Ярославль


Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Закрывают 4-ую дет. поликлинику в норском и филиал

koshkash
Дата 31.08.2012 - 17:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (funtik @ 31.08.2012 - 15:42)
Относимся к филиалу на Строителях, в 3-ку ездили только к хирургу.

Мы еще к кому-то ездили, забыла за давностью времени. В общем, раза три там была - впечатлений хватило. Больше не хотца. sad.gif
Top
ЯЯЯ
Дата 31.08.2012 - 18:59
Цитировать сообщение




Unregistered












koshkash Подскажите адрес филиала поточнее! Пожалуйста?
Top
koshkash
Дата 31.08.2012 - 20:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Строителей, 13, кажися.
Top
ЯЯЯ
Дата 31.08.2012 - 21:02
Цитировать сообщение




Unregistered












koshkash Буду благодарна если вдруг и телефончик филиала есть?
Top
koshkash
Дата 31.08.2012 - 22:43
Цитировать сообщение




Unregistered












50-12-42. Вроде они.
По телефону там вечно занято. Разве что в субботу дозвонитесь, там приема нет, дежурный педиатр принимает на фабрике.
Top
figlio
Дата 1.09.2012 - 10:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
figlio
Спасибо за мнение, а как мы тем временем будем с младенцами на руках через весь район ездить в общественном транспорте в уже изрядно забитую "трешку"? Филиал, какой ни есть, все же позволяет с элементарными соплями сходить через пару домов, а не через весь район кататься! И стоять там в "трешке" в регистратуре в общую очередь мы, приехавшие со здоровым ребенком к узкому специалисту будем вместе со всеми сопливыми и чихающими. А анализы в баночках на такси будем возить??? Это не улучшение - это издевательство!
Опять же - а кто Вам сказал, что в той самой уже под завязку забитой "трешке" нас ждут с распростертыми объятиями самые профессиональные педиатры города?  
Выбор конечно нужно оставить, я не говорю, что надо закрыть данные филиалы, но мое мнение сводится к тому, что если уж работать - так профессионально, а то в чем толк, часть врачей в качестве мебели, толком ничего не знают, что у вас животик болит - так дайте что-нибудь, а что, ну, что - нибудь и дальше из этой серии.
Вот для анализов можно конечно и оставить эти конторы, но тот что в норском - просто издевательство, как над посетителями, так и над персоналом, больничка в ужасном состоянии. Ехать на 11-м до 3-й конечно не удобно, но есть и другие поликлиники, одной третьей же не ограничивается, в каждом микрорайоне есть, кто мешает открепиться от третьей и прикрепиться к 5-й или 2-й...???
Филиал на строителей тоже не фонтан, если пришли 5 посетителя то все, труба, очень тесно, шаг не сделать.
Про профессионализм в 3-ке я не в курсе, но если там такие же дурочки работают, то нам всем хана, потому как медицина такой не должна быть.




Цитата
А вы ко всем специалистам ходили, чтоб так говорить? Да здание в Норском не фонтан, но оно ближе чем 3-ка. А педиаторы от нас в 5 мин хотьбы, что меня устраивает. А в 3-ку от нас только 11 автобус ходит, если туда доедешь, то обратно уже трудно влезть. Была с младенцем на руках, ездили к хирургу, дак бабульки чуть с ног не сбили, отпихивая меня от автобуса.
Хамство наших граждан конечно угнетает, но что для вас лучше, опытные педиатры или близость дома? Я же говорю, я не против сохранения данных поликлиник, я только за, но не в таком виде, как сейчас.
Ходить в больницу- бомжатник или к непрофессионалам очень не хочется.

Это сообщение отредактировал figlio - 1.09.2012 - 10:45
Top
koshkash
Дата 1.09.2012 - 11:11
Цитировать сообщение




Unregistered












figlio
Я боюсь, что у нас отбирают "бомжатник" с "врачами-мебелью" не ради того, чтобы заменить его на клинику-конфетку с высокопрофессиональными специалистами. А чтобы оставить вообще чуть ли не без всего. Когда не устраивает свой участковый педиатр, можно закрепиться за другим в той же клинике.
Для больных деток клиника в шаговой доступности - насущная необходимость. Для здоровых, собственно, тоже. Для того, чтобы получить справку, направление на что-нибудь или бесплатный рецепт, не должны мамки с младенцами на руках кататься в любую погоду через весь район по диагонали!
Top
Мантисса
Дата 1.09.2012 - 12:18
Цитировать сообщение




Unregistered












30 августа была встреча с депутатом Морозовым. Он сказал, что в понедельник ему должен прийти ответ по этому вопросу! Сказал звонить ему во вторник! Вот ждём вторника.
Сами мы отправили письма в департамент и губернатору, подождём вторника и пошлём Президенту.
За такие решения наказывать надо! Какое бы здание ни было, но прежде чем его сносить, надо сперва НОВОЕ поставить!
Специалистов там мало,но ортапед приезжает, дерматолог приезжает, невролог свой!
МЫ ЖДЁМ , КОГДА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ К НАМ ЕЗДИТЬ НАЧНУТ!!!
Город расширять надо, а не впихивать всех в коробок!
Сама 28 и 29 августа была в трёшке! С потолка штукатурка прямо на людей валится! Хирург с онкологом принимают в ОДНОМ КАБИНЕТЕ ОДНОВРЕМЕННО!!! Телефоны в регистратуре звонять постоянно!
ЭТО ВСЁ БРЕД!!!Нам такого не надо!
Top
koshkash
Дата 1.09.2012 - 12:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Я там была года два назад, там с расписанных картинками стен уже изрядно краска облупилась, и ремонта явно не было довольно давно. Это про "трешку". И что дальше? Еще через годик-другой чиновники-благодетели решат, что пора закрывать и эту клоаку тоже (как минимум на основательный ремонт), а всех брагинских деток запихнуть в поликлинику у "Победы" или, например, на ул. Добрынина. rolleyes.gif
Top
figlio
Дата 1.09.2012 - 12:40
Цитировать сообщение




Unregistered












и будем мы так же продолжать жить в полной нищете и разрухе
менять что-то надо
наверное пора президенту и премьеру письма начать писать(

Возможно мы движемся по пути, который прошли весь цивилизованный мир, а конкретно, в муниципальных больницах будут обслуживаться малоимущие и т.п., а все у кого есть возможность уйдут в частные, типа альфа-клиник.
Пока что тенденция такая, что россияне в большинстве будут из числа малоимущих... очень печально.
Top
Мантисса
Дата 1.09.2012 - 12:50
Цитировать сообщение




Unregistered












И педиатр на 1-Кольцовой 40 нам нравится!
Top
Рыжик84
Дата 1.09.2012 - 13:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (koshkash @ 1.09.2012 - 13:30)
а всех брагинских деток запихнуть в поликлинику у "Победы"

говорят, поликлинику у Победы тоже хотят переносить, в бывший обувной на прудах (проезжала там вчера - ремонт вовсю идет, походу точно туда переведут), одно сплошное неудобство....
вообще не знаю, зачем так делать - поликлиники туда-сюда переносить, ладно бы еще взрослые - но детские то всегда должны быть в шаговой доступности, чтобы мама с коляской могла спокойно доехать, а не тащиться на транспорте куда-то в тьму-таракань за тридевять земель
Top
Mamba
Дата 6.09.2012 - 11:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Я так понимаю, что можно не волноваться, поликлинику оставят?
http://yarportal.ru/topic371055.html
Top
funtik
Дата 7.09.2012 - 08:46
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6640
Пользователь №: 8143
Регистрация: 19.05.2006 - 16:18





вчера к нам во двор приезжал депутут(Блатов если не путаю), сказал что детская остается пока на месте, но на год. что будет через год не понятно, типа дали время продумать, что с ней сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ойген
Дата 7.09.2012 - 11:38
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7077
Пользователь №: 40347
Регистрация: 3.08.2009 - 11:10





...

Это сообщение отредактировал Ойген - 17.09.2012 - 20:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0123 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru