![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Varlik |
Дата 2.08.2012 - 12:35
|
|
Уроды...
Ответственных ручек котику! |
|
| lila.79 |
Дата 2.08.2012 - 12:38
|
|
Мой телефон 89036917620
В теч. двух часов у нас смотрины. За ранее прошу прошения у Всех желающих, но у меня пока на всех сфинксов нет. Но к сожалению сфинксы у меня еще будут, так что не печальтесь пожалуйста. Новости отпишу. Кстате мальчик сидит на руках и не переставая фырчит! |
|
|
|
| Waliy |
Дата 2.08.2012 - 13:11
|
|
сколько сразу желающих на халявного сфинкса
|
|
|
|
| Невидимка |
Дата 2.08.2012 - 13:13
|
|
Да вряд ли... там кот трехлетний, да и продают вроде из-за переезда... |
||
| lila.79 |
Дата 2.08.2012 - 13:41
|
|||
Я не предполагаю, я точно знаю))) |
||||
|
|
| Даринка |
Дата 2.08.2012 - 14:00
|
|
lila.79
напишете, кому отдали? ну хотя бы так - Реалисту (как Вы узнаете, что это он?), форумчанам или со стороны кому |
|
|
|
| lila.79 |
Дата 2.08.2012 - 14:37
|
|
У нас прошли смотрины. Смотрела девушка (с форума), которая месяц назад хотела забрать Добрыню, но у нас не сложилось по объективной причине. Архип встретил нас с недоверием, всеж третье место обитание за два дня, но показал себя во всей красе: фырчал, мяукал, показал животик, повылмзывался...короче в разных позах со всех сторон. Решение отложили до завтра, так что итог отпишу завтра.
Сейчас ему сытно, спит он свернувшись клубком у живота в обнимку с временной мамой))) |
|
|
|
| koshkash |
Дата 2.08.2012 - 14:50
|
|
Япон батон, что ж за люди... Я не докапывалась до корней, там типа другой повод для избавления от животного выставили. Им предлагали за тыщу котика выкупить, так нет - "не доставайся ж ты никому!". Еще бывшее хозяево било себя пяткой в грудь, что оно принципиально против халявщиков и, если б хотело просто отдать, устроило бы кастинг потенциальным хозяевам. Гадко и мерзко. Пусть коту в новом доме будет хорошо, ему и так уже в жизни досталось. |
||
|
|
| lila.79 |
Дата 2.08.2012 - 15:14
|
|
Саша отпишись хоть))) Как Вы там???
|
|
|
|
| Lu MN |
Дата 2.08.2012 - 15:20
|
|
К кому котик поедет жить? ))
Про бывших хозов: бывают же уроды, которых крючит, что животное достанется кому-то бесплатно. Лучше убить, чем так отдать... Жесть |
|
|
|
| Esprit |
Дата 2.08.2012 - 15:33
|
|
у нас все отлично!сейчас опять в обнимку лежали)в лоток уже 2 раза сходил.мальчик умница и красавец,очень добрый и ласкучий.к двери все ходит.то ли хозяев ждет,то ли срулить хочет)))
|
|
|
|
| anhelica |
Дата 2.08.2012 - 16:14
|
|
какой ужас... ну что за люди... Хороших ручек малышу! Пусть у него все будет отлично!!! я аж плачу, кошмар...
|
|
|
|
| Phoks |
Дата 2.08.2012 - 16:37
|
|
Не люблю сфинксов, но ооочень люблю кошек. Удачи котику. Хозяев хорошо выбирайте
|
|
|
|
| Елен@ |
Дата 2.08.2012 - 16:45
|
|
lila.79 Дак что же всё таки побудило усыпить кота? Что говорила в оправдаение бывшая хозяйка? Какие приводила аргументы?
|
|
| Realist |
Дата 2.08.2012 - 16:46
|
|
Так! Я четвёртый на очереди. Если не возьмут или сам не пойдёт.(А это вполне возможно) я возьму.
Моему БРАТОМ будет. Это сообщение отредактировал Realist - 2.08.2012 - 16:49 |
|
|
|
Страницы:
(7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.