Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

грустно

Drakar76
Дата 19.08.2012 - 22:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Грустно, что известие о беременности вызывает у большинства женщин негативные эмоции.
Top
lightning99x
Дата 19.08.2012 - 23:01
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18103
Пользователь №: 52017
Регистрация: 22.05.2010 - 13:44





Drakar76
только не это, опяяять... Хватит додумывать и фантазировать, про большинство - это Ваша личная придумка. Как собсно и про негативные эмоции.

ЗЫ начало выпилено из другой темы

Это сообщение отредактировал lightning99x - 20.08.2012 - 00:23
PM
Top
Drakar76
Дата 19.08.2012 - 23:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
только не это, опяяять... Хватит додумывать и фантазировать, про большинство - это Ваша личная придумка. Как собсно и про негативные эмоции.


В 2001 году в России родились 1 млн 320 тыс. детей, а абортов было произведено 1 млн 800 тыс.
Эта статистика из серии "придумок"? Или аборты делают с положительными эмоциями от беременности?

Но эта статистика старая

2007 году количество абортов немного сократилось, до 1 млн 479 тыс. (эти цифры включают[42] данные по медицинским учреждениям системы Минздравсоцразвития России, других министерств и ведомств, негосударственным лечебно-профилактическим учреждениям) и стало незначительно меньше по отношению к количеству родов — 92 аборта на 100 родов.

эта поновее

и только в

2009 году в России произведено 1 млн 292,4 тыс. абортов[43]. На 100 родов в России в этом году приходилось по 73,7 абортов

статистика улучшилась.
При этом не все, кто рожают, рожают с положительными эмоциями. При этом в случае экономических проблем количество абортов вновь вырастет.

Это сообщение отредактировал Drakar76 - 19.08.2012 - 23:11
Top
zuz
Дата 19.08.2012 - 23:13
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Drakar76 Ну так возьмите, не знаю, создайте фонд который бы занимался образованием подростков. Про контрацепцию, воздержание, итп. Что тут разговаривать впустую со взрослыми женщинами, которых беременность, как раз радует и впустую сокрушаться. Кому от этого легче и кому польза?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drakar76
Дата 19.08.2012 - 23:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Ну так возьмите, не знаю, создайте фонд который бы занимался образованием подростков. Про контрацепцию, воздержание, итп. Что тут разговаривать впустую со взрослыми женщинами, которых беременность, как раз радует и впустую сокрушаться. Кому от этого легче и кому польза?

Польза в том, что есть мизерный шанс, что кого-то эта дисскуссия заставит задуматься, и не сделать неправильного шага.
Вы, кстати, уверены, что этот форум читают только "взрослые женщины"? wink.gif

Это сообщение отредактировал Drakar76 - 19.08.2012 - 23:18
Top
masamasa
Дата 19.08.2012 - 23:22
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





Drakar76
Цитата
Польза в том, что есть мизерный шанс, что кого-то эта дисскуссия заставит задуматься, и не сделать неправильного шага.

вы считаете,что ваши "простыни" со статистикой кого-то заставят лишний раз задуматься? пфф
лишний раз задуматься заставит мужчина,если скажет: я с тобой, я вас не брошу,я помогу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 19.08.2012 - 23:22
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Drakar76 Ваша статистика ни о чем. Скопипастили и все. Создайте тему о контрацепции, поддерживайте ее, разбирайте плюсы и минусы, отвечайте на вопросы, найдите доктора гинеколога, кто согласится вести такую тему. Будет польза. А тут в разговоре, где рассуждают как раз как же так получается начинать про аборты и типа кого-то это спасет.... ну если приятно так думать, то что поделаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drakar76
Дата 19.08.2012 - 23:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Ваша статистика ни о чем. Скопипастили и все. Создайте тему о контрацепции, поддерживайте ее, разбирайте плюсы и минусы, отвечайте на вопросы, найдите доктора гинеколога, кто согласится вести такую тему. Будет польза. А тут в разговоре, где рассуждают как раз как же так получается начинать про аборты и типа кого-то это спасет.... ну если приятно так думать, то что поделаешь.

Гениальная манера ведения дискуссии, давайте я попробую в том же ключе?!

zuz
Что Вы тут говорите ни о чём, никому это неинтересно, лучше

-идите в школы и рассказывайте, что аборт это не убийство, что женщина имеет право решать, что её делать со своим телом, что аборт-это как вырвать гнилой зуб, или удалить бородавку
(если вы сторонница абортов)

или


Цитата
создайте фонд который бы занимался образованием подростков. Про контрацепцию, воздержание, итп. Что тут разговаривать впустую со взрослыми женщинами, которых беременность, как раз радует и впустую сокрушаться.

Цитата
Создайте тему о контрацепции, поддерживайте ее, разбирайте плюсы и минусы, отвечайте на вопросы, найдите доктора гинеколога, кто согласится вести такую тему. Будет польза

(если Вы противница).

А что делать мне, если можно, я решу сам!
Top
lightning99x
Дата 19.08.2012 - 23:37
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18103
Пользователь №: 52017
Регистрация: 22.05.2010 - 13:44





Цитата
Польза в том, что есть мизерный шанс, что кого-то эта дисскуссия заставит задуматься, и не сделать неправильного шага.
Вы, кстати, уверены, что этот форум читают только "взрослые женщины"?
вот чесслово, не могу понять - он блаженный или тупо трололо?
PM
Top
Drakar76
Дата 19.08.2012 - 23:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
вот чесслово, не могу понять - он блаженный или тупо трололо?


В отличии от Вас, хотя бы мало-мальски воспитанный человек!
Кстати, вы не замечали, что в троллинге других обвиняют те, кто не может с помощью интеллекта найти разумных обоснований своей позиции?
А уж про то, кто скатывается на личности в споре и говорить не хочется!
Top
lightning99x
Дата 19.08.2012 - 23:47
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18103
Пользователь №: 52017
Регистрация: 22.05.2010 - 13:44





Drakar76
Цитата
А уж про то, кто скатывается на личности в споре и говорить не хочется!
//_- создавать спор в теме, где его вообще не задумывалось - это тоже талант. Вываливать тонну инфы, которая никакого отношения не имеет к тому, что хотел услышать ТС - ну тут без вариантов, без таланта никак. Уже вторая тема за пару дней, которую Вы увели не в ту степь и из интересного обсуждения превратили в нечитабельную нудятину. zuz дала дельный совет - создайте свою тему и отрывайтесь там по полной, проповедуйте, спорьте, ну чё хотите в общем делайте.
PM
Top
masamasa
Дата 19.08.2012 - 23:51
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





lightning99x
Цитата
создайте свою тему и отрывайтесь там по полной, проповедуйте, спорьте, ну чё хотите в общем делайте.

+1
желательно для мужчин. для женщин таких тем пруд пруди.
проповедуйте среди мужского населения. про контрацепцию, против абортов, про радость отцовства и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drakar76
Дата 19.08.2012 - 23:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
создавать спор в теме, где его вообще не задумывалось - это тоже талант

В этой теме, вероятно, задумывались вы?
Цитата
Вываливать тонну инфы, которая никакого отношения не имеет к тому, что хотел услышать ТС

"Пы СЫ: не представляете, как силен этот "авось". У меня есть несколько подружек, которым этот "авось" прям нравится. Они в аптеку за тестами на беременность каждый месяц бегают, как за хлебом. И каждый раз в туалете оценивая результат вздыхают с облегчением, если одна полоска. Но зато начинают меня вымораживать за долго до месячных, српашивая: "ну как ты думаешь, я не беременна, а? Какие там признаки, титьки болят???? (пощупают), нееет не болят уфффф." Блиииин, не выносите мозг!!!!! Ну это так, крик души"

Эта фраза написана не мной, но в этой теме, на её основе (и на основе статистики за последние десятилетия ) я сделал вывод:

"Грустно, что известие о беременности вызывает у большинства женщин негативные эмоции."
на что получил ответ:

"только не это, опяяять... Хватит додумывать и фантазировать, про большинство - это Ваша личная придумка. Как собсно и про негативные эмоции."

Ваш, кстати ни чем не обоснованный, и именно он создал дальнейший объём флуда!

Так где Вы увидели
Цитата
Вы увели не в ту степь и из интересного обсуждения превратили в нечитабельную нудятину.


И кто тут троллоло?
Top
lightning99x
Дата 19.08.2012 - 23:56
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18103
Пользователь №: 52017
Регистрация: 22.05.2010 - 13:44





Цитата
проповедуйте среди мужского населения. про контрацепцию, против абортов, про радость отцовства и т.д.
и главное статистики побольше, ведь каждый мало-мальски воспитанный человек, увидев удручающую статистику по абортам, тут же побежит рожать, дабы её исправить,угу...
PM
Top
Drakar76
Дата 19.08.2012 - 23:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
проповедуйте среди мужского населения. про контрацепцию, против абортов, про радость отцовства и т.д.

Да-да, надо уже мужчинам сказать, чтобы они (мужчины) не делали абортов!
Спасибо за ценный совет!
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0117 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru