![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Лукас |
Дата 8.07.2012 - 14:35
|
|
Я в этом году закончил школу и хотел бы продолжить дальнейшее образование в ВУЗе. Какой ВУЗ вы мне посоветуйте из выше перечисленных. Какие рекомендации вы дадите по ним? Я иду на очное одтеление, экономический факультет.
Это сообщение отредактировал Лукас - 9.07.2012 - 15:49 |
|
|
|
| татарин-кочубей |
Дата 8.07.2012 - 22:04
|
|
Лукас
ЯрГУ, ЛГУ - рекомендуем |
|
|
|
| татарин-кочубей |
Дата 8.07.2012 - 22:05
|
|
А так хоть специальность на которую собрался поступать скажи, может и посоветуем что толковое |
||
|
|
| пессимист |
Дата 9.07.2012 - 07:12
|
|||
а на хрена? по фурсенко иди бакалавра любого(!) получай и думай - куда пойти учиться... |
||||
|
|
| Ведьмочка |
Дата 9.07.2012 - 10:56
|
|
судя по ошибкам в в названии треда, то прямая дорога в пту.
|
|
|
|
| Dim.Media |
Дата 9.07.2012 - 14:55
|
|
Всем добрый день! Хотелось немного написать о МФЮА. Поступать не советую! Сам учусь в МФЮА, заочно на 3 курсе, и очень жалею. Преподаватели исключительно отрабатывают часы и не интересуются результатом студентов. Учеба в основном там - самообразование. На счет сдачи сессии, то мне в школе сложнее было учиться!
|
|
|
|
| paradidledidle |
Дата 17.07.2012 - 13:57
|
|
мубинт та же фигня |
||
|
|
| Dragoir |
Дата 22.07.2012 - 16:26
|
|
Из всех перечисленных только МЭСИ является государственным вузом. Есть реальная возможность поступить на бюджет(головной ВУЗ делиться бюджетниками с филиалами). Сам МЭСИ является одним из ведущих экономических вузов России( 6 место по Росии) т.е. адекватно котируется работодателями. В ЯФ очное обучение всеже уступает эконом. фак. Демида. Но не критична, преподаватели во многом и тут и там успевают побывать +основной профессорско-преподавательский состав.
С заочкой сложней, порой преподаватели просто за простейший тест могут поставить зачет) Разумеется все индеведуально, зависит от преподавателя. Мубинт- набирает обороты,после закрытия Военно-финансового многие преподаватели ушли туда. Уровень образование вообщем повысился за последние годы. Вуз практически неизвестен за пределами ЯО. |
|
|
|
| Леся_ |
Дата 22.07.2012 - 20:34
|
|
|
Dragoir Вы в Вузе учитесь???? Ужас какой, у меня второклассник грамотнее пишет "индеведуально" - это вообще супер
Это сообщение отредактировал Леся_ - 22.07.2012 - 20:36 |
||
| Dragoir |
Дата 22.07.2012 - 22:35
|
|||
Нет не учусь. Закончил школу,пришлось собюерать информацию по крупицам о всех Вузах региона.
Я крайне раз за вашего сына, выйдет из него достойный гражданин) На мой взгляд мне можно допускать подобные нечетности в орфографии,кое являюсь по национальности не русским(надеюсь мадам вы не расистка !?) и мой родной язык яв-ля не русский. Спасибо за замечание,буду совершенствоваться. А вам мадам,чем укорительно тыкать пальцем стоит задуматься что может быть 1000 и 1 причина на"такое" написание) Это сообщение отредактировал Dragoir - 22.07.2012 - 22:46 |
||||
|
|
| MyrzZa |
Дата 27.07.2012 - 13:23
|
|
Лукас
вы же можете, вроде, в несколько вузов подать документы... От себя добавлю: не идите в МУБиНТ, т.к. ни одному работодателю этот вуз не нравится (образование дают хреновое) + за всё надо платить деньги! В МФЮА у меня учился брат. Так и не окончил из-за конфликта с преподом. Там есть такие, которые думают, что знают лучше тебя всё (хотя, я думаю, так в любом учебном заведении). Ещё почитайте отзывы про каждый вуз. Кстати, на кого хотите пойти учиться? |
|
|
|
| katy_yar |
Дата 27.07.2012 - 14:59
|
|
Из перечисленных мое предпочтение МЭСИ. С твердостью скажу нет МФЮА. Только не туда. Училась. Жалею о потраченных деньгах, что отдала за *обучение*, нервов и не менее важное - время!
|
|
| vera-yar |
Дата 27.07.2012 - 17:59
|
|
...
Это сообщение отредактировал vera-yar - 17.10.2012 - 20:52 |
|
| Sedoy_starik |
Дата 27.07.2012 - 18:21
|
|
Я порекомендую : идти в армию.
Кто-то же должен Родину защищать. А то еще один экономист народился. Мало вас...... |
|
|
|
| Sedoy_starik |
Дата 27.07.2012 - 18:25
|
|
Закончишь ты, мой друг, очередную экономическую "академию", затратишь за обучение примерно полмиллиона рублей, потеряешь 5 лет жизни и будешь бродить продавцом холодильников в магазине Эльдорадо..
Отрабатывать еще 5 лет стоимость своего нелепого "экономического" образования. |
|
|
|
Страницы:
(4) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.