Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Луковичные из "Мира Увлечений", поделитесь впечатлениями?

Марико
Дата 16.07.2012 - 08:09
Цитировать сообщение




***
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7893
Пользователь №: 2660
Регистрация: 24.12.2004 - 18:14





Кто заказывал луковичные в ""Мире Увлечений", тюльпаны, нарциссы, гиацинты, гиппы и другое, поделитесь впечатлениями. Хочу кто-что заказать, смотрю цены, не скажу, что низкие, правда выбор тюльпанов и нарциссов приличный, а вот гиацинтов не так много. А
Вообщем, прошу оставить отзывы, все ли понравилось, в каком виде пришел товар и т.д. Луковицы гиппов приходят без красной гнили?


Это сообщение отредактировал Марико - 16.07.2012 - 09:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лилия М.
Дата 16.07.2012 - 17:42
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10519
Пользователь №: 64433
Регистрация: 26.12.2010 - 23:33





Не сочтите за рекламу своей закупки, но Мир Увлечений мне очень нравится.Каждый год появляются новинки. Да цены высокие, но ни одного раза у меня не было пересорта.
Вот только в прошлом году сэкономила, ирисы осенью заказала ( и не я одна). Присылали почтой, шло долго, у меня некоторые выпрели. Но луковичные под весну были шикарными. Луковицы лилий были очень большие, в пакете с торфяной крошкой.
Коллекция нарциссов у меня от Мира Увлечений насчитывает 53 сорта. Клематисов - 5 и все идеально цветут, соответствуя сорту. Подруга брала 3 года назад спирею серую (тогда она была ещё в новинках).Получила ранней весной, посадила в горшок, в мае -в грунт.Она в этом году и зацвела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марико
Дата 17.07.2012 - 19:44
Цитировать сообщение




***
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7893
Пользователь №: 2660
Регистрация: 24.12.2004 - 18:14





Лилия М.
Да нет, почему реклама, мне интересен любой опыт, а у Вас он есть. Ваша коллекция нарциссов впечатляет!
Я не фанат сортовых растений, по крайней мере сортовыми тюльпанами и нарциссами не грежу, тем более я не дачник. Закажу себе несколько на пробу, а там посмотрим, есть ли в этом смысл.
Спасибо за отзыв.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LILI68
Дата 19.07.2012 - 20:05
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5879
Пользователь №: 50949
Регистрация: 27.04.2010 - 14:30





Пионы в 2010 г получила весной .У подруг пропали ,у меня из 3 выжили 2и все несоответствовали сорту. Луковичные на весну, получаю осенью уже 3 года подряд- нормально,только в том году заменили сорт другим ,который у меня уже был(взяла подруга),а тот заказала опять .Посмотрим что будет в этом году. Клематисы брала весной первый раз ,еще не цвели,но пришли с открытой корневой системой, пока ни живы ни мертвы, буду ждать след. весны. Хотя то что покупала у них в магазине непосредственно ,вроде как живы и нормально все.Но пионы и клемики больше не буду заказывать,только тюльпаны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марико
Дата 19.07.2012 - 23:39
Цитировать сообщение




***
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7893
Пользователь №: 2660
Регистрация: 24.12.2004 - 18:14





Меня, кстати, удивило то, что у них, например, в каталоге гиацинтов, у некоторых сортов было по 2 фото, на которых у цветка одного сорта были разные оттенки. А я выбираю цветы глазами unsure.gif

Это сообщение отредактировал Марико - 19.07.2012 - 23:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0067 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru