Ярославль


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Видеорегистраторы хотят сделать обязательными

житель области
Дата 12.09.2012 - 17:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Пускай сначала доведут до работоспособного состояния и то и другое.. И заодно выработают стандарты и технические условия к соответствующей аппаратуре. Идея в целом здравая, но ее поспешная реализация повлечет самые негативные последствия. Потому все это нуждается в проработке.. Для начала бы просто стимулировали установку соответствующей аппаратуры, путем предоставления льгот по страховым тарифам..

В принципе уж шли бы дальше-оснащали устройствами он-лайн трекинга, тогда и штрафы за превышение скорости можно было бы выписывать минуя засады ДПС..
Top
Keycar
Дата 14.09.2012 - 00:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (rer @ 3.09.2012 - 22:35)
Как аптечки ФЭСТ biggrin.gif

Во во! не удивлюсь если скоро появятся видеорегистраторы "Фест".... Опять дают возможность КОМУТО хорошо и быстро заработать.... http://www.newsland.ru/news/detail/id/666952/

Это сообщение отредактировал Keycar - 14.09.2012 - 00:29
Top
lex109
Дата 14.09.2012 - 00:38
Цитировать сообщение




Unregistered












так а если все в сотике например... и регистратор и глонас и жпс ? ) мона спать спокойно laugh.gif
Top

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru