Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Первые ощущения беременности

Tanushik
Дата 27.06.2012 - 09:43
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Пользователь №: 108044
Регистрация: 18.06.2012 - 07:47





Какими они были? На каком сроке Вы стали замечать, что что-то происходит?))
Какие-то новые ощущения.. Очень интересно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dgonni
Дата 27.06.2012 - 10:09
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26953
Пользователь №: 96149
Регистрация: 4.02.2012 - 02:25





Самые первые ощущения про беременности чаще всего связаны с увеличением молочных желез и самое главное - токсикозом.. sad.gif Меня начало укачивать в транспорте практически сразу (недели 3-4 акушерских), тошнить по утрам стало попозже (недельки наверно с 8-10), помню ещё обострение запахов - все вокруг вдруг стали злостными курильщиками biggrin.gif .
До начала шевеления малыша, ну или хотябы роста животика (у кого-то раньше, у кого-то позже) ничего может и не выдавать вашего положения - тогда вас можно просто поздравить laugh.gif, хотя я наверное была бы несколько обеспокоена таким положением дел - есть ли беременность в принципе, раз ничего не происходит со мной и моим организмом smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanushik
Дата 27.06.2012 - 10:19
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Пользователь №: 108044
Регистрация: 18.06.2012 - 07:47





меня бывало в ПМС укачивало и на запахи реагировала, подташнивало...

интересно, есть связь между ПМС и беременностью?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dgonni
Дата 27.06.2012 - 10:58
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26953
Пользователь №: 96149
Регистрация: 4.02.2012 - 02:25





Цитата
интересно, есть связь между ПМС и беременностью?

laugh.gif за собой такого не наблюдала никогда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Apache
Дата 27.06.2012 - 11:06
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Пользователь №: 81038
Регистрация: 23.08.2011 - 08:18





в 6 недель только узнала что беременна. до этого ничего особенного не ощущала,только низ живота тянуло, но так было и раньше перед месячными,поэтому их ждала. А про ребенка даже не думала,так как врач сказала что не получится. А так да, согласна на счёт запахов,особенно дыма табачного:-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Простоверная
Дата 27.06.2012 - 11:16
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5316
Пользователь №: 108457
Регистрация: 23.06.2012 - 09:07





Тест на беременность, вот и все ощущения. Токс накрыл ровно в 6 недель. До этого никаких признаков, кроме набухшей и болезененной груди, но такое и перед месяками бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
~Джося~
Дата 27.06.2012 - 11:21
Цитировать сообщение




Мама троих деток
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17227
Пользователь №: 45626
Регистрация: 10.01.2010 - 15:24





В первые недели Б ,еще до того, как я узнавала о ней, меня просто валил с ног сон..... Засыпала везде biggrin.gif

В первую Б токсикоза не было вообще, а во вторую был практически до 16 недели ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛенАлена
Дата 27.06.2012 - 12:55
Цитировать сообщение




А я никогда и не была хорошей. Я была лучшей!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6955
Пользователь №: 75892
Регистрация: 5.06.2011 - 09:41





тоже не думала, что беременна. Была смена настроения и потягивало немного низ живота, как перед месячными. Потом насторожило то, что мне очень захотелось съесть лимон что был в чае,и ужасно мучал сушняк хотелось обычной киняченной воды хотя был месяц декабря почти конец))) потом задержка, тест и две полоски wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eriale
Дата 27.06.2012 - 17:47
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4865
Пользователь №: 32079
Регистрация: 23.07.2008 - 00:43





Заподозрила еще до задержки. Сначала появилась необъяснимая привычка складывать руки на живот, грудь увеличилась на размер и стала болеть, а еще я начала есть все, что не приколочено. Слишком много подозрительных странностей одновременно, и так практически с середины цикла, на ПМС, которым я и особо никогда не страдала, не спишешь. А потом уже стандартно - задержка, анализ на ХГЧ, 6 недель biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pip
Дата 27.06.2012 - 22:02
Цитировать сообщение




expert
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13094
Пользователь №: 64416
Регистрация: 26.12.2010 - 19:11





А меня жор пробрал)))) особенно, я стала есть дор блю, хотя сыр вобще не ем, а тут на аж с плесенью потянуло! Помню, приехала к маме, и говорю: "Мам, и чего я его раньше не ела?! Такой вкусный!" Потом уже когда узнала что беременна и после 2-го месяца,снова от сыра отвернуло)))) и все пришло в норму))

Это сообщение отредактировал Pip - 27.06.2012 - 22:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buradan
Дата 27.06.2012 - 22:31
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Пользователь №: 65380
Регистрация: 14.01.2011 - 12:28





ничего не было необычного.кроме груди - она стала более плотной,но совсем не болела,как обычно бывало перед М.Причем это первое заметил муж и свое предположение о моем положении тут же высказал мне,через неделю задержка,тест,2 заветные полосочки wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lightning99x
Дата 28.06.2012 - 08:34
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18103
Пользователь №: 52017
Регистрация: 22.05.2010 - 13:44





Я вообще по жизни дэушка весьма эмоциональная, а как забеременела, так вообще кошмар. Ещё не знала, что беременна, начальство чего-то там сказало неприятное, пришла к себе в кабинет и... разревелась! Сидела, ревела, понимая, что реву-то на ровном месте, но не могла остановиться biggrin.gif Вот тогда и закралась мысль, что надо бы тест купить (хотя задержки ещё даже не было). И все первых 3 месяца так - чуть чего - в слёзы. А болезненная грудь, живот тянущий и прочая физиология появились позже, недель с 6.
PM
Top
M@mm@_B@renik@
Дата 28.06.2012 - 09:33
Цитировать сообщение




Динозавр
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5579
Пользователь №: 44363
Регистрация: 3.12.2009 - 16:55





Меня отвернуло от сигарет smile.gif Прямо сразу и махом, была в легком шоке - почему это у меня не куриться тк довольно заядлым курильщиком была smile.gif Ну вот как тогда отвернуло, так уже 4 года не курю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Деловая Колбаса
Дата 1.07.2012 - 10:59
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6405
Пользователь №: 53660
Регистрация: 25.06.2010 - 16:53





*Кхе-кхе*, надевая любимые тапочки и наливая кофейку. В далеком 2005 году ехала я, значится, с работки. Да не просто с работки, а после суток. Спать хотелось, само собой, и люди вокруг бесили меня все неимоверно без каких-либо исключений. *Да, этот симптом и поныне часто меня посещает. Кхе-кхе* Еду я, значит, еду и думаю, что несмотря на принимаемые меры rolleyes.gif и игнорируемые контрацептивные мероприятия dry.gif долгожданного наследника у нас с тогдашним мужем как-то не получается. И вдруг на подъезде к ул. Колесовой чувствую я, как все поплыло - закружилось вокруг меня, и людишки противные пахнущие, и сам автобус подозрительно вонюч оказался. *Кофейку глотнула, поухмылялась ехидна*smile.gif Подышала-успокоилась, думаю, ну не выходить же из маршрутизатора-то за одну остановку до тогдашнего дома (Я про этот съемный шалашик в какой-то соседней теме писала).

Приехала, до дому дошкандыбала, думаю, во как на меня сутки уже действуют, старость, видимо, на мягких лапах крадется. (в 22-то года biggrin.gif ) А в малосемейке-то съемной меня и осенило тест сделать, коих в изобилии у нас тогда водилось. Ну, как водится, сделала все по инструкции, тест на раковину положила сохнуть, сама мыться в душ забралась. Выхожу - одна позорная полоска в очередной раз, думаю - вот зараза. Так не хотелось в больницу идти по поводу планирования наследников-то малосемеечных. И пока я тут волосы в полотенце заворачивала да телеса свои в халат упаковывала, тест "дозрел", я его в руку беру, и у меня на глазах вторая полоска проявляется. Я хватаю телефон, давай папе наследникову будущему названивать, а у него какое-то там совещаение, мол, говорить не могу, дорогая, все попозже, перезвоню. Ну я ему грю - я тут беременная в тестах вся сижу, а ты совещаешься, дрянь такая! Радости целая оппа в общем. Кота затискала-зацеловала, под потолок его подкидывала и ловила - во стресс у животины-то был, и хозяйка с ума сошла, и его летать решила научить.

Поскакала по аптекам, скупила там тестов штук пять, все не верила, что не случайно вторые полоски там появляются. Муж вернулся с работы, а у меня в стакане из-под карандашей тесты букетом стоят. Потом уже поехали в консультацию и на анализы и все такое неромантичное, но нужное. Мне запомнилось, как я на Чехова в консультации к тетечке шикарной попала, фамилие не помню уже за давностью событий. Она меня осмотрела и грит: "Матка увеличена, то-се" Я с недоумением: "Так я беременная или нет?" Она: "Да, скорее всего, недель пять уже" А я в ответ: "Ну так и чего вы меня не поздравляете?" laugh.gif Ржали с ней обе, пока я колготках путалась))

Спасибо автору за тему, прямо настроение поднялосьsmile.gif А результат-то трудов в школу уже собирается, взрослый вьюнош со взором горящим.

Это сообщение отредактировал Деловая Колбаса - 1.07.2012 - 11:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
cessa
Дата 6.10.2012 - 09:01
Цитировать сообщение




У меня не плохой характер. Это у Вас слабые нервы!!!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7552
Пользователь №: 38686
Регистрация: 29.05.2009 - 20:10





С первым узнала в 6 недель по тесту. А сейчас поняла что беременна за 2 недели до месячных. Грудь болеть начала, спина и спать очень хотелось всегда. за несколько дней до месячных сделала тест - результат оказался положительным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru