Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

помогите советом!, как бороться с ЖКХ

Milla
Дата 9.10.2012 - 15:01
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Пользователь №: 42249
Регистрация: 9.10.2009 - 21:23





у меня такая ситуация, 2 года назад купила квартиру, все эти 2 года в ней проблемы с горячей водой, вода течет грязная ржавая, почти всегда холодная, тариф по горячей воде в связи с проблемами меньше чем в других компаниях, жители нашего дома обращались в различные инстанции, но все бесполезно, в жэке говорят,что они не виноваты,обращайтесь якобы куда хотите, вы не первые и не последние
конкретно в моей квартире воды горячей не было с весны (раньше полчаса посливаешь более менее горячая пойдет), я неоднократно звонила,но мне отвечали,что идут работы, вчера случайно узнала,что в квартире на 3 этаже на другом стояке вода более менее горячая оказывается все это время была,я настояла,чтобы ко мне все-таки пришли слесари,у меня вопрос - можно ли с этим беспределом как-то разобраться? целесообразно ли обращаться в суд и какого результата можно добиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetmom
Дата 9.10.2012 - 16:37
Цитировать сообщение




Mrs. Brightside
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2143
Пользователь №: 38122
Регистрация: 6.05.2009 - 12:07





для начала напишите письменную претензию ( в 2 экземплярах) в ЖЭК . иногда они в таких случаях быстрее реагируют.
слесари что сказали? акт составляли уже?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milla
Дата 9.10.2012 - 16:58
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Пользователь №: 42249
Регистрация: 9.10.2009 - 21:23





слесари сегодня пришли и все сделали,температуру по крайней мере как у соседей с 3-го этажа,но я просто в бешенстве от того, что я полгода терпела неудобства,ко мне никто не приезжал,говорили "ведутся работы,произошла утечка,меняют трубы.устанавливают бойлер и т.д."я не писала заявлений,потому что знала,что с нашим домом вечные проблемы,к тому же другие жильцы обращались даже в прокуратуру-эффект ноль.я возмущена,что такую воду,какая течет сейчас они оказывается могли сделать гораздо раньше!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inbuk
Дата 15.10.2012 - 13:14
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 117438
Регистрация: 15.10.2012 - 12:29





Так а в Управляющей организации что говорят? Собирайте собрание, меняйте трубы все в доме, а может дому уже и капремонт нужен, требуйте капремонта
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Право | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru