Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

В какой кружок записаться перед школой???, В брагино

wave
Дата 7.08.2012 - 13:27
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





спасибо, я не про это

Это сообщение отредактировал Ирин@80 - 18.05.2016 - 15:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шерил
Дата 7.08.2012 - 13:42
Цитировать сообщение




Счастлива Я ﭢ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7593
Пользователь №: 9862
Регистрация: 16.08.2006 - 08:25





у каждого ребенка свое время на компенсацию
у кого-то к 9 годам проходит, у кого-то к 15, к 25
это все в пределах нормы
не знаю что посоветовать кроме регулярных консультаций со специалистами..
таким детям особенно важен режим и ритуалы. и ваша поддержка smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fima
Дата 7.08.2012 - 17:27
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14182
Пользователь №: 51734
Регистрация: 15.05.2010 - 21:58





в нашей школе (как и во многих других, только ценник разный) осенью (ноябрь или декабрь) день открытых дверей, сходите обязательно (не важно, пойдете в эту или другую шклолу, или не определились пока), там сразу рассказывают про "школу будущих первоклассников", туда и походите. У нас занятия начались с середины января до мая, 2 раза в неделю (по 1,5 часа), но мы ходили только по субботам (на неделе неудобно было). Это и адаптация и подготовка к школе. Моя хоть и умела считать-читать, но я хотела, чтоб именно к школе привыкла, к учителю (3 разных учителя будущих первых классов вели), к новым детям и т.д. и т.п. Очень рекомендую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МихалнаЯ
Дата 26.08.2012 - 16:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Мы ходили в ДЮЦ " Ярославич". Школа раннего развития «Знайка». Занятия проходят в школе № 34, 2 раза в неделю. Занимаются с детьми учителя начальной школы. Из нашей группы в дет. саду , много деток ходило-все остались довольны. Стоимость 500р. в мес. Там и буковки учили и считали и рисовали.
Моя доча уже умела читать довольно-таки хорошо, но ей все-равно было очень интересно, ходила вся счастливая и рассказывала всем, что ходит в школу)))))

Вот копирнула чуть-чуть с их сайта:

Руководитель – Киселева Елена Геннадьевна

В ШРР «Знайка» занимаются дети с 5 до 6 лет, которым предстоит пойти в школу на следующий год. В ШРР 6 основных курсов: Обучение грамоте, речевой грамматике, математике с элементами логики, культура общения, изобразительная деятельность и ручной труд «Умелые ручки». Для детей, имеющих отклонения в речевом развитии, предусмотрен дополнительный курс логопедических занятий.
Целью занятий в ШРР «Знайка» является:
1. Формирование познавательных интересов, радость творчества;
2. Увеличение объема внимания и памяти;
3. Формирование мыслительных операций;
4. Развитие образного и вариативного мышления, фантазии, воображения, творческих способностей;
5. Развитие речи, умения аргументировать свои высказывания, строить простейшие умозаключения;
6. Выработка умения целенаправленно владеть волевыми усилиями, устанавливать правильные отношения со сверстниками и взрослыми, видеть себя глазами окружающих;
7. Формирование умений планировать свои действия, осуществлять решение в соответствии с заданными правилами;
8. Развитие мелкой моторики рук.

Там еще есть ШРР " Золотой ключик"-она на два года посещения расчитана. Т.е. с 4-х до 6ти лет.

Записывают также в " Ярославиче" , а занятия проходят в школе 34.

Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0103 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru