Ярославль


Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Фестиваль Цветов, 1-3 февраля

Beirut
Дата 14.01.2008 - 03:16
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 207374
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Уважаемые форумчане и особенно форумчанки!


С 1 по 3 февраля в Выставочном зале «Старый город» пройдет уже ставший традиционным Ярославский Фестиваль цветов. На Фестивале будут представлены ярославские, московские, костромские цветочные компании.

user posted image

Все три дня свое мастерство будут показывать флористы из Голландии. Cостоятся Профессиональный конкурс флористов, Конкурс свадебного букета, множество других интересных мероприятий!


Программу фестиваля можно посмотреть здесь.


user posted image user posted image


У вас есть возможность выиграть пригласительные билеты на этот яркий и благоухающий праздник!!!


Вы можете выиграть 2 билета на Фестиваль.

Правила:

1. В теме ежедневно будут публиковаться фотографии цветов, которые будут представлены на Втором Ярославском Фестивале цветов. Необходимо отгадать название цветка.
3. Ответ публикуйте прямо в тему.
4. Кто первый ответит, тот и выиграл.
5. От одного участника принимается только один ответ. Если от одного участника будет несколько ответов на одно задание - ответы не учитываются.
6. Приоритет имеет более точное название цветка. Например, ответ "Орхидея Аерангис" даже, если он последовал после ответа "Орхидея", будет признан выигравшим. При отсутствии точного ответа, учитывается самый первый не до конца точный ответ в тему.
7. Победитель получает 2 билета на Фестиваль цветов.
PM
Top
dark_elf
Дата 30.01.2008 - 09:37
Цитировать сообщение




Unregistered












мне кажется обычному обывателю форума здесь делать нечего, ибо с появлением этого конкурса появились "новички", разбирающиеся в цветах на уровне как специалистов, флористов и т.д. так, что даже пытаться больше не буду. наверное просто жаль пригласительные мимо своих раздавать.
лично мое мнение.
Top
CrushYar
Дата 30.01.2008 - 09:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Вы глубоко ошибаетесь уважаемый!!!опровергну ваше мнение:я не своя и никакого отношения к кому либо из сотрудников Ярпортала я не имею.я выиграла 4 задания из 10,а приглашения отдаю людям,которые не могут себе позволить купить билет. в цветах я разбираюсь как обычный человек.я не флорист и не специалист,просто книжки умные читаю и интернет всегда под рукой.так что не надо,не сомневайтесь в честности этого форума,все здесь честно.и кстати если посмотрите на дату моей регистрации,то поймете,что я уже не новичок и появилась здесь не вчера.
Top
лытдыбр
Дата 30.01.2008 - 16:11
Цитировать сообщение




Unregistered












опачки))
безобидную тему про цветочки опять свели к разборкам rolleyes.gif
Top
Total
Дата 30.01.2008 - 18:09
Цитировать сообщение




Unregistered












выиграла 2 пригласительных билета на Фестиваль цветов CrushYar
не имеющая никакого отношения ни к организаторам фестиваля цветов ни к ярпорталу. но все честно. поздравляю!!!!

однако принимая во внимание некоторые пожелания - я сменю алгоритм.
т.е. правила те же - но источники фотографий другие.
Top
Total
Дата 30.01.2008 - 18:48
Цитировать сообщение




Unregistered












В Ярославле начнется праздник цветов

Через два дня в Ярославле вновь откроется фестиваль цветов. Уже заканчиваются последние приготовления. Удачный опыт прошлого года сподвиг организаторов мероприятия, администрацию и мэрию города сделать праздник флористики ежегодным. В ближайшие дни в Ярославль приедут профессионалы цветочного дела из Костромы, Вологды, Твери, Москвы, Санкт-Петербурга и даже из Голландии. Представитель Нидерландов Ян Аартсен так полюбился ярославцам в прошлом году, что был приглашен и на этот раз. На нынешнем фестивале он вновь будет удивлять посетителей выставки прекрасными композициями из цветов. Мастер-классы по составлению букетов проведут и другие специалисты. Для флористов-профессионалов запланирован конкурс на кубок губернатора. Для представителей цветочного бизнеса - различные обучающие семинары, в том числе по налогообложению и таможенным пошлинам. Не останутся в стороне и любители. Малыши посоревнуются в создании букетов для мамы. Кроме того, посетителей выставки ожидают различные шоу-программы и викторины.

Для представителей власти фестиваль, помимо того, что он носит зрелищный характер, имеет вполне определенные цели: повысить престиж профессиональной флористики и, самое главное, легализовать цветочный бизнес. В рамках нынешнего фестиваля планируется провести ряд заседаний с целью создать ассоциацию цветочного бизнеса в Ярославле.

"В основном на территории Ярославской области работают частные предприятия, которые реализуют цветы. Таких достаточно много. Есть определенные проблемы в реализации этого продукта, определенные проблемы с налогообложением этого бизнеса. Мы полагаем, что создание ассоциации цветочного бизнеса позволит нам более прозрачно вести этот бизнес, бизнес по реализации цветов", - пояснила директор департамента потребительского рынка товаров и услуг администрации Ярославской области Вера Шемякина.

Торжественное открытие фестиваля состоится в пятницу. Праздник продлится до 3-го февраля.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=159554
Top
Total
Дата 30.01.2008 - 18:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Флорист-декоратор: "У каждого цветка - свой характер!"

Послезавтра в Ярославле откроется второй фестиваль цветов.
Top
Total
Дата 30.01.2008 - 18:50
Цитировать сообщение




Unregistered












"Парад цветов" в Ярославле

В Ярославле открывается ежегодный фестиваль цветов. В ближайшую пятницу здесь соберутся флористы из многих городов России, ближнего и дальнего зарубежья. На фестивале, в частности, будут представлены композиции из живых и искусственных цветов и проекты ландшафтного дизайна. Рассказывает наш корреспондент Наталья Данилова.

Фестиваль цветов в Ярославле проводится уже второй раз. Его организаторы – городская администрация и мэрия. Сейчас заканчиваются последние приготовления. В ближайшие дни в Ярославль приедут флористы из Костромы, Вологды, Твери, Москвы, Санкт-Петербурга и даже из Голландии. Они проведут мастер-классы по составлению букетов. Представитель от Нидерландов Ян Аартсен так полюбился ярославцам в прошлом году, что был приглашен на фестиваль вновь. Для флористов-профессионалов проведут конкурс на кубок губернатора, для представителей цветочного бизнеса - различные обучающие семинары, в том числе, по налогообложению и таможенным пошлинам. Не останутся в стороне и любители. Посетителей выставки ожидают различные шоу-программы и викторины, а малыши будут соревноваться в создании лучшего букета для мамы.

Русская служба новостей
http://www.rusnovosti.ru/news/61122/
Top
Total
Дата 30.01.2008 - 18:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Вологодские флористы принимают участие в Международном фестивале цветов, открывающемся в эти дни в Ярославле
Через два дня в Ярославле вновь откроется международный фестиваль цветов. Удачный опыт прошлого года сподвиг организаторов мероприятия, администрацию и мэрию города сделать праздник флористики ежегодным. В ближайшие дни в Ярославль приедут профессионалы цветочного дела из Костромы, Твери, Москвы, Санкт-Петербурга, ближнего зарубежья и из «цветочной столицы мира» — Голландии. Представитель Нидерландов Ян Аартсен так полюбился ярославцам в прошлом году, что был приглашен и на этот раз. На нынешнем фестивале он вновь будет удивлять посетителей выставки прекрасными композициями из цветов. Флористы из Вологды также приглашены для участия в «цветочном празднике». Как сообщает радио «Эхо Москвы в Вологде» в рамках нынешнего фестиваля планируется провести ряд заседаний с целью создать ассоциацию цветочного бизнеса в Ярославле. Отметим, что торжественное открытие фестиваля состоится в пятницу. Праздник продлится до 3-го февраля.

http://www.severinfo.ru/news/14277
Top
лытдыбр
Дата 30.01.2008 - 18:59
Цитировать сообщение




Unregistered












самоблюбование - это нехорошо)))
разлагает rolleyes.gif
Top
umische
Дата 30.01.2008 - 19:04
Цитировать сообщение




Unregistered












почему? нарцисс - тоже цветок smile.gif
Top
Total
Дата 30.01.2008 - 19:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (лытдыбр @ 30.01.2008 - 18:59)
самоблюбование - это нехорошо)))
разлагает rolleyes.gif

это только начало tongue.gif

пс: уу, флудеры
Top
лытдыбр
Дата 30.01.2008 - 19:11
Цитировать сообщение




Unregistered












umische
)))))

я, есличо, к тому, что статьи лучше ссылками выкладывать, а не весь текст фигачить, да еще и отдельным постом....

Total
бушь ругаццо, позовем вопрошуна))
он устроит лекцию, как надо тексты про цветочки писать.
минут на 40 rolleyes.gif
Top
Total
Дата 30.01.2008 - 19:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (лытдыбр @ 30.01.2008 - 19:11)
umische
)))))

я, есличо, к тому, что статьи лучше ссылками выкладывать, а не весь текст фигачить, да еще и отдельным постом....

Total
бушь ругаццо, позовем вопрошуна))
он устроит лекцию, как надо тексты про цветочки писать.
минут на 40 rolleyes.gif

тсс smile.gif
Top
Грета iz skazki
Дата 30.01.2008 - 19:33
Цитировать сообщение




снегурка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31955
Пользователь №: 5907
Регистрация: 22.12.2005 - 14:57





зачем беспокоить Вопрошуна по пустякам?
я тоже, как он могу... вот, напрмиер, сказать:

вы тут все хамы!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
umische
Дата 30.01.2008 - 20:12
Цитировать сообщение




Unregistered












хамы!
Top

Опции темы Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0133 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru