Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Медицинский психолог в женской консультации КБ№9

Деловая Колбаса
Дата 15.12.2013 - 23:49
Цитировать сообщение




Unregistered












пыхтя
С.Н.Бучина принимала у меня роды. У сына-родовая травма, еле выкарабкались. Впечатление самое негативное от неек сожалению.
Top
пыхтя
Дата 16.12.2013 - 07:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Деловая Колбаса @ 16.12.2013 - 00:49)
пыхтя
С.Н.Бучина принимала у меня роды. У сына-родовая травма, еле выкарабкались. Впечатление самое негативное от неек сожалению.

Бучина -хамка. На приеме всегда в плохом настроении, на беременных срывается. А про рожениц однаджы так мне сказала : ничего не умеете, тужится не умеете, орете только, жрете много и у вас потом дети крупные, вот вам и накладывают щипцы. Ну разве нормальный врач?
Top
пыхтя
Дата 16.12.2013 - 07:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Еще вспомнила случая. Я принесла ей результаты УЗИ плода и попросила рассказать, что там написано. А она мне говорит, это все не для вас, а для меня бумажка. А ребенок-то чей?! Узист молчит, она молчит. Так и пошла к другому врачу.
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru