Ярославль


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

3 малыша и Пуша-толстуша,, бронируем

lenusya
Дата 26.08.2012 - 20:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Tarya Hell
мало ли cool.gif
кошку мы поймали, сидит дома у нас зашуганная, но поела влажного корма.
Нам бабуля поймать помогла. Мелкую не отловили, 2 раза вечером пытались. Завтра пойдет в очередной рейд. Мы уж и валерьянку купили, чтоб он вылез из-под вагончика, но валерьянка нынче не та... 0 эмоций smile.gif
Top
lenusya
Дата 26.08.2012 - 20:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Насчет "рассосать" не знаю, кошка в глубоком стрессе, она похоже дикая - то есть и родилась на улице.
Можно капли какие при беременности, или так сама освоится?
Кошка в принципе не проблемная: не царапается и не кусается, сидит в коробке перевернутой (надо все-таки мне старый кошачий домик привезти с дачи!). Ей, видать, важно, чтобы крыша над головой была, т.к.сидела она под вагончиком.
Котенок на улице остался под присмотром кота - то ли папаша, то ли просто кот, но этот шустрый, себя в обиду не даст.
Top
Tarya Hell
Дата 26.08.2012 - 22:09
Цитировать сообщение




Unregistered












мои обе вообще внимания не обращают, одна давно стерилизованная, вторая недавно, притом подобрана тоже была беременной. молока с них понятно что не будет, но хоть бы погрели, редиски.
Top
lybanya
Дата 26.08.2012 - 22:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Котята на валерьянку не реагируют, проверено 100%
Top
lenusya
Дата 27.08.2012 - 05:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (lybanya @ 26.08.2012 - 23:20)
Котята на валерьянку не реагируют, проверено 100%

Не только котята, но и кошки, и коты.
А вот в детстве, помню, достанешь валерьянку, тут же бегут хвосты по ветру. не та ужо валерьянка, не та. biggrin.gif
Top
lenusya
Дата 27.08.2012 - 05:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Кошка за ночь множество своих делишек произвела в лоток, жидковато, но ей молоко каждый день давали! пошла на работу, надеюсь, все будет в порядке.
Top
Karinka-ka
Дата 27.08.2012 - 10:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Я рада,что поймали ее!хоть одной повезло.,
Top
lenusya
Дата 27.08.2012 - 10:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Надеюсь мелкую сегодня добыть! smile.gif
Top
lenusya
Дата 27.08.2012 - 20:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Блин, только что накатала большущее сообщение, и нэт вырубило!!! тогда напишу кратко, новостей пока нет.
Top
Karinka-ka
Дата 27.08.2012 - 20:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Хорошо кратко написали))) Лена,в клинику на осмотр пойдете? Когда соберетесь-сообщите
Top
lenusya
Дата 27.08.2012 - 20:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Да, сегодня не попали, появились планы на вечер и мелкого пытались поймать. Беременная кошкомордочка мурчит уже smile.gif
На стройке есть еще молодая мама, котят пока не вывела, но похоже скоро буду вылавливать еще одну бригаду smile.gif unsure.gif
Top
Karinka-ka
Дата 27.08.2012 - 20:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Лен, помогу чем смогу! Обращайся!
Top
lenusya
Дата 28.08.2012 - 07:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Беременный клиент всю ночь ходил вопил, запрыгнул на подоконник, свалил на пол одеяло, нагадил туда, развез по балкону, испачкал обои. Соседи, наверное, думают, что мы над своим кошаком издеваемся, так орет.
Видать, свила гнездо на стройке, где рожать приготовилась, туда и рвется. Но уже трется об ногу, дается погладить. Пузень к полу провисло, надеюсь, сегодня родит, и перестанет орать, уедет на передержку. Всю ночь не спали, то эта кричит, то своя за пятку хватает!
Но клиент симпатичный, правда, ушко одно купировано: отморозила прошлой зимой sad.gif
В целом ест хорошо, писает-какает.

Это сообщение отредактировал lenusya - 28.08.2012 - 07:28
Top
koshkash
Дата 28.08.2012 - 08:13
Цитировать сообщение




Unregistered












lenusya
Проконсультируйтесь в ветаптеке или клинике, нет ли противопоказаний для беременных, а так отличный препарат - таблеточки Стоп-Стресс. Цена порядка полтиника за упаковку.
У меня сейчас тоже буйный постоялец, по ночам бродит по комнатам и завывает. Так вот, в те дни, когда мы его вечером отлавливаем и таблетку даем - почти всю ночь спим спокойно. Перевести бы его на двухразовый прием успокоительного, да с утра не получается.
Top
всехжалко
Дата 28.08.2012 - 08:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Вместо молока - сливки,и проблем со стулом не будет
Top

Опции темы Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0070 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru