Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Перевернулась Газель, Машина пролетела по воздуху метра три

Северная Сова
Дата 3.07.2012 - 12:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Сегодня в Ярославле на пересечении проспекта Ленина и Советской столкнулись иномарка и грузовая Газель. Все живы, относительно здоровы
http://www.yar.aif.ru/crime/news/58827
Top
ryurik444
Дата 3.07.2012 - 12:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Там часто такие случаи.. Не так давно сам наблюдал, как ТП на калине в бок Газеле прилетела, отчего последняя легла на бок..
Top
MyrzZa
Дата 3.07.2012 - 12:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Слава богу, что все живы. Мы проходили мимо около 12 часов. У "Газельки" врачи "скорой помощи" стояли. И, конечно, толпа зевак! Куда без них-то!
Меня удивляет такая позиция: как что случилось (авария какая-нибудь, например), так сразу толпа набегает, а как человеку на улице просто подойти и помочь, так единицы остановятся! Что за общество... sad.gif
Top
Вилли Токарев
Дата 3.07.2012 - 13:55
Цитировать сообщение




в Сиуатанехо хорошо
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21483
Пользователь №: 34867
Регистрация: 23.12.2008 - 11:09





Цитата
как что случилось (авария какая-нибудь, например), так сразу толпа набегает, а как человеку на улице просто подойти и помочь, так единицы остановятся!

представил лежащего человека и вокруг толпа ...
PM
Top
figlio
Дата 3.07.2012 - 15:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Меня удивляет такая позиция: как что случилось (авария какая-нибудь, например), так сразу толпа набегает, а как человеку на улице просто подойти и помочь, так единицы остановятся! Что за общество...

менталитет такой
Top
matr1x
Дата 3.07.2012 - 18:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Тонировка?
Пох... ph34r.gif
Top
VitalyN
Дата 3.07.2012 - 22:17
Цитировать сообщение




Unregistered












еще пожарники были, заливали газель и аккумулятор доставали! Проезжал когда пожарники закончили, ни скорой ни гибДД на месте не было! Праздник всетаки!
Top
JB
Дата 3.07.2012 - 22:22
Цитировать сообщение




Модератор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19061
Пользователь №: 1022
Регистрация: 12.02.2004 - 17:24





Светофор там не моргает когда переключается, сам тормозил там пару раз юзом.... - в этом вся причина...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена Р.
Дата 3.07.2012 - 23:15
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Пользователь №: 25422
Регистрация: 10.10.2007 - 18:33





Мой любимый перекресток. На нем светофоры меняются очень быстро, и не надо пытаться проскакивать на желтый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0115 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru