Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

минус, на "Мтс"

mastif-pincher
Дата 10.01.2008 - 13:58
Цитировать сообщение




Я остаюсь...
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Пользователь №: 27013
Регистрация: 5.11.2007 - 15:11





Кто нибудь когда нибудь уходил в минус на "Мтс"?я вот ушел в минус на 202 рубля,прислали письмо,каторое гласит,что если не пагашу задолженость,то это плохо скажется на моей кредитной истории!Бред!Как "Мтс" и банки кредитования между собой связаны.Знакомый влез в минус 4.500 р.,прислали павестку в суд,весело!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 10.01.2008 - 14:01
Цитировать сообщение




Желтомордые-- все ублюдки.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53237
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





это действительно так.. крупные конторы начали сливать друг другу.. или в общую базу такую инфу...
а еще... даже если ты пошлешь их сейчас.. и им будет лень за тобой гоняться...
когда ты еще раз купишь себе мтс .. с твоего нового счета скорее всего спишут недосдачку... cool.gif

зы а связь тут прямая... например если человек неаккуратно оплачивает мобилу.. то вполне возможно что так же он будет оплачивать и кредит... laugh.gif
PM
Top
krot
Дата 10.01.2008 - 14:29
Цитировать сообщение




Audi, multa, loquere pauca. Слушай много, говори мало.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4585
Пользователь №: 5190
Регистрация: 4.11.2005 - 18:14





Именно так со мной и было:ушел в минус,а при новом подключении с меня списали долг.То,что операторы сотовой связи сливают информацию о своих должниках не миф.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krot
Дата 10.01.2008 - 14:35
Цитировать сообщение




Audi, multa, loquere pauca. Слушай много, говори мало.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4585
Пользователь №: 5190
Регистрация: 4.11.2005 - 18:14





Один раз МТС меня "развернул".Надо же было купиться когда-то на рекламу скидка 50 процентов.Нужно было подписать документ о том,что буду пользоваться услугами связи не менее года.Подписал,а через месяц решил "послать"МТС,не тут-то было)))) Пришло "письмо счастья"-предупреждение о том,что МТС подаст в суд,пришлось к ним вернуться,заплатить денежку,правда,положили на счет...Так,что лучше не кидать оператора на крупную сумму.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru