![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (28) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| atdhfkm |
Дата 13.07.2012 - 20:23
|
|
|
WebGirl
Либо муж осознает - либо разбегуться, но хоть что-то проясниться. А так что ж вопросами безответными мучиться-то. |
||
| sherman |
Дата 13.07.2012 - 20:25
|
|
WebGirl
ну как сказать что...зарабатывающий достаточно мужчина понимает, что не стоит упрекать жену в том, что она не губернатор, а простой специалист и еще работник дома, в противном случае, ему стоит заткнуться по поводу домашних обязанностей жены...ибо она главнее или на раыных с ним. как-то так. |
|
|
|
| Валерка |
Дата 13.07.2012 - 20:54
|
|
некоторые мужики специально жен на работу не пускают и постоянно ей нудят про то, что они ее кормят о наряжают. им так проще своих жен "в узде" держать. они просто недоделки какие-то. они с независимой женщиной жить не смогут. ею так не покомандуешь. пошлет куда подальше. наверное их маманы в детстве слишком сильно прессовали или папан такой политики в отношении маман придерживался.
|
|
|
|
| olgafurkalo |
Дата 13.07.2012 - 21:01
|
|
вот не везёт же некоторым женщинам и мужчинам
сами, впрочем, виноваты, чо |
|
| *Клубничная* |
Дата 13.07.2012 - 21:13
|
|
Мой когда начинает меня попрекать тем, что он работает, а я нет (сижу с 6-месячной дочкой), я ему отвечаю: "нет, дорогой, я тоже работаю, только в отличие от тебя круглосуточно и без выходных")) тут он задумывается и замолкает)
|
|
|
|
| Валерка |
Дата 13.07.2012 - 21:49
|
|
молодец. правильный аргумент! |
||
|
|
| olgafurkalo |
Дата 13.07.2012 - 21:56
|
|
ну
если попрекает, это тревожный знак (имхо) |
|
| *Клубничная* |
Дата 13.07.2012 - 22:03
|
|
да нет, попрекает когда я его, допустим, прошу ванну или унитаз помыть, а он мне "я и так работаю, устаю, а ты дома сидишь")) но это он больше ворчит из-за неохоты такие дом.дела делать, просто так он мне подобных попреков не высказывает, слава богу) |
||
|
|
| lightning99x |
Дата 13.07.2012 - 23:31
|
|
Чё-то в исполнении ТС уже не первая тема бредовая в этом разделе. Причём буквально сразу исчезает. Тро-ло-ло?
|
|
|
|
| yc. |
Дата 13.07.2012 - 23:33
|
|||
да. странный тип. вместо того чтоб улыбнуться или поржать над такой идиотской просьбой начинает гнать не в ту степь. |
||||
|
|
| yc. |
Дата 13.07.2012 - 23:41
|
|||||||||
если бабла в доме хватает - имеют полное право
когда приходят домой а там мышь повесилась
возможно. а кому от этого плохо?
правильнее "не захотят". им это нах не надо.
да не. они просто пидарасы, педофилы и инфанты. и ващенимужики |
||||||||||
|
|
| masamasa |
Дата 14.07.2012 - 10:20
|
|
|
yc.
а у тебя кто толчок чистит? с улыбкой хоть? |
||
|
|
| lightning99x |
Дата 14.07.2012 - 13:10
|
|
мамо?
|
||
|
|
| thirsty |
Дата 14.07.2012 - 13:19
|
|
Женщины привыкают домохозяйничать и их потом не выгонишь на работу. Ничего против них не имею, может сама бы посидела еще пару лет дома, денех хватает, но свою работу терять не хочется. А так,если бы и потеряла работу то все равно что-нибудь бы и замутила.
|
|
|
|
| masamasa |
Дата 14.07.2012 - 13:19
|
|
lightning99x
вряд ли. наверно сам, после тяжелого трудового дня. и пренепременно с улыбкой на лице |
|
|
|
Страницы:
(28) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.