срок окончания строительства 4 кв.2008 г., а сдали сейчас
Top

Опции темы Страницы: (31) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0134 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru