Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Путешествие в Хорватию

incognito
Дата 19.11.2007 - 04:53
Цитировать сообщение




сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18503
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Конечно, я не мастер писать увлекательные повествования о своих путешествиях, как некоторые завсегдатаи форума. Точнее, написать-то, может, и мог бы, но не тянет. cool.gif Написать решил потому, что подумал, что мой опыт может кому-нибудь пригодиться. Я рассчитываю, что если кому интересно, то зададут конкретные вопросы.

Ездили мы вчетвером: я с семейством плюс мой друг. Поездка была в конце августа - начале сентября, в общей сложности на 16 дней. Вся поездка с начала до конца была спланирована и осуществлена самостоятельно. Никаких турагентств, путевок, поездок в Москву, и т.д. Основным подготовительным инструментом был интернет. Поиск и заказ жилья, авиабилетов и машины - все через интернет. Планирование маршрута, прикидка по времени и расстояниям - тоже через интернет. Прилетали мы в Загреб и улетали из него же. В аренду на все 16 дней брали 4-дверный Опель Мерива. За это время мы проехали практически всю Хорватию сверху донизу, посетили и некоторые острова. Хватало времени и на достопримечательности, и на каждодневные купания/загорания, и в ресторанчике посидеть. Приехали все загорелые, отдохнувшие и невероятно довольные таким достаточно активным отдыхом. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дядя Фёдор
Дата 18.12.2007 - 07:16
Цитировать сообщение




Большой человек
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7135
Пользователь №: 9429
Регистрация: 28.07.2006 - 21:47





Цитата (incognito @ 19.11.2007 - 06:53)
Вся поездка с начала до конца была спланирована и осуществлена самостоятельно.

А с визой как вопрос решили? Или воспользовались моим вариантом?
Цитата (incognito @ 19.11.2007 - 06:53)
Приехали все загорелые, отдохнувшие и невероятно довольные таким достаточно активным отдыхом.  rolleyes.gif

Я прав был, что Хорватия Вам понравится? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
incognito
Дата 18.12.2007 - 23:59
Цитировать сообщение




сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18503
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





С визой - да, воспользовались аналогичным вариантом. Основных заранее обговоренных мест было два: в Трогире на 5 дней и Дубровнике на 4 дня. Остальные 7 дней мы останавливались где хотели. Сначала из Загреба проехали в Медулин на 3 дня, а потом стали двигаться вниз, проехав через пару островов. На обратном пути день провели на Плитвицких озерах.

Цитата
Я прав был, что Хорватия Вам понравится?

Абсолютно!

А горки в городках и по трассе окончательно закрепили мои навыки вождения МКПП, заключавшиеся в 6 частных занятиях с инструктором, взятые в течение месяца до поездки. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дядя Фёдор
Дата 19.12.2007 - 00:21
Цитировать сообщение




Большой человек
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7135
Пользователь №: 9429
Регистрация: 28.07.2006 - 21:47





Цитата (incognito @ 19.12.2007 - 01:59)

Цитата
Я прав был, что Хорватия Вам понравится?

Абсолютно!


Для тех, кто хочет не разочароваться в поездке в Хорватию совет - постарайтесь не сидеть на одном месте, не привязывайтесь к отелю! Едьте дикарем на машине ( или возьмите его там напрокат) , но проедьте и посмотрите всё побережье.

Блин.. Как я туда снова хочу.. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru